Спортивная рыбалка "У Тещи" г.Хорол Полтавская обл.

Больше
28 март 2016 12:02 #17 от Іван

Заур пишет: кожен другий на сайті, як не фідерман так поплавочник.. і мало хто підтримав таку гарну ідею зібрання, знайомства, зайняття улюбленою справою і просто відпочинку :fishing: :drinks: .. а було б дуже добре.. наприклад, Анатолійович очолив би команду фідерманов, а дід Юхим - команду поплавочників JC_doubleup

Я цю пропозицію підтримую повністю Як що карповики проведуть свої змагання під кінець квітня то і іншим можна теж провести після них
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2016 12:40 #18 от Віталій

NAVIGATOR7250 пишет:

Заур пишет: кожен другий на сайті, як не фідерман так поплавочник.. і мало хто підтримав таку гарну ідею зібрання, знайомства, зайняття улюбленою справою і просто відпочинку :fishing: :drinks: .. а було б дуже добре.. наприклад, Анатолійович очолив би команду фідерманов, а дід Юхим - команду поплавочників JC_doubleup

Я цю пропозицію підтримую повністю Як що карповики проведуть свої змагання під кінець квітня то і іншим можна теж провести після них


Краще перед карповиками, щоб їм біла риба не заважала, яку ми виловимо *rofl2*
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2016 14:27 - 28 март 2016 14:28 #19 от Александр
Блин посмотрел информацию про ставок, так все красиво написано. И вроде все по правилам. И ограничения и условия и правила, все как должно быть. И вроде рыба есть и даже клюет. И на поплавок 50 грн. Все подходит. Ну блин как не крути а на машине 220-230 км выходит. Вместе с платой за ставок это 400 грн. Плюс покушать и т. д. :whistle: (спиртное на водоеме запрещено. По крайней мере так в правилах указано). Прикормы, наживки и т. д. Короче минимум 600-700 грн вырисовывается. Друзья, за такую рыбалку меня жена из дома выгонит. Блин, но как же хочется. Чую там бы душу отвел на поплавок.
Последнее редактирование: 28 март 2016 14:28 пользователем Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2016 15:07 - 28 март 2016 15:13 #20 от Віталій

Vladyka555 пишет: Блин посмотрел информацию про ставок, так все красиво написано. И вроде все по правилам. И ограничения и условия и правила, все как должно быть. И вроде рыба есть и даже клюет. И на поплавок 50 грн. Все подходит. Ну блин как не крути а на машине 220-230 км выходит. Вместе с платой за ставок это 400 грн. Плюс покушать и т. д. :whistle: (спиртное на водоеме запрещено. По крайней мере так в правилах указано). Прикормы, наживки и т. д. Короче минимум 600-700 грн вырисовывается. Друзья, за такую рыбалку меня жена из дома выгонит. Блин, но как же хочется. Чую там бы душу отвел на поплавок.


Якщо їхати вчотирьох, то дорога вийде по 70 грн (на моїй Кангушці). Так що не так все страшно.
До речі, мій екіпаж ще не сформовано ;)
Последнее редактирование: 28 март 2016 15:13 пользователем Віталій.
Спасибо сказали: Заур, Карась, Виктор, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2016 15:07 #21 от MrFisher

tvoyarybalka пишет: В ближайшее время (где-то через недельку-полторы) планируется совместный выезд на водоем. Приглашаю всех желающих "поплавочников" и "фидеристов"!

Цель выезда - максимальный вылов белой рыбы, а именно подлящика (козлика).

Условие: одна, две удочки или фидера на человека. На одной снасти ОДИН крючок! ЭТО ВАЖНО!!!

Рыбы можно забрать столько, сколько поймаешь!!! Карпа не брать!!! Тоже ВАЖНО!!!

Цена вопроса: 50грн с человека + за дорогу. Варианты поездки: на автомобилях или заказать маршрутку (по согласованию большинства).

Важно!!! ВСЕ вместе приехали - ВСЕ вместе и уехали. Все действия под МОЮ личную ответственность!

Все желающие обращайтесь по тел.: 0952440007 или 0963965005

День выезда зависит во многом от погоды. Планируется несколько таких выездов, потому звоните!

С ув.Виктор


Тоже б поучаствовал с удовольствием!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2016 15:20 #22 от Александр
А когда планируете выдвигаться? Я бы присоединился с у довольствием. Если возьмете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2016 15:30 #23 от Віталій

Vladyka555 пишет: А когда планируете выдвигаться? Я бы присоединился с у довольствием. Если возьмете.


Чекаємо запрошення Віктора.Я пропонував 17-го. А там, як вирішать...
І да, звичайно візьму, якщо все зростеться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2016 15:52 #24 от Анатолич

Заур пишет: кожен другий на сайті, як не фідерман так поплавочник.. і мало хто підтримав таку гарну ідею зібрання, знайомства, зайняття улюбленою справою і просто відпочинку :fishing: :drinks: .. а було б дуже добре.. наприклад, Анатолійович очолив би команду фідерманов, а дід Юхим - команду поплавочників JC_doubleup

Заур! Приветствую! :)
Я бы с удовольствием, но у меня такой режим работы и "плавающите" выходные, что мне трудно заниматься организаторской деятельностью и тем более ориентироваться на какую-то конкретную дату. Очень сожалею, прошу понять правильно.
Спасибо сказали: Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.147 секунд