Спортивная рыбалка "У Тещи" г.Хорол Полтавская обл.

Больше
29 март 2016 21:59 #41 от Дід Юхим
Виктор! Не стоит быть столь категоричным. Все люди разные. А форум - как место отображения "разности" людей. Ничего удивительного. Но всех нас объединяет одно увлечение)....
Спасибо сказали: Igor, дядько Ганс, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2016 22:25 #42 от Виктор
Я не против общения - общайтесь. А я буду получать удовольствие от процесса на рыбалке. И готов платить за это.
Еще раз всем удачи! И приглашайте и меня туда, где круглый год клюет и бесплатно...
Спасибо сказали: Карась, Віталій, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2016 08:59 #43 от Заур
всім хочеться халяви... як поїдуть заплатять півтори сотні грн. і нічого не впімають - хають орендарів... тут пропонують по 50 грн. і риба наче буде в прилові теж не так...
їдьте на Ворсклу ловіть верховодку, там безкоштовно... порахуйте скільки ви витрачаєте на снасті, наживку, прикормку, їдло, питло і після цього ви за полтос, якого навіть на пляшку не вистачить торгуєтесь... взагалі прикиньте скільки ми кидаємо грошей на вітер, а тут для себе раз чи два на місяць жалкуєм
Спасибо сказали: poplavok, Карась, Руслан, Віталій, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2016 10:37 - 30 март 2016 10:38 #44 от Карась
Якщо там дійсно ловиться на поплавок хоча б щось стограмове - я згоден платити тільки за охорону. А тим паче що музику і алкашів ганяють. :good:
А за бензин давно кажу - купіть дирчика *grin*
Последнее редактирование: 30 март 2016 10:38 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Заур, Александр, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2016 10:41 #45 от Руслан
Заур +1
Напишите только где регистрироваться -здесь или на том форуме.
А разводить полемику, когда не планируешь ехать, по-моему, это убивание своего времени. Это как в магазине стоять и обвинять продавщицу, что хлеб по 8 если два года назад был по 3))))).
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2016 11:25 #46 от Заур

nerch пишет: Заур +1
Напишите только где регистрироваться -здесь или на том форуме.
А разводить полемику, когда не планируешь ехать, по-моему, это убивание своего времени. Это как в магазине стоять и обвинять продавщицу, что хлеб по 8 если два года назад был по 3))))).

я так розумію планується на 16 або 17 квітня... ближче до тієї дати треба з Віктором вияснити всі організаційні питання..
Спасибо сказали: Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2016 17:18 - 13 мая 2016 21:50 #47 от Женя
Был ,,У Тёщи,, с 10.05 по 12.05. Поехали вдвоём с женой, :drinks: на водоеме были только мы и Владимирович (охранник). Первый заброс был в раене 12:00, долго ждать не пришлось,через 20мин. я уже вываживал первого карпа 3,8кг. Клюнул на Тайгер стайл (карп лайф) + поп ап кислая груша (карп болс). Кормил пелетом, крушенными и целыми бойлами и кукуруза с коноплей. За все время кормил два раза 10.05 в 17:00 и 11.05 в 12:00. В первый день было 10 поклевок из них реализовано 6 (были пойманы карпы весом 3,8; 2; 1,5; 10; 2,5; 3,5). В 20:30 поклевка на мистер дуди + груша. Это было нечто! JC_doubleup Неспешное вываживание и трофейный карп весом 10 кг в подсаке. :good: Ночью была одна поклевка - карп весом 1,5 кг. Второй день 12 поклевок, реализованных 7 (3,5; 2; 2,2; 2; 4; 1,5; 2). Ночью одна поклевка - карп весом 3,3 кг. На третий день было совсем тихо, до 10:00 всего лишь 2 поклевки, одна из них реализована - карп весом 2,8 кг, а вторая досадный сход хорошей рыбы на середине водоема. Рыбалкой очень доволен!
















Последнее редактирование: 13 мая 2016 21:50 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Алексей, Заур, Jeka, Карась, Юрий, Green, Віталій и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.224 секунд