Отвезу на рыбалку.

Больше
24 мая 2013 17:06 #1 от Zubatka
Zubatka создал тему: Отвезу на рыбалку.
Какие-то вы здесь жутко компанейские ребята...
В 3 часа ночи с субботы на воскресенье еду на Каленики. Речка Псёл. Рыба вся. Места знаю. Есть эхолот и два посадочных места в "ДЭО-Сенс".
0666-27-31-77. Звоните, если надумаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2013 12:38 #2 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Дусик созрел! Так что скучно не будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2013 17:07 #3 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Результаты рыбалки, пожалуйста, в виде небольшого (а можно и большого) отчет в соответствующий раздел Форума. Картинки (фото) приветствуется. Пожалуйста! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 02:26 #4 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Скажу больше. Я только что начала писать рассказ "Испытание фидером. Женский взгляд". Буду посылать куда-нибудь. Так что и твоё имя засветится в прессе. Ты у меня там проходишь под псевдонимом "Юра Фидер", и выполняешь функцию вербовки рыболовных душ в свою секту...
Кстати, по телефону ты всё рассказал настолько доходчиво и быстро, что я тебе очень благодарна. Переделала поводки. Но крючки какие-то дурацкие. №10 меньше №12 даже визуально, хотя должно быть наоборот. Так что поставила №10. Теперь бы дождаться поклёвки! А то на Горбанёвке так и не дождалась...
Фото обещаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 16:22 #5 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Ира! Ты крючки по какой классификации смотрела? Когда мы с тобой разговаривали, я имел в виду импортную. Поэтому, гачок №12 должен быть явно меньше чем №10. Какой фирмы и модели крючок ты поставила?
А за то, что обо мну пишешь рассказ, с тебя полагается 50 % "компенсации" "за возможную моральную травму". Можно только догадываться, что там обо мне будет сказано... :silly: ( :lol: ) Или ко мну на рецензию статью. :lol: :lol:
Дашь, хоть почитать статью. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2013 20:01 #6 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Тебе сегодня не икалось? Оборвала все кормушки, ловила на китайскую пружину. На твой фидер тюльку, на свою дровеняку - лещей. Только к вечеру удалось поймать на фидер леща. Отчёт завтра, падаю с ног. Сегодня только фото.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 08:15 - 27 мая 2013 08:30 #7 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Отвезу на рыбалку.

zubatka пишет: Оборвала все кормушки, ловила на китайскую пружину. На твой фидер тюльку, на свою дровеняку - лещей. Только к вечеру удалось поймать на фидер леща.

Во как! Фидер - не мой! :) У него есть владелица. :) У меня свой фидер есть. :)
Зато ты уже видишь разницу между фидером и "дровенякой". Похвально! :)
Чтобы ловить лещей, их кормить надо постоянно. Т.е. снасть тут играет роль, но и прикормка тоже. Причем, лещ - не карп. Он жрет без меры все подряд. И ему нужна не "пыль", а что-то крупное. Не будет жрачки в точке ловли - лещ уйдет. А карп может еще крутиться какое-то время на точке. Поэтому, возможно его поимка. Ну, то такое. С опытом придет понимание, что ты делаешь и как правильно надо.
Искренне рад за твою первую ловлю на фидер! :good:
Последнее редактирование: 27 мая 2013 08:30 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2013 21:10 #8 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Отвезу на рыбалку.
В последний раз спрашиваю: КТО ХОЧЕТ НА ПСЁЛ С НОЧЁВКОЙ В ЧЕТВЕРГ?
Потом проситься будете, не возьму!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: poplavokpoplavok
Время создания страницы: 0.131 секунд