Спортивная рыбалка "У Тещи" г.Хорол Полтавская обл.

Больше
25 март 2016 08:16 #1 от Виктор
Ставок «У ТЕЩИ» , площадью 5 га, находится в 7 км от г.Хорол, 2 км от трассы Киев-Харьков. Проезд по асфальтной дороге за 200 м до водоема, 200 м грунтовка до домика охраны. Взят в аренду в 2011 году. С этого периода производится целевое зарыбление трофейным карпом и сазаном. В 2014 году открыт для спортивной и любительской рыбалки. В данный момент правило "поймал-отпусти" касается только карпа и судака. На вылов остальной рыбы (карась, краснопер, густера, лещ, сом, щука, окунь) ограничений нет. Стоимость отловочного талона ДЛЯ КАЖДОГО РЫБАКА для ловли донной снастью (карповая снасть ,фидер) первые сутки - 200 грн., вторые сутки - 100 грн., последующие - 50грн. Лов разрешен в своем секторе четырьмя снастями с одним крючком каждая. Поплавочная ловля - 50 грн/сутки за одну удочку, каждая последующая плюс 25 грн. За дополнительную плату возможно предоставление дополнительных услуг (дрова, зарядка телефона, кораблика, доставка продуктов, родниковой воды, аренда карпового подхвата, карпового мата и сумки для взвешивания рыбы и т.д.).

Основная глубина водоема: 2-4 метра , максимальная глубина 6 метров.
Ставок не спускался 18 лет
Средняя толщина слоя ила: местами до 6 см.
Наличие зарослей камыша: очень мало только на мелководье (вне зоны ловли)
Расстояние до противоположного берега: до 100 м.
Чистота воды: чисто.
Обитающая рыба: карась (экземпляры до 1,5 кг.), карп (экземпляры до 20 кг.), белый амур (экземпляры до 3 кг.), толстолоб (экземпляры до 6 кг.), сом (экземпляры до 6 кг.), окунь, краснопер, густера.
Чистота берега (о наличии мусора после рыбаков): чисто, имеются места для мусора.
В наличии охрана.


Телефон для справки:

(095) 244-00-07

Расстояния до места ловли:
Полтава - 112 км
Харьков - 249 км
Киев - 232 км
Днепропетровск - 243 км
Спасибо сказали: Заур, Карась, Юрий, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2016 08:57 - 25 март 2016 09:04 #2 от Виктор
СЕЗОН 2016 ОТКРЫТ!!!!!

Благодарность Олегу и Максиму за отчет:

17.03 прибыли на водоём в 7:00.Погода "обрадовала" :D - моросящий дождь со снегом. Расположились в 6 секторе. Отмаркерились, заклипсовали удилища и стали ждать первую поклёвку в 2016.После двух часовой тишины закинули поплавочную удочку и дело пошло.

Результат 23 подлещика.В 12 часов первый долгожданный пик сигнализатора в 2016и карпик на 2,5кг на мате.Не успели отпустить,как тут же поклёвка и карп-близнец отдыхает на мате.В 13:00 начали собираться.

Первый выезд на рыбалку принёс массу удовольствия.Результат этой короткой сессии 2 карпа+2 невнятных пика.
Ловили на Carpballs с пва стиком.И несколько фото с самой рыбалки.









Вложения:
Последнее редактирование: 25 март 2016 09:04 пользователем Виктор.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2016 09:05 #3 от Виктор
Новость Первая:

На коллективном собрании рыбаков спортсменов было принято решение о создании Полтавского Карпового Клуба. Я не знаю, был ли такой клуб в г.Полтава до этого, но за последние пять лет я не слыхал и его участников не встречал. Потому, я уверен, наше решение верное!

Цель у нас одна – создание, развитие и продвижение спортивной карповой рыбалки в Полтаве и Полтавской области. Потому всех желающих я приглашаю присоединиться и соучаствовать в процессе развития спортивной карповой рыбалки.
На сегодняшний момент Полтавский Карповый Клуб является условным, но в ближайшее время мы узаконим его существование.
По всем вопросам и предложениям обращайтесь непосредственно ко мне. Мои телефоны +380952440007 и +380963965005.

