Крута балка(Новосанжарський район)

Больше
22 июнь 2017 09:17 #225 от Владимир
Владимир ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Ну 15(4-5) тоже не от хорошей жизни закидывают. если клев нормальный, то хватит и 2. А так на каждую разную приманку. Может на какую-то и клюнет :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2017 09:54 #226 от Александр
Александр ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Завтра после обеда собираюсь с мелким посетить Круту Балку. Ребенок впервые будет на рыбалке (в полном смысле этого слова). Наготовил ему поплавчанку. Сегодня куплю прикормы и т. д. А завтра перед выездом запасусь наживкой. Ехать будем с ночевкой, это больше для того, чтобы сын ощутил все прелести, так сказать, отсутствия цивилизации )) В планах все по стандарту, приехать, половить до темна, ужин, лечь спать. Утром я подъем и рыбалка, а малой как встанет. Завтрак, ловля до обеда и домой. Посмотрим, что из этого выйдет. Посмотрел прогноз, вроде обещают мелки дождик, но может оно и к лучшему, антуража прибавит )) Немного пугает прогноз давления. Обещают 739-740. Не низковато? В общем как будет так и будет. В любом случае будет не хуже, чем весь день дома за планшетом.
Спасибо сказали: poplavok, Заур, Карась, Андрей, Дуsik, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2017 10:25 #227 от Карась
зазвичай перед дощем там клює шо дурний, на тиск увагу ніколи не звертав :-? , а ось при великому вітрі - слабо. Перловку візьми, вже тепло
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2017 10:52 #228 от sapansander
Завтра (в субботу) планирую сюда выехать на рыбалку. Если кто ездил скажите как дорога (нормальная или разбитая) и на что клюет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2017 12:17 - 23 июнь 2017 12:20 #229 от Карась
дорога побита неслабо, я на дирчику більше 65 розігнатися не міг, хоча тільки місцями і дуже великих ям немає, найгірше це пару км перед М.Перещепино, ну якщо полем то там теж де асфальт був - жах, а грунтовка на 5 балів і з'явилося пару ям в самій Писарівці треба обережно бо дорога там непогана можна розігнатися і вскочити.
Последнее редактирование: 23 июнь 2017 12:20 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Александр, sapansander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2017 12:38 #230 от Денис
в связи с обещаниями синоптика на сегодняшнюю ночь про грунтовку можно забыть, а клюет по старому на червя , хуже на опарыш.
Спасибо сказали: Александр, Карась, sapansander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2017 14:06 #231 от Александр
Александр ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Естественно. Я ж на рыбалку собрался - значит дождь. Третья рыбалка в этом сезоне намечается. Первые две были с дождем и сильным ветром. Сегодня может хоть с ветром повезет, а про дождь я уже и не надеюсь.
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2017 21:39 - 24 июнь 2017 21:49 #232 от sapansander
кто на барабашовке одтачивал своё фидерное мастерство, а я в крутой балке. выезд состоялся в 3 часа ночи. погода надежд на хорошую рыбалку не давала. так как ехал впервые на тот ставок, дорога заняла около часа + заезд на заправку + в АТБ, на ставке был уже в 5.30. Заплатив за входной билет, начал готовится к длительной и екстремальной рыбалке. Клевать начало сразу после пятого закормочного заброса. после 10 клев резко прекратился и до начала первого полный штиль. Но потом дела пошли лучше и к 16.00 у меня был уже такой улов как на фото. Ловил на один фидер, кормушка обычная закрытая клетка 40 гр., поводок флюр 25 см.




карась однокалиберный - на ладошку.
Отдельное спасибо пану Карасю за информацию по ставку.
Вложения:
Последнее редактирование: 24 июнь 2017 21:49 пользователем sapansander.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Карась, Игорь, Андрей, дядько Ганс, Pelmen, Григорий, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.167 секунд