Бондури

Больше
02 июнь 2014 15:19 #17 от Jeka
Jeka ответил в теме Бондури
Опиши поломку в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2014 14:06 #18 от Александр
Александр ответил в теме Бондури
С пятницы на субботу был я на "бумеранге" (такое уж прозвище прикрепилось к ставку, которы расположен перед Бондурами, но после указателя ПОЛУЗИРЬЯ 6км. Собрался после работы. Приехал домой и наткнулся на стену непонимания со стороны супруги. Слово за слово, в общем повздорили. Ну все, накрылась рыбалка. Спустя полтора часа лед начал таять и мне удалось найти компромис со своими домашними. В попыхах начал собираться, прыгнул в машину, поехал в магазин дабы докупить все необходимое и в путь. От моего подъезда до ставка ровно 20 км. Метр в метр. Приехал в 20-30. Поздновато, но часок другой думаю посижу с удочкой. Специально не думал брать спининг, только маховую. Открыл багажник, достал мешок со снастями и... *103buxv* *103buxv* *103buxv* !!! Удочку забыл . Паника, злость, обида - вот лишь беглый перечень чувств, которые меня переполняли. Сел в машину и поехал обратно. Нужно было видеть лицо моей жены, когда в начале десятого вечера я открыл дверь своей квартиры, без единого слова зашел в комнату, взял удочку стоящую в углу и также безмолвно вышел. Закрывая дверь квартиры я слышал простозаливистый хохот жены и сына *rofl2* *rofl2* *rofl2* . Признаться и самому было смешно, но желание выехать на рыбалку было непреодалимое и меня было не остановить. Опять в машину, опять в путь. Короче, когда я расположился уже было абсолютно темно. Благо один светлячок у меня был. Закинул удочку, сижу. На ставке к тому времени естественно никого. Посидел пару часиков, ни поклевки. Завел будильник на 04-00 и лег спать. В 4 утра проснулся и пошел на свое вчерашнее место. В 4-15 начали стягиваться рыбаки. Замешал прикор, слепил шары, закормил.

Пока рыба должна была стягиваться на предпологаемое место ловли я решил маленько пребраться, потому как мусора вокруге было прилично.

Подождал минуть 15 и закинул удочку. Из насадок с собой были червь, перловка и тесто. Начал с червя, потом перепробовал абсолютно все. Просидел до 10-00. Результат - 1 карась с палец.

Поклевка была одна, собственно ее и реализовал. Карась в последствии был отпушен. Хоче заметить следующее, не смотря на полнейшее отсутствие клева у меня и у присутствующих на ставке рыбаков, прям под берегом неоднократно вскидывалось что то ОЧЕНЬ внушительное. Эти всплеки мы наблюдали раз 5 за это время. Напротив меня рыбачили некто Сергей и Андрей. Их имена я услышал когда они что то поймали, потом вываживали, пытались взять подсачеком, но случился сход и... поток эмоций и ненормативной лексики был на весь ставок ))) Не смотря на отсутствие результата, проведенным временем я остался доволен. Природа и погодка тоже способствовали.



На этом все.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Заур, Jeka, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2014 14:47 #19 от Едуард
Едуард ответил в теме Бондури

Хоче заметить следующее, не смотря на полнейшее отсутствие клева у меня и у присутствующих на ставке рыбаков, прям под берегом неоднократно вскидывалось что то ОЧЕНЬ внушительное.

Останній раз була аналогічна ситуація. А от брати не хотів. :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2014 18:11 #20 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Бондури
Саша! Отличный отчет! JC_doubleup А за улов не расстраивайся! Все еще будет! :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 11:28 #21 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Бондури
Дома жене перерассказал вашу историю с рыбалкой, посмеялись))
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 11:44 #22 от Александр
Александр ответил в теме Бондури
Я после этого через день ездил в Андреевку, так вопрос "ты удочку взял?" звучал как никогда актуально. Думаю прицепилось на долго.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 12:51 #23 от Едуард
Едуард ответил в теме Бондури

Дід Юхим пишет: Дома жене перерассказал вашу историю с рыбалкой, посмеялись))

Аналогічно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 12:58 #24 от Александр
Александр ответил в теме Бондури

EduardGol пишет:

Дід Юхим пишет: Дома жене перерассказал вашу историю с рыбалкой, посмеялись))

Аналогічно. :)

Ну вот. Такими темпами с меня скоро весь город смеяться будет )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.182 секунд