Грибалка

Больше
01 мая 2016 16:35 #209 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Вложения:
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2016 17:14 #210 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2016 20:06 #211 от Карась
Карась ответил в теме Грибалка
А грибів то навалом, на трасі за Котельвою відрами продають :ohmy:
Жаль я посуд не взяв - назбирав трохи в кульок.


Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2016 20:59 #212 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Грибалка
Ходили вчера утром с детьми по грибы в районе с. Белики, Кобелякский район. Насобирали немного маслят и майской рядовки. Грибов много, но маслята почти все уже с червячком, а рядовка в основном только вытыкается

Ирина! А цветочки вы зря сорвали - это рябчкий малый. Вид занесен в Красную книгу Украины... Я понимаю, что ним торгуют бабушки на остановках, но разве им что-то расскажешь и докажешь.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8F%D0%B1%D1%87%D0%B8%D0%BA_%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Только не считайте меня занудой)
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2016 08:01 - 03 мая 2016 08:06 #213 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Юра, вот это ты меня расстроил!!! :cry: Хотя бы видео посмотри, прежде чем осуждать! *fool*
Тьфу на тебя, я обиделась... :(
По дороге назад мы встретили двух велосипедистов с букетами, обоих пристыдили. Один остановился, сказал, что любимая девушка проводит праздники в больнице, вот решил хоть чем-то порадовать. Заодно согласился сфоткать такую красоту, с ремаркой "Только без лица". Всё же стыдно стало товарищу за содеянное. *103buxv*
Последнее редактирование: 03 мая 2016 08:06 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2016 10:43 #214 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Грибалка
Ирина, извините, когда писал вам тут сообщение, то вашего видео еще не было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2016 17:38 #215 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Сама виновата. Запуталась в сайтах, думала что у вас написала, а сама вот здесь в комментариях добавила: fisher-club.com/news/za_polchasa_do_zakata/2016-05-01-1495
Это для меня очень тяжело, отказаться от красивого веника в вазочке. Только понимание того, что веник долго не живёт, заставляет меня распылять по комнате эфирное масло из аптеки и смотреть на фотографии. *swoon2* Это звучало бы смешно, если б не было так грустно. :cry: Я ведь очень люблю цветы. :kiss: Если уж очень становится не в моготу, покупаю пахучий букетик у бабок. Они специально выращены "на зарез", как и прочие свинки да курочки. В крайности не впадаю, козявок из под ног не отодвигаю, :phil_25: вегетарианством не страдаю, :drinks: чтоб ничего не подумали, *fool* Но природу люблю. И всех призываю к этому! *help*
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2016 19:09 #216 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Только что проскочила в лесок на Россошанское лесничество. Поддубников и колосников не обнаружила. :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд