Ворскла с. Старые Санжары

Больше
13 окт 2013 22:38 #9 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла с. Старые Санжары
Молодцы ребята! Хороший рассказ, удачная рыбалка :fishing: JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2013 09:49 #10 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла с. Старые Санжары
А на фото такие конкретные брёвна, аж прогибаются! Если б вес не написали, подумала б, что там по три кило...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 март 2014 21:58 #11 от Серик
Серик ответил в теме Ворскла с. Старые Санжары
Весна пришла очень хочется на рыбалку со спиннингом, погонять хищника :clapping: . Вчера удалось выбраться. Выбор пал на Ворсклу в районе Ст.Санжар, раньше никогда там не бывал, :phil_25: Сплав начали от деревянного моста вниз по течению, погодка класс, природа, благодать *yahoo* . пробовал воблер, джиг, вертушку, отводной поводок но поклевки так и не дождался. :-? Кроме нас было много спиннингистов. как на лодках так и по бережку бродили. и у всех результат (0 ), местные говорят щука вроде как отнерестилась, грешу на ранюю пору, есть надежда что следующие выезды будут результативными. места там интересные. JC_doubleup Всем НХНЩ *bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Jeka, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 17:22 - 21 дек 2014 17:29 #12 от Алексей
Алексей ответил в теме Ворскла с. Старые Санжары
Всем доброго дня! *bye* Прочитав отчеты Stasа, и убедившись в том, что лед на реках практически отсутствует полностью, принял решение открыть зимний фидерный сезон :fishing: на любимой всеми нами речке Ворскла, а именно в с. Решетняки (Старые Санжары). Рыбалка в этот раз началась у меня еще до приезда на водоем, так как прикормку я решил замешать дома. Прикормку, добавки к ней и ликвид я использовал фирмы «Флагман» (кому будет интересно состав назову).
И так 8час. 45мин. здравствуй Ворскла.





Стараюсь максимально быстро собрать снасти, рабочее место, пробить и промерять дно, выбрать рабочую дистанцию и приступить к ловле.



Делаю первый заброс и не верю своим глазам, буквально через 1мин. происходит уверенная поклевка и после не продолжительного вываживания смотрю на красивую плотвичку.



Душа ликует. Такого начала я не ожидал. Делаю перезаброс снасти и через 3мин. снова уверенный загиб кончика удилища и бойкий голавлик у меня в руках. В качестве насадки использовал одного опарыша (как можно меньшего размера) и 2-3 личинки мотыля.






Настроение не портит в этот день: ни ветер, ни туман, ни дождь, ни снег. После поимки голавлика клев стал заметно слабее, но все же периодически мне удается ловить небольшую плотвичку. Где-то в 13час. 30мин. принимаю решении закончить рыбалку. Фотографирую улов и отправляю его в далекое плаванье.






Р.S. Зимнему фидеру быть! JC_doubleup И это только начало :dance:
Последнее редактирование: 21 дек 2014 17:29 пользователем Алексей. Причина: не смог вставить фото
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Дусик, Дмитрий, Заур, Jeka, Серик, Vitaliy Bakka, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 17:45 #13 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла с. Старые Санжары
Алексей! Поздравляю тебя с Зимним фидером! :fishing: JC_doubleup При такой погоде он наверняка имеет место быть.
Интересен состав примкормочной смеси. Можешь поделиться?
Место интересное. Красивое. Какое там течение?
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 18:36 #14 от Заур
Заур ответил в теме Ворскла с. Старые Санжары
и я хочу присоедениться к поздравлениям! :good: молодцы, что решились в такой период вспомнить о фидере и другим подсказали чем можно заняться в такое "межсезонье". JC_doubleup .. ибо печально сейчас со льдом
Спасибо сказали: Алексей, Vitaliy Bakka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 19:50 - 21 дек 2014 19:52 #15 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла с. Старые Санжары
У меня до конца года все субботы рабочие. Мой фидер пока отдыхает, а так... с удовольствием половил бы на него. Тем более, такая погодка.
Последнее редактирование: 21 дек 2014 19:52 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 19:56 #16 от Vitaliy Bakka
Vitaliy Bakka ответил в теме Ворскла с. Старые Санжары
Анатолич (скажу по секрету) на фидер можно ловить не только по суботам *yahoo*
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.235 секунд