Базелевщина

Больше
28 мая 2015 14:27 #17 от Заур
Заур ответил в теме Базелевщина
Arahis777, де звіт з попередньої риболовлі.. чи на форумі тільки вивідуєш інфу.. отпишись, де ловив, шо упіймав.. це ж не важко
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2015 19:34 #18 от Андрей
Андрей ответил в теме Базелевщина
25 мая 2015 года был на рыбалке в Машевке, поймав 9 карасиков с ладошку, поднялся ветер, мы с другом скрутились и поехали домой. По дороге решили свернуть и заехать в Базелевщину на ставок №9. Рыбаков было достаточно, прошёлся по берегу и только у одного за ночь на дальний заброс пружины поймались два коропа до килограмма каждый. Остальные сидели без почина и указали на коллегу, который сидел на дамбе вдоль дороги и ловил карасей. Из любопытства мы решили пройтись и к нему. Из любопытства могу доложить то, что увидел: ловил мужик на пружину с мастыркой, на крючках цеплял сухое тесто и на моих глазах в течении 20-25 минут вытащил двух карасей до 1 килограмма. Стоимость сейчас такая: до обеда - 40 гривен; на день - 70 гривен; сутки - 100 гривен; Вот то, что могу доложить по существу Базелевщины.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Роман, Карась, Віталій, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2015 19:21 #19 от Дима
Дима ответил в теме Базелевщина
Всем вечер добрый! Как всегда свой краткий лаконичный отчет!!! :)
Были сегодня в Базилевщине на 7-м ставку. Ловил я на три удочки и две донки. Приманка: перловка, кукуруза, пенопласт! Брало набегами, то пусто, то густо.
Мы с папой на двоих поймали 7кг 500гр. ладошечного карася. Сидели до 12 часов. Товарищ наш поймал пару килограмм карася и белого амура на 1 кг 800 гр. (фоток не делал)
Плата за ставок 50 грн с 4 утра до обеда.
Ставок перспективный по рыбе, поеду еще!!!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Карась, Алексеевич, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2015 19:34 #20 от Карась
Карась ответил в теме Базелевщина
Будеш у вихідні їхати - пиши, проведеш, а то я нумерацію ставків там не знаю, а рибаків половина дебільних якихсь там сидить - їм жалко сказати де який ставок.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2015 20:00 #21 от Дима
Дима ответил в теме Базелевщина
Надумаю напишу!!!
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2015 13:18 #22 от Андрей
Андрей ответил в теме Базелевщина
Просьба к админам в первом сообщении темы показать на карте нумерацию ставков, хотя бы седьмого и девятого.
Спасибо сказали: Карась, Віталій, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2015 13:33 #23 от Карась
Карась ответил в теме Базелевщина
Та й назву села треба б правильно написати - БАЗИЛІВЩИНА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2015 15:31 #24 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Базелевщина

freeman пишет: Просьба к админам в первом сообщении темы показать на карте нумерацию ставков, хотя бы седьмого и девятого.

Если бы я знал эту нумерацию, то давно бы показал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.127 секунд