Крута балка(Новосанжарський район)

Больше
11 мая 2016 20:00 #137 от Senya
Я так розумію що там ставок ідентичний барабашовському( по китайському карасику). Інша рибка там клює?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2016 21:36 - 11 мая 2016 21:38 #138 от Карась
Є грунтова дорога, коротша, можу провести, тільки не знаю чи клює там на поплавок зараз?
Карась там не худий, нормальний, навіть після місяця в морозильці можна жарити, гірше барабашовського є тільки в Скороходово. *grin*
Последнее редактирование: 11 мая 2016 21:38 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2016 23:35 - 11 мая 2016 23:38 #139 от Юрий

карась пишет: Є грунтова дорога, коротша, можу провести, тільки не знаю чи клює там на поплавок зараз?
Карась там не худий, нормальний, навіть після місяця в морозильці можна жарити, гірше барабашовського є тільки в Скороходово. *grin*

Да ,ты прав .хуже барабашовского по худобе :phil_25: я не встречал ,но тем не мение может мы его за сезон откормим!( Флагман нам в помощь !!! *103buxv* JC_doubleup
PS. И це КАРАСЬ про КАРАСЯ
Последнее редактирование: 11 мая 2016 23:38 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 мая 2016 06:09 #140 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Лучше худой в садке,чем жирный в корчах *grin* За то барабашовка под боком и клюет там всегда B)
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 мая 2016 11:17 #141 от Заур

дядько Ганс пишет: Зачот :good: Какой камерой пользуетесь для съёмки,если не секрет?

але якість зйомки в Анатоліча краще на звичайний цифровик.. а я і собі думав SJ5000 придбати, мабуть не буду.. треба свій цифровик приладнати до зйомки
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 мая 2016 15:22 #142 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Спасибо Заур! Я вот тоже задумался о покупке экшен камеры...по доступным для населения ценам.Мой цифровик покупался ещё за царя Панька и качество съёмки имеет печальное :black_eye: В технике такого плана не разбираюсь,вот и решил уточнить,что лучше брать.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 мая 2016 15:44 #143 от Заур
давай не будем флудить в этой теме, а то отхватим от деда или Анатолича :black_eye:
на кокой-то ветке были обсуждения с активным участием ув. Анатолича по поводу "чем или на что" снимать видео о наших подвигах :fishing: только не припомню где.. вот тогда Анатолич и посоветовал бюджетный вариант: съемку видео на фотик..
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 мая 2016 17:29 #144 от Jeka
Спасибо сказали: Заур, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.245 секунд