Наши рекорды 2014

Больше
14 апр 2014 21:14 - 14 нояб 2014 20:47 #1 от settler
settler создал тему: Наши рекорды 2014




Коллеги, остаются вакантными следующие виды распространенных рыб наших водоемов:
- судак;
- щука;
- окунь;
- карась;
- плотва;
- верховодка;
- пескарь;
- красноперка;
- голавль;
- линь;
- карп;
- язь;
- сом;
- белый амур;
- толстолоб;
- густера;
- лещ;
- бычок;
- подуст.


Внимание! Рыба идет в зачет только с фото на весах!
Может чего забыл, добавьте. По мере пополнения, буду делать корректировки.


Все на рыбалку и НХНЧ! :)
Вложения:
Последнее редактирование: 14 нояб 2014 20:47 пользователем settler.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Стас, Анатолич, Едуард, Заур, Jeka, Серик, Евгений
Тема заблокирована.
Больше
14 апр 2014 22:43 #2 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Наши рекорды 2014
Отлично. Еще можно разделить на рекорды всех лет и текущего года
Спасибо сказали: Едуард
Тема заблокирована.
Больше
15 апр 2014 06:10 #3 от settler
settler ответил в теме Наши рекорды 2014
Ок, пока ведем статистику по 14 году, далее определимся. Как удостоверить рекорд? Пару фото, одна с линейкой, вторая с весами?? Предлагаю эти две величины перемножить, получим некое произведение двух чисел. От этой величины и отталкиваться, кто "взял" рекорд, кто к сожалению на втором месте. Например, щука 1600грамм, длина 50 см, произведение 80000. У второго участника например, щука 1500 грамм, длина 55 см, итог 82500. Второй участник заносится в таблицу, первый в историю :) Хотя, не каждый линейки и прочие измерительные устройства возить на рыбалку *yahoo*
Тема заблокирована.
Больше
15 апр 2014 06:58 #4 от Едуард
Едуард ответил в теме Наши рекорды 2014

settler пишет: Хотя, не каждый линейки и прочие измерительные устройства возить на рыбалку *yahoo*

А можна таке фото зробити дома після риболовлі? Я ж думаю, що ніхто не буде купляти рибу і фотографувати?! *grin* Та й куплену рибу можна і на березі водойми сфогографувати. Але ж сподіваємось на серйозність братів-риболовів.
Спасибо сказали: Сергей, Заур
Тема заблокирована.
Больше
15 апр 2014 07:40 #5 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Наши рекорды 2014
Мне так думается, что надо брать 1 показатель - вес. Достаточно будет 1 фото автора трофея с весами (можно и дома после рыбалки). Даже если рыба и потеряет вес за время транспортировки от водоема до квартиры, то тут уж такое дело - ловите с запасом по весу. :) Ну, это мое такое мнение. Готов принять и другие варианты. Предлагайте.
Тема заблокирована.
Больше
15 апр 2014 08:18 #6 от settler
settler ответил в теме Наши рекорды 2014

Анатолич пишет: Мне так думается, что надо брать 1 показатель - вес. Достаточно будет 1 фото автора трофея с весами (можно и дома после рыбалки). Даже если рыба и потеряет вес за время транспортировки от водоема до квартиры, то тут уж такое дело - ловите с запасом по весу. :) Ну, это мое такое мнение. Готов принять и другие варианты. Предлагайте.

Поддерживаю. Чтобы не заморачиваться с линейками и т.п., дома вес оценил, зафоткал, выложил. Написал на какую снасть, на каком водоеме ( река Ворскла или ставок Гожулы), наживка или приманка и фиксируем рекорд.
Спасибо сказали: Анатолич, Серик
Тема заблокирована.
Больше
15 апр 2014 08:20 #7 от Jeka
Jeka ответил в теме Наши рекорды 2014
Эх, рыбалка в этом году преобретает новый смысл :). "ВСЕ ЗА РЕКОРДАМИ!!!"
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Серик
Тема заблокирована.
Больше
15 апр 2014 09:30 #8 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Наши рекорды 2014
А почему бы и нет? :fishing:
Тема заблокирована.
Модераторы: settler
Время создания страницы: 0.152 секунд