с. Кирпотивка

Больше
16 дек 2013 08:28 - 16 дек 2013 08:41 #1 от Jeka
Jeka создал тему: с. Кирпотивка
Привет, рыбаки и рыбачки! Наконец то и я открыл сезон зимней рыбалки :). Короче все по порядку. Первый старт был в субботу 14 декабря. Решил ехать моциком, до ставка всего 5 км и не сильно холодно, ехал на Принцево, чувствуя что будут приключения, заехал к куму и сказал, что вдруг назад на гору не выеду, то позвоню чтобы приехал машиной вытянул :). И тут началось :). Подьезжаю к спуску на Принцево и вижу приличный сугроб, дороги нет, обьезд по полю:) ну и потаскало меня. Не доехал буквально метров 30 и ппц. дороги и по полю нет и назад не выеду, звоню (времени прошло с момента разговора минут 20), в трубке много лишних слов (говорить воспитание не позволяет) но последнее "сейчас" меня успокоило. Проходит еще мин 10 и вижу как по полю летит ко мне знакомая ВАЗ 2108, махаю ему "СТОЙ", а то придется трактора искать (поле хоть и мерзлое но техника зарывается там клево), остановился идет, крутит у виска :). Завели моцик, подтолкнули и о чудо он поехал медленно, но уверенно :), "восьмерочка" выехала без напряга. (Пока ждал помощи прошелся к ставочку, видел одного рыбачка на льду.) Когда выехал, принял решение половить в Кирпотивке (ставок перед Принцево). Лед отличный. Клевал окушек от мизинца и до ладошки. Рыбачил гдето с 12-30 до 15-30 результат на фото ниже.
Второй мой старт был в воскресенье 15 декабря :) в 8-00, и тут были приколы. Поехал машиной, приехал на ставок и понял, что мотыль остался дома, разворот и домой, забегаю, хватаю мотыль и назад. Короче, покатался немного и наконец то на льду. Ловился окунь хуже чем в субботу, но поигрался до 12-00 и поехал собираться на город. Душу отвел за два дня, удовольствия море, уже с нетерпением жду следующих выходных. Может таки доеду до Принцево. Еще слышал что ездят где то на Перекоп, типа там суперская рыбалка, может туда махну, короче неделя на раздумия есть :).
Вот он долгожданный выход на лед






Первая лунка в этом году :)


Первый окушек :) :fishing:



Ну и дело пошло :fishing: :fishing: :fishing:






Последнее редактирование: 16 дек 2013 08:41 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 дек 2013 08:30 #2 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка




А это все что поймал в воскресенье :)



Удовольствия поймано много :). Всем НХ НЧ!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Заур, Александр, Евгений, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2013 08:27 - 23 дек 2013 08:44 #3 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка
Всем привет! Так как времени на рыбалки было отведено часа по 2 в субботу и воскресенье то ездил на этот водоем просто сбить оскому :). Результаты на фото :)



НХ НЧ!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 23 дек 2013 08:44 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, settler, Евгений, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2013 09:34 #4 от Едуард
Едуард ответил в теме с. Кирпотивка
Непогано так збили оскому! :good:
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2013 12:06 #5 от Анатолич
Анатолич ответил в теме с. Кирпотивка
Сбился уже раза 3...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2013 12:09 - 23 дек 2013 12:13 #6 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка
:) Не...еще хочу :fishing: :woohoo: :fishing:Тем более меня раздразнили, сказали где карась клюет и карп :woohoo: жду выходных :)
Последнее редактирование: 23 дек 2013 12:13 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2013 12:14 #7 от Анатолич
Анатолич ответил в теме с. Кирпотивка
Я считаю! И выходные, и по выходным, и карася, и "полосатиков"! Всех! Если я молчу, это не значит, что ничего не вижу, и не слышу! :phil_25:
(Шутка!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2013 12:15 #8 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка
Не совсем понял шутку :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.419 секунд