Сула (Горошино)

Больше
26 март 2015 13:10 #9 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Сула (Горошино)
Слышал за Горошино, что сазанов/карпов там "некоторые" берут немеряно. *103buxv* Приезжают "бригадами" и деребанят бедную рыбку мешками. *103buxv*
:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 13:21 #10 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Сула (Горошино)
Да, на Суле в тех местах и на Сухорабовке происходит настоящая рыбозаготовка и люди просто меряются в своем жлобстве. В Правилах любительского и спортивного рыболовствах написано, что они не действуют в границах объектов природно-заповедного фонда! Обратите на это внимание. На территории НПП, согласно ЗУ "Про природно-заповідний фонд" создается своя дирекция, научный отдел, служба охраны национального природного парка. Вот она и должна все контролировать и рыбинспекторам там делать нечего, той же самой Сулинской рыбинспекции. Кроме этого НПП имеет зоны - хозяйственную (дирекция, постройки и т.д.), рекреационную (для туризма, рыбалки, охоты) и заповедную, где посещение территорий регламентировано и ограничено.
И вот вам информация в подтверждение моих слов - poltava.to/news/32836/
Спасибо сказали: Заур, Карась, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 17:34 #11 от Женя
Женя ответил в теме Сула (Горошино)
Звонил знакомым, сегодня рыбачили в Горошино. Клева нету и рыбаков нету. В этом году рыбка позже будет подыматся. А в прошлом году мы рыбачили 29 и 30 марта. Людей много это да, но мешков рыбы ни у кого не видел. Мы с братом за два дня поймали кил 8-9 на двоих, естественно отбирали самую крупную, остальную назад в речку. Но отдохнули хорошо рыбалка, шашлычек, уха, 50гр свежий воздух. Вообщем после зимы это первый настоящий отдых. А рыбаки которые едут за ощущением поклевки а не за рыбой меня поймут! Всем удачи!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, Заур, Карась, Руслан, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 21:45 #12 от Серик
Серик ответил в теме Сула (Горошино)

Заур пишет: . и никто их не гоняет.. это по слухам? а там мож и еще хуже дела обстоят, я не был свидетелем,.
жаль, конечно, что нет контроля.. то же и в Сухорабовке и на Кунцево..




Заур, на сколько я знаю то на Суле гоняют да еще как, слышал в прошлом году штрафы налаживали на простых рыбаков сумасшедшие, а менты чуть ниже сети ставили, к ним вопросов не имели.
Спасибо сказали: Jeka, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 13:20 #13 от Заур
Заур ответил в теме Сула (Горошино)

Серик пишет:

Заур пишет: . и никто их не гоняет.. это по слухам? а там мож и еще хуже дела обстоят, я не был свидетелем,.
жаль, конечно, что нет контроля.. то же и в Сухорабовке и на Кунцево..




Заур, на сколько я знаю то на Суле гоняют да еще как, слышал в прошлом году штрафы налаживали на простых рыбаков сумасшедшие, а менты чуть ниже сети ставили, к ним вопросов не имели.

не везде.. от Горошино до Ст. Калкаева не трогают точно, ловят там знаокомые и сам был там пару раз..
посмотрите сами границы "Сулинского заказника"
www.eco-poltava.gov.ua/nppns.htm
Спасибо сказали: Карась, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2016 19:52 - 30 янв 2016 17:31 #14 от Іван
Іван ответил в теме Сула (Горошино)
Доброго часу доби форумчани Сьогодні перший виїзд на рибалку на річку Сула .Відпочинок з ловлею JC_doubleup по рибі не скажу що good саме головне спілкування з природою :good: Ловилася в основномуо густірка але невеличка - в долоньку по плотві повний нуль поспілкувався з риболовами Лубенщини в особі Сан Санича JC_doubleup як людин та рибак - сподобавсяч ( робив фото для сайту - JC_doubleup ) Вийшли на лід в районі т. н. уроч Марічка і попрямували в напрямку ур Цапиха ловилась в основному густірка але та невеличка проскакував окунець Відпочив на добре а от товариші - бідкались що мало та маленька рибка а мені байуже












Последнее редактирование: 30 янв 2016 17:31 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Віталій, Valentina, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 янв 2016 10:58 - 30 янв 2016 10:58 #15 от Turbo
Turbo ответил в теме Сула (Горошино)
Как там в Драчках, рыбалка платная или НПП ?
Последнее редактирование: 30 янв 2016 10:58 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 янв 2016 14:55 #16 от Іван
Іван ответил в теме Сула (Горошино)
На даний час поки що безкоштовно
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.323 секунд