Грибалка

Больше
13 окт 2018 07:08 #409 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Зелёное ведёрко красиво оформлено. JC_doubleup Кто дизайнер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2018 10:12 - 13 окт 2018 10:15 #410 от Turbo
Turbo ответил в теме Грибалка
Маслята отошли, зато белые пришли. Северное направление.





Вложения:
Последнее редактирование: 13 окт 2018 10:15 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2018 19:31 - 21 окт 2018 19:37 #411 от Карась
Карась ответил в теме Грибалка
Велика Рублівка (знову з фотками глючить і пости не видаляє :angry: ) спробую з мотокому скинути



Последнее редактирование: 21 окт 2018 19:37 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Turbo, Krs, Юрий, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2018 19:31 #412 от Карась
Карась ответил в теме Грибалка
Велика Рублівка
Спасибо сказали: Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 окт 2018 16:49 - 23 окт 2018 17:07 #413 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ БОНУС.



В этот раз я не увидела и поклёвки, как и Серёга. Наверное, тогда я попала на щучий жор, вот и всё. На поплавчанку клевали одни пескари, неожиданно попалась одна плотвичка и всё. Краснопера на живца мне Серёга под мостик привязал в баклажке, так что для пейзажа пришлось добавить в садочек и его. Напоследок "клюнул" листочек, прямо со дна. Потянуло - думала, что рак. Хоть бы он на безрыбье...

Уходила грустная, размышляла об опятах, которые сейчас полезли, но не знаю где. Я вообще не умею их искать. И тут - о чудо! Иду, жую пирожок, на газоне замечаю кучку. Навожу резкость - грибочки. Сначала подумала, что это чешуйчатка, но сковырнула - они! - опята настоящие, осенние, для меня большая редкость!

И тут во мне взыграла кровь, я забыла об усталости и перерыла все окрестные рощицы. Нашла только кучку престарелого подвишня и парочку моховиков. Да не тут-то было, я и на следующий день не утихомирилась, схватила в охапку Верунчика, запрягла сынулю с "Матизом" и рванула на Безручки.

Потом случился со мной техногенный апокалипсис. Приготовьтесь ржать: Паша поставил мне GPS и умчался. Ну, кто меня знает, я баба простая, хоть и с двумя дипломами, но без царя в голове - глянула на точку (это я), глянула на дорогу на Безручки и осмелела окончательно. В городе-то я себя смело нахожу, но не подумала, что В ЛЕСУ НАЗВАНИЙ УЛИЦ НЕТ!

Закончилось всё тем, что я как-то не так телефон повернула, и нам не ту дорогу показывать начало, вроде как железную. Не найду Безручки и всё! Даже Лучищину, или как её там, от которой стартовали, и ту не найду! Только Головач и Терешки, которые от нас километрах в десяти, показывает. Если б не мужик в лесу (кстати, людей почти не было, вот что приятно), на которого мы радостно набросились, вообще неизвестно бы куда вышли. Но и это не всё - стали мы на центральной дороге через лес и ждём. Звонит Паша: "Я еду-еду, а вас нет и нет, скиньте мне координаты". А как? Даже если бы и умела, то интернета на Безручках нет! Там даже связи мобильной нет, фурычит только Лайф да Киевстар, МТС раз в час пробивается. А уже темнеет, а у меня паника - ВДРУГ МЫ НЕ НА ТОЙ ДОРОГЕ СТОИМ? А Паша орёт, блондинкой обзывается, требует от "более продвинутой" Верунчика скинуть координаты. А Верунчик тоже в панике, она тоже не умеет, да ещё и связь Киевстар пропадает, а ей ребёнка нужно забрать до 18-00 из садика. Короче, жуть...

И тут Паша срывается окончательно, отключает телефон, собираясь ехать наобум, дальше, по плохой дороге, рискуя зарыться в песок. А я стою чуть ли не в слезах и слышу за ёлками, буквально метрах в ста, рёв его машины.

Как говорится, конфуз происходил в зоне прямой слышимости. И всё было бы хорошо, если б Паша умел орать громче своего "Матиза", у которого, как известно, двигатель от "Мессершмидта".



Вложения:
Последнее редактирование: 23 окт 2018 17:07 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 окт 2018 17:00 #414 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Фото много, ужимать некогда, все остальные сайты давно уже сами над этим работают, только наш Юра отстаёт. Так что простите великодушно, сброшу мало, сколько примут.




Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 окт 2018 17:03 #415 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Вложения:
Спасибо сказали: Turbo, Карась, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 окт 2018 17:12 #416 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Грибалка
Зеленухи растут кучами, нужно только носом землю рыть.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.325 секунд