Сула (Горошино)

Больше
30 янв 2016 15:15 #17 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Сула (Горошино)

Roman пишет: Как там в Драчках, рыбалка платная или НПП ?

Рома Привет! :)
А что такое НПП? :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 янв 2016 15:21 - 30 янв 2016 15:22 #18 от Turbo
Turbo ответил в теме Сула (Горошино)
Привет Юра !
Национальный природный парк Нижнесульский
Обещали вроде рекреационную зону сделать, два года там не был, может что изменилось. До этого там с рыбалкой напряжно было, раньше был просто заказник, потом НПП организовали.
Последнее редактирование: 30 янв 2016 15:22 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2016 00:25 #19 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Сула (Горошино)
:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2016 11:50 #20 от Turbo
Turbo ответил в теме Сула (Горошино)

NAVIGATOR7250 пишет: На даний час поки що безкоштовно

Рекреационные зоны выделили или можно рыбачить на всём протяжении русла, в Сульском заливе вплоть до водохранилища ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2016 15:36 #21 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Сула (Горошино)
Насколько я знаю, ситуация с зонированием НПП пока не ясна...
Спасибо сказали: Turbo, Карась, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2016 11:00 - 09 март 2016 21:53 #22 от Алексей
Алексей ответил в теме Сула (Горошино)
Всем доброго времени суток! Времени для написания отчёта совсем мало, но не могу не поделиться с Вами о своём открытии фидерного сезона 2016 года. И так очень кратко.
05-06.03.2016 года мне выпала возможность попасть на замечательную реку Сула, ловил я одним фидерным удилищем, с одним поводком, одним крючком. Из насадки использовал бутерброд из одного опарыша и трёх мотылей. Прикормку использовал фирмы Флагман серии "Голд" плотва и лещ, арома плотва также фирмы Флагман. В улове плотва, красноперка, густера, подлещик, карась, ёрш. Рыбалкой остался очень доволен. Фоток не много потому что сел телефон, но все же несколько фоток удалось сделать.






Вложения:
Последнее редактирование: 09 март 2016 21:53 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Виктор, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Александр, Карась, Игорь, Юрий, Igor и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2016 21:16 #23 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Сула (Горошино)
Алексей! С открытием Сезона-2016! JC_doubleup
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2016 17:57 #24 от Іван
Іван ответил в теме Сула (Горошино)
Доброго времени суток всем форумчанам .Вот наконец-то и у меня открытие фидерного сезона 2016
:fishing: :fishing: :fishing: . к месту ловли прибыли Мы с Лешей почти в 4часа дня
Я сразу же приступил к замесу прикормки
Сделал микс из серии Professional tm. Flagman
а применял я - " лещ корицу "фидер анис" и "плотва холодная вода черая " и еще ликвид арому Roach flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/cate...uct_type_id=16&product_type_16_proizvoditel_pricirmci_comp=in&product_type_16_proizvoditel_pricirmci[]=FLAGMAN flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/cat...uct_type_id=16&product_type_16_proizvoditel_pricirmci_comp=in&product_type_16_proizvoditel_pricirmci[]=FLAGMAN В конечном итоге этот микс себя оправдал .Ловил я двумя удилищами - это Sensor pisker 3.0 c тестом до 50 гр и обловил свое новое удилище FORSE ACTIVE FEEDERhttp://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/5-fidernie-udilishcha?product_type_id=2&product_type_2_proizvoditel_udilishe_comp=in&product_type_2_proizvoditel_udilishe[0]=Flagman&product_type_2_dlina_udilishe_comp=in&product_type_2_dlina_udilishe[0]=3%2C00-4%2C00&limit=21&climitstart=21

3.6 c тестом до 120 гр которое прекрасно себя зарекомендовало А вот и Леши первая плотва



вот так встречало нас сегодня утро

улов был для первого раза неплохой в лосновном это плотва с весщм в 200-250-гр мелочи практически небыло да немножко густеры
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Алексей, Александр, Карась, Андрей и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.329 секунд