Отвезу на рыбалку.

Больше
18 июнь 2013 21:31 - 18 июнь 2013 21:38 #9 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Ира!
1. Я хочу, но не смогу. При всем своем желании.
2. Твое предложение заслуживает уважения и внимания!
3. Коллеги! Рекомендую хорошенько подумать, и кто может примите приглашение Зубатки! Думаю, что рыбалкой по приглашению Ирины вы будете удовлетворены. Об этом можно только мечтать - рыбалка на Псле, да еще и с ночевкой! JC_doubleup
По себе знаю, что такое рыбалка на Псле. Просто рекомендую!
4. Ира! С тебя отчетик и фото с этой рыбалки! Ждем-с! :)
Ни хвоста, ни чешуи!
Последнее редактирование: 18 июнь 2013 21:38 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 02:13 #10 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Я как-то слегка обиделась, что ли. Сама прошусь - никто не берёт. Два раза на пустых машинах ездила - никто со мной не хочет. Я натура тонкая, творческая, у меня свои тараканы в голове. Что-то расхотелось мне на вас время своё тратить. Мне сын говорил, что в интернете своя параллельная жизнь и с реальностью она не пересекается, но всё равно обидно. Я-то вас воспринимала, как живых, реальных.
Хотя, когда из Харькова позвонили по поводу консультации, мне было очень приятно. Кстати, через этот форум...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 07:59 #11 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Ира! Обижаться не стоит. Предложение твое, может быть, несколько неожиданное. Не всегда у людей планы и возможности совпадают, тем более, с чьими-то. Это жизнь. И собеседники твои по Форуму живые и реальные. :) Видишь, даже из других городов к тебе обращаются. Жизнь продолжается! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 08:51 #12 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Меня Юра приглашал покататься на троллейбусе. В связи с этим вспомнила две забавные истории из своей жизни.
Зима. Троллейбус. Я с табуреткой и буром. Троллейбус резко тормозит, я хватаюсь вместо поручня за пешню соседа. В результате по принципу домино укладываю на пол кучу народу.
Лето. У меня ещё нет чехла и я связываю удочки верёвочкой. Итог: покидая автобус, выволакиваю на улицу за вязанную кофточку кондуктора. Это было на заре моей рыболовной деятельности, когда ещё поводки не применяла. Потом весь автобус ждал, пока я эту кондукторшу под её матюки выпутаю.
Как говорит Костя с другого форума: "Я вас умоляю! Где я, а где троллейбус!"
Просто вы так хотите на рыбалку. Мне Вадюха в 9 вечера звонил, я в полпятого малую к соседке отводила (она рыбу любит), и ехала на рыбалку. Зимой. Без предварительной договорённости, резко. Может, вы забыли, но есть такое выражение: "Лёгок на подъём". Так вот, вы на подъём тяжелы. Зато Вадюха в журнал попадёт, а вы - нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 09:11 - 20 июнь 2013 09:20 #13 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Отвезу на рыбалку.
:P :lol:
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 09:20 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2013 12:06 #14 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Ирина! Не обижайтесь пожалуйста, я очень хотел с вами поехать, но не могу пока. Обязательно хочу побывать на Псле, в тех местах и порыбачить с вами вместе! :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2013 10:33 #15 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Да ладно, мне и без вас было весело! Особенно, Юра, вспомнила твой "Урал". Тебе не икалось в полчетвёртого утра? Меня местный утром так разбудил этим мотоциклом, что я даже заорала. Супруг полчаса потом ржал, а мне не до смеха было...
А ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ. Обидно, но мне и на личном транспорте не особенно-то везёт. Раньше супруг грешил на Шакала (Привет, Костян!) Как ни поедем с ним, то в яму влетим, то тормозной шланг порвётся, то колесо лопнет. Его муж даже в церкву отправлял. Но в этот раз и без него приключилось. Так что пора менять или машину, или мужа. А то он меня слишком далеко посылает...
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2013 20:35 - 22 июнь 2013 20:35 #16 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Отвезу на рыбалку.
Подобные моменты, это порой неотъемлемые составные нашей жизни. :) Такова "се ля ва". Ничё, что я "по-французски"? :lol:
Последнее редактирование: 22 июнь 2013 20:35 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: poplavokpoplavok
Время создания страницы: 0.149 секунд