Псел (Красногоровка)

Больше
30 янв 2014 17:12 #17 от Дима
Дима ответил в теме Псел (Красногоровка)
Народ кто что знает за Псел?? Ловится или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 18:45 #18 от Дима
Дима ответил в теме Псел (Красногоровка)
Завтра еду в Красногоровку на Псел с кумом на рейсовом автобусе. Приеду отпишусь!!! Может кто посоветует в какую сторону идти???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 18:48 #19 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псел (Красногоровка)
НХНЧ! У меня друзья ходили вверх по течению. Неплохие места, хотя вниз по течению не хуже)) Так что в данном случае лучше по наитию или кинуть монетку
Спасибо сказали: Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 20:33 #20 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Псел (Красногоровка)
Если мне не изменяет память, вниз от моста километра два в основном прямое неглубокое русло. Понятно, что есть приямки и углубления, но в основном так.. Ниже уже места поинтересней, начинаются повороты, ямы, коряжник и т.д. Вверх от моста не ходил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2014 20:37 #21 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Псел (Красногоровка)
Не глубокое по левому берегу. Под правым берегом должно быть глубже. Хотя, все течет... Все изменяется...
Спасибо сказали: Аверин, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2014 19:38 - 18 нояб 2014 23:03 #22 от Александр
Александр ответил в теме Псел (Красногоровка)
Был в понедельник на реке Псёл ниже Красногоровки в районе Балаклеи. Возле реки машина на машине рыбаков больше чем рыбы. Место стоянки куда мы приехали уже было занято, выдя из машины и пообщавшись с людьми остаёмся рядом с ними на берегу дуем лодки пьём по 100 и на воду. Те кто взял на рыбалку говорили много окуня, не питая больших надежд купил 4 твистера разных цветов и взял свои воблеры. За час оторвал 3 твистера и 4 виброхвоста начал кидать свои мелкие воблеры. Идя вниз по течения встречаем сеточников судя по деревянной лодке местные(нет жизни без гранатомёта!!!!!!!) Спускаясь ещё ниже встречаю подводников. С ними разговорился сказали что без улова как и я. Показали пальцем на свал где видели пару окуней и голавлей. Там вылавливаю сначала окунька с ладошку. (Отпущен восвояси) потом двух голавлей на моё удивление почти до локтя. На следуещей проводке мертвый зацеп кричу водолазам и они подплыв освободили мой воблер. Посмотрев на мой улов сказали что из пушки по воробьям не стреляют. после этого весь клёв у меня закончился. Окунь и голавль был пойман на воблер Strike Pro Pygmy Joint подгруженый на поводке чебурашкой весом 1гр. Это мои первые голавли на спиннинг. Фото не делал замёрз как собака даже водка ни где не зацепилась.
Последнее редактирование: 18 нояб 2014 23:03 пользователем Александр .
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, Артем, Заур, Jeka, Алексей, Серик, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2015 10:09 #23 от Александр
Александр ответил в теме Псел (Красногоровка)
Был на Псле 04.11.2015. Рыбалка с 8-00 до 16-00. было поймано 3 щуки (один шнурок грамм 600 и две килушки). Был один выход но увидев меня не взяла так -как рыбачил стоя в лодке. Псёл очень мелкий. Клёв был до 12-00 потом как обрезало. вся рыба была поймана на воблер mikey slim 125sp в натуральном цвете немного догруженного суспендосом самодельным.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Артем, Заур, Jeka, Андрей, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2015 12:15 #24 от Артем
Артем ответил в теме Псел (Красногоровка)
Рыбачил в Балаклеи,три недели назад, две полкилушки и все.Был там еще в сентябре раз и в октябре ,щуку не нашел.В июле был в красногоровке ,више моста,пару окушков. На эти выходные думаю проехать в Балеклею, может это последние выходные.
Сколько раз был,рыбаков видел только местных,лодок не было.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Андрей, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.149 секунд