Крута балка(Новосанжарський район)

Больше
03 июнь 2017 10:43 #209 от Денис
попытаюсь сделать отчет о испорченной рыбалке.рыбачить начали часов с 9 утра. на удивление крупный карась проклевывался даже днем



погода конечно была не любезна с нами, утренние шорты и футболка превратились в штаны и флис , ветер намного больше чем обещал синоптик,при порывах вырвало удочку с подставкой.ну в общем не рыбный день. в придачу ко всему часов в 10 вечера поднялся сильный ветер и пошел дождь. было принято решение собираться домой.
и по поводу дома-да я из крутой балки ,до ставка мне ехать километра 4,но на рыбалку я собираюсь за пол дня.
общий улов за отвратительный день

по прикормке: утром перед рыбалкой заехали в магазин пополнить запасы :drinks: и увидел что хозяин магазина завез много прикормки разных видов взял на пробу вот такую

забивал ее в фидерные кормушки, а в пружины ставил мастырку с жареными семечками
эх хотел познакомиться с "карасем"-не получилось.
Вложения:
Спасибо сказали: Карась, Віталій, Виталий, дядько Ганс, lotsman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 11:28 #210 от Арман
Добрый день подскажи какая стоимость там либо номер охраны если имеется !!Спасибо короп молчал ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 12:13 #211 от Денис
к сожалению короп пока молчком , утром поехал на ставок чтоб познакомиться с "карасем", но его уже там не было, то охранник сказал что цену вроде снизили до 100 грн. завтра едем на вылазку на ставок возьму номер охраны и выложу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 14:34 #212 от Карась
Приперлися сьогодні о 4.30, посиділи до 7-ої, крім нас - жодного дурня, піймали одного карасика( я вже з досвіду знаю що при такому кльові до вечора було б штук 20-30 не більше), розвернулися і поїхали на Рубанівку.
Шибу я таку рибу за 150 - сказав: доки ціну не скинуть - я туди жодним колесом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 14:36 #213 от Арман
Спасибо. Карась если увидете пропущены от мтс это я вам звонил хотел поинтерисоыаться за ставочек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 15:04 #214 от Карась
Та аж три дзівнки з МТС були(у мене Київстар), але гнав на дирчику 85 :woohoo: - ніфіга не чув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 15:12 #215 от Арман
Понял . Собирался сегоднч поехать но везде глухо
Надеюсь с воскресенье на понедельник рвануть только вот с выбором места туго

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 15:18 #216 от Карась
І я мабуть в понеділок зранку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.237 секунд