Новость Вторая:

На собрание Полтавского Карпового Клуба было выдвинуто предложение о взятии водоема «У Тещи» в субаренду, и создания там максимальных условий для развития и продвижения спортивной карповой рыбалки. Переговоры с хозяином водоема прошли успешно – это очень хорошая новость! Нами принято единогласное решение о закрытии водоема «У Тещи» для свободного посещения рыбаками. Причина – селекция и зарыбление водоема трофейными особями карпа и белого амура. А также для регулярного проведения турниров по спортивной карповой рыбалке. Потому приглашаем к сотрудничеству спонсоров.

Конечно, данная новость может многих обидеть и расстроить. Особенно тех, кто бывал на водоеме, и придерживается правил спортивной ловли карпа. Для Вас у нас есть конкретное предложение. Потому прошу понять правильно.

Мы рассматривали разные варианты развития данного водоема, но такое решение считаем верным и правильным на сегодняшний день. Веной всему наши же друзья рыбаки, которые посещая водоем, могли мило улыбаться, а сами тупо воровали карпа. Мы не следователи, не детективы и искать виновных не собираемся – Бог им судья. Но тот труд и средства, которые вложили в водоем хозяин и некоторые рыбаки-спортсмены, можно было похоронить уже в этом году!

Также радует, что водоем уже охраняется собаками. А это не помешает нам, особенно в данной ситуации.
Еще раз обращаюсь к рыбакам-спортсменам: если у Вас есть вопросы, о возможности посетить на водоем, обращайтесь, мои телефоны +380952440007 и +380963965005.

Особо рассмотрим варианты по зарыблению водоема крупными особями карпа и белого амура. Предлагайте, если есть такие варианты.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2016 09:05 #4 от Виктор
В ближайшее время (где-то через недельку-полторы) планируется совместный выезд на водоем. Приглашаю всех желающих "поплавочников" и "фидеристов"!

Цель выезда - максимальный вылов белой рыбы, а именно подлящика (козлика).

Условие: одна, две удочки или фидера на человека. На одной снасти ОДИН крючок! ЭТО ВАЖНО!!!

Рыбы можно забрать столько, сколько поймаешь!!! Карпа не брать!!! Тоже ВАЖНО!!!

Цена вопроса: 50грн с человека + за дорогу. Варианты поездки: на автомобилях или заказать маршрутку (по согласованию большинства).

Важно!!! ВСЕ вместе приехали - ВСЕ вместе и уехали. Все действия под МОЮ личную ответственность!

Все желающие обращайтесь по тел.: 0952440007 или 0963965005

День выезда зависит во многом от погоды. Планируется несколько таких выездов, потому звоните!

С ув.Виктор
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2016 09:06 #5 от Виктор
Мне предоставили полномочия для проведения коммерческих турниров по фидерной рыбалке.

Я в этой теме не селен (нет такого количества знакомых, которые увлекаются фидером), потому обращаюсь ко всем:

Для проведения турнира нужно минимум 10 участников. 20 тоже посадим! )))

Коммерческий почему? - участие платное. Например с участника 100-200 грн. 10 участников уже 1000 или 2000 грн.

70% денег пойдет на вознаграждение, как пример, можно поучаствовать за 200грн, а занять первое место - и выиграть 400 или 500. Соответственно, второе и третье место и самая большая рыба турнира.

По такого рода соревнования я смогу привлечь спонсоров (интернет магазин tvoyarybalkashop.com.ua уже в списке спонсоров!)

В зачет на такого рода турниров будет идти вся рыба: подлещ, карп, сом, карась. Но карпа ОТПУСКАЕМ!!! Остальную рыбу, думаю, можно будет забрать - она там не нужна в таком количестве.

Предложения и пожелания кидайте на меня.

PS. Кому интересно, такого рода планируется проведение соревнований по карповой ловле.
Спасибо сказали: Заур, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2016 10:05 #6 от Карась
У мене одне головне питання: собаки дресировані? на мотоциклі мене порвуть чи ні?
Бо є у мене досвід - тепер на ставки з собаками не заїзджаю *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2016 10:59 - 25 март 2016 11:00 #7 от Заур
почекайте, скоро фідермени (думаю нікого не образив, краще ніж фідеристи) проснуться... я б прийняв участь у турнірі
Последнее редактирование: 25 март 2016 11:00 пользователем Заур.
Спасибо сказали: settler, Віталій, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2016 11:17 #8 от Віталій

Заур пишет: почекайте, скоро фідермени (думаю нікого не образив, краще ніж фідеристи) проснуться... я б прийняв участь у турнірі


Підтримаю!
Спасибо сказали: Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.219 секунд