Ставок

Больше
10 сен 2015 10:14 #17 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ставок

MAV3 пишет: А где же находится этот ставок загадка?


И не допытывайтесь. *bye* Этот мальчик мной научен, молчать будет. :Viannen_moi Хватит, я уже свои места выдавала, потом меня с них выдавливали :black_eye: Подсиживали в наглую... *swoon2* *dash* *103buxv* :cry:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2015 11:32 #18 от Леонид
Леонид ответил в теме Ставок
Выдвинулся я сегодня часиков в 8 на ставок, который я уже называю рыбным магазином, где пока стабильно хотя бы по одному экземпляру да ловится. Сразу проклюнула парочка микрокарпиков, я бы сказал совсем детей. Оживился карасик, попавшийся на кукурузу, я уже было надеялся на его нормальный клев и поставил хлеба на одну удочку, но поймал только еще парочку, поэтому забил на хлеб и зарядил опять кукурузки. Дело шло уже к окончанию рыбалки, на крючке пару кукурузин, чтобы синька и карасик не долбили, и вот поплавок начал пошатываться и топиться, сомнений не было, кто это сделал и после неплохих рывков рыба на берегу *yahoo* . Размер уже стандартный.
Вложения:
Спасибо сказали: Zubatka, Заур, Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2015 12:30 #19 от Igor
Igor ответил в теме Ставок
Значит я так понял здесь не стоит ничего никому говорить? Зачем писать? Был на ставке (не скажу), поймал(на шо не скажу) ну вот фотка. Принцип понял.
Спасибо сказали: Анатолич, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2015 14:42 - 10 сен 2015 14:47 #20 от Jeka
Jeka ответил в теме Ставок

Pastor пишет: Значит я так понял здесь не стоит ничего никому говорить? Зачем писать? Был на ставке (не скажу), поймал(на шо не скажу) ну вот фотка. Принцип понял.

Многие и столько не пишут, только читают и выспрашивают, а человек делится своими впечатлениями от рыбалки. Можно не читать если что то не нравится. Читайте внимательней, "на шо" там сказано. ;) А по поводу водоема, с одной стороны правильно и делает, что не называет. Браканы охренели вообще, сетями процедят, электрикой пройдут и прощай рыбалка. При большом желании всегда можно спросиль лично, а там как повезет :) .
Последнее редактирование: 10 сен 2015 14:47 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Zubatka, Заур, Карась, Андрей, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2015 19:32 #21 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставок
Можно подумать, что об этом ставке знает только 1 (один) человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 15:25 #22 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ставок
Всё правильно, пусть пацан делится опытом, даже я у него консультируюсь. B) Если есть вопросы, идите в личку. :whistle: А если на Бароновку пускают только меня, так что - вообще не писать? *fool*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 15:28 #23 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ставок

Анатолич пишет: Можно подумать, что об этом ставке знает только 1 (один) человек.


Этот ставок у ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ, :evil: далеко от трассы, :S ещё дальше от Полтавы, *bye* и вообще он частный. *dash* Так что для вас он вообще не перспективный. Тему просила открыть я, мне интересен карпик. Если кто захочет покатить бочку, КАТИТЕ НА МЕНЯ. :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 15:49 #24 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставок

zubatka пишет:

Анатолич пишет: Можно подумать, что об этом ставке знает только 1 (один) человек.


Этот ставок у ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ, :evil: далеко от трассы, :S ещё дальше от Полтавы, *bye* и вообще он частный. *dash* Так что для вас он вообще не перспективный. Тему просила открыть я, мне интересен карпик. Если кто захочет покатить бочку, КАТИТЕ НА МЕНЯ. :evil:

С удовольствием "качу бочку" *rofl2*
Мне не интересен тот ставок на котором я не могу половить рыбку. Вот могу предложить завтра на Барабашовке "скрестить" пикеры. Или давай устроим "мастер-класс". Если получится. А то вдруг ловиться не будет... Лажа будет... А мы ведь когда-то собирались провести "Мастер-класс" на Барабашовке по пикерно-фидерной ловле. Правда, я завтра с собой сито брать не буду. Осень на дворе...
*rofl2*
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.212 секунд