с. Кирпотивка

Больше
10 нояб 2014 11:08 #17 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка
Спасибо. Ну это не совсем почин в спиннинге. Просто не углублялся сильно, снастей модных нет, а так и щучек ловил, и окунек это не первый на спиннинг. Где то фотки есть в альбоме Принцево.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 янв 2015 18:25 #18 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка
Привет, Друзья. В первую очередь поздравляю всех с Новым годом! Побывал на первой рыбалке в 2015 году. Поседил два ставка. На первом поймал одну зубатку и одного окушка и это с 8 до 10 утра. Оба экземпляра чуть меньше мизинца. Потом решил переехать. Ехал на Принцево, не доехал и тормознул в Кирпотивке. Как позже оказалась не прогадал. Тут дал о себе знать карасик и довольно зачетного размера, а знакомые ехали с принцево то говорили, что там глушняк. Окунь в Кирпотивке молчал, хотя знаю, что его там очень много. Всех карасиков, кроме последнего поймао на мотыль на игру, на соячку молчало, только один в конце рыбалки, пока собирал удочки. Завтра еще думаю поехать. С ув. Jeka. (пишу с телефона и нет очень тормозит, так что возможны глюки---сори! Фотку тоже попробую загрузить но не уверен.)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Дмитрий, Заур, Алексей, Серик, Vitaliy Bakka, Сергей и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 янв 2015 19:31 #19 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка
Добрый вечер. Был я и сегодня на рыбалке. С 8 и до 12 всего один окунь и одна поклевка карася, сорвался гад уже наверху, успел я его только погладить. Народу сегодня было много. Только одному человеку удалось поймать одного карасика и тишина. Иногда обзывался окунек. Потом переехал я на Принцево. Ставил жерлицы - ноль. Поймал десяток окуньков на мотыля. Знакомый поймал двух щучек. Одна настоящий шнурок, а втьрая около кило. Шнурок уплыл обратну в свою стихию. Лед на Принцево очень стремный. Ходить страшно. До морозов туда не сунусь. (фотку вчерашнюю не получилось скинуть :(). С ув. Жека.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Едуард, settler, Заур, Алексей, Vitaliy Bakka, Сергей, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2015 12:30 #20 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме с. Кирпотивка
Евгений! Почему не удалось скинуть фотографии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 янв 2015 15:49 #21 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка
Был вчера и сегодня. Вчера за день еле вымутил штук 20 окуньков маленьких. Перебурил весь ставок. Сегодня две мелкие плотвички и два окунька и сбежал. Дубарь трындец, ветер. Решил, что лучше дома с чаем перед теликом. :) насчет завтра думаю. Морозы усиливаются, клев плохой. Может выскочу на часок.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, settler, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2015 18:57 - 08 янв 2015 13:58 #22 от Jeka
Jeka ответил в теме с. Кирпотивка
караси
Вложения:
Последнее редактирование: 08 янв 2015 13:58 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Дусик, settler, Заур, Серик, Сергей, саша, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2015 20:25 #23 от Сергей
Сергей ответил в теме с. Кирпотивка

Jeka пишет: караси

JC_doubleup красота!
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2015 20:51 - 08 янв 2015 20:52 #24 от Игорь
Игорь ответил в теме с. Кирпотивка
)
Последнее редактирование: 08 янв 2015 20:52 пользователем Игорь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.154 секунд