Наши рекорды 2014

Больше
15 мая 2014 12:48 #17 от Едуард
Едуард ответил в теме Наши рекорды 2014
Та мабуть всі намагаються піймати когось, кого буде не соромно додати до таблиці. :)
Спасибо сказали: Анатолич, settler
Тема заблокирована.
Больше
15 мая 2014 16:12 #18 от settler
settler ответил в теме Наши рекорды 2014

EduardGol пишет: Та мабуть всі намагаються піймати когось, кого буде не соромно додати до таблиці. :)

Изначально подразумевалась данная тема, как соревнования между рыбаками портала. Правда без призовых на данный момент :) Я же писал, поймал рыбку, например карася или карасика, взвесьте+сфоткайте=зафиксируйте вес. Например, 50 грамм, выложите сюда, я занесу в таблицу. Следующий кто-то поймат 100 грамм карасика, аналогично сделает. И так у нас получится определенная база. Думаю, когда вес подойдет к 1 кг, уже будет более интересно. Хотя, может кто сразу и килограммового выложит :) Надо начать только. Я на рыбалке давно не был, как то все не получается. Может на выходных где-то получится порыбачить.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Заур
Тема заблокирована.
Больше
15 мая 2014 22:55 #19 от Едуард
Едуард ответил в теме Наши рекорды 2014

settler пишет:

EduardGol пишет: Та мабуть всі намагаються піймати когось, кого буде не соромно додати до таблиці. :)

Изначально подразумевалась данная тема, как соревнования между рыбаками портала. Правда без призовых на данный момент :) Я же писал, поймал рыбку, например карася или карасика, взвесьте+сфоткайте=зафиксируйте вес. Например, 50 грамм, выложите сюда, я занесу в таблицу. Следующий кто-то поймат 100 грамм карасика, аналогично сделает. И так у нас получится определенная база. Думаю, когда вес подойдет к 1 кг, уже будет более интересно. Хотя, может кто сразу и килограммового выложит :) Надо начать только. Я на рыбалке давно не был, как то все не получается. Может на выходных где-то получится порыбачить.

Згоден. Це було б правильно. Ліньки дрібноту міряти/важити, але заради цікавості треба було б.
Спасибо сказали: settler
Тема заблокирована.
Больше
20 мая 2014 10:54 #20 от settler
settler ответил в теме Наши рекорды 2014
Хочу в качестве примера привести подобную тему о "рекордах-трофеях" на одном из полтавских сайтов о рыбалке fishing.pl.ua/trofeys/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8C
Там на главной странице сайта вынесены ссылки и ведется статистика по уловам по каждому виду рыбы. При этом сохраняется история улова. Довольно интересно получается.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Заур, Jeka
Тема заблокирована.
Больше
20 мая 2014 10:55 #21 от Jeka
Jeka ответил в теме Наши рекорды 2014
Спасибо, хорошая идея
Спасибо сказали: settler
Тема заблокирована.
Больше
22 мая 2014 13:35 #22 от Едуард
Едуард ответил в теме Наши рекорды 2014
А якщо на головній сторінці не знайдеться постійного місця для таблиці рекордів, то можна було б додати кнопку в меню зліва. Все ж зручніше, ніж шукати тему на форумі.
Спасибо сказали: settler, Jeka
Тема заблокирована.
Больше
22 мая 2014 13:53 #23 от settler
settler ответил в теме Наши рекорды 2014

EduardGol пишет: А якщо на головній сторінці не знайдеться постійного місця для таблиці рекордів, то можна було б додати кнопку в меню зліва. Все ж зручніше, ніж шукати тему на форумі.

Хорошая идея. Не плохо было бы!
Спасибо сказали: Дід Юхим
Тема заблокирована.
Больше
22 мая 2014 15:35 #24 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Наши рекорды 2014
На форуме есть специальный раздел предложений и т.д. Есть и группа такая. Пишите пожалуйста туда. По мере возможностей все будет реализовываться. Спасибо за понимание, друзья
Тема заблокирована.
Модераторы: settler
Время создания страницы: 0.156 секунд