Ворскла - залив ( между Пожарной балкой и сапожино )

Больше
10 апр 2015 22:39 #41 от Игорь
Вообще тишина, или хоть кого-нибудь удалось вытянуть?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2015 22:49 #42 от Владимир
Не - а.. ничего не удалось.. тишина. Просто я не доехал до нужного места. Не проедешь, грязь и скат пробил. Намучился.... врагу не пожелаю. А там где ловил, вряд ли что можно поймать. Места не прикормленные, рыбка там не задерживается, течение огромное. Камушку сносит к берегу. Ничего... я скат куплю новый, как раз подсохнет ... и в путь!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2015 23:27 #43 от Владимир
А теперь конкретнее о рыбалке, то бишь отчёт !
Встал я раненько, собрал снасти, а именно спин и ящичек с воблерами, блёснами, резинками и прочими взрослыми игрушками. Честно хочу вам сказать, когда попадаю на Ворсклу, мне некогда писать опусы, и поэтому, я не рассматриваю природу. В основном я смотрю на воду.... Где какое течение, какие берега, растительность на берегах, но опять таки, в моей голове не крутится как бы из этого получился рассказ, а как бы поймать что либо. :) Я ищу течение с обраткой, чтобы поймать жереха, или течение с порогами, чтобы поймать судака или головля. Смотрю, чтобы берег был с бурной растительностью, чтобы поймать щуку. Всё это обсмотрев, начал охоту за рыбой. Даже зная рельеф реки, в тех местах где я был, ничего не произошло, хотя Жека мне пожелал - ни хвоста, ни чешуи. *rofl2* Всё как Жека пожелал. ( Женя, это шутка! Не вздумай обидеться?! Надеюсь моё отношение к подобным вещам, ты уже понял. ) Я начал искать причину, и пришёл к выводу... сейчас щука тут не может клюнуть, так как она находится в зарослях и после нереста приходит в себя. Головль, тоже не может, так как он, готовится к нересту. Махнув пару раз спиннингом и без результатно, я засобирался домой. Дома я сменил, спиннинг, на фидер, и вернулся к реке моей души. Удочка 3,30 м с тестом до 120 гр. кормушка - плоская, 60 гр.. Оказалось маловато. Хоть она и плоская и не должно ее сносить, но постоянно она оказывалась возле берега. Не совсем конечно, но далеко не на том месте, куда забрасывалась. Поводки, не больше 10 см. Просидел я часа четыре, не дождавшись
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Заур, Jeka, Женя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2015 23:30 #44 от Владимир
Что то места не хватило... клёва, засобирался домой. Начал ехеть, и сразу понял, скат пустой. Но толкать я его не собиррался, мне дешевле купить резину, чем делать повторно операцию. Короче говоря, мне все равно пришлось немного потолкать. Всё это для меня обошлось новой покрышкой, камерой и ещё кое какие поломки. Вот так я порыбачил. А вы говорите - ни хвоста, ни чешуи.
Спасибо сказали: Анатолич, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2015 23:34 #45 от Jeka
Я не злопамятный, я записываю и память хорошая. ...Пойду насос положу на всяк пожарный ;).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2015 23:36 #46 от Владимир

Jeka пишет: Я не злопамятный, я записываю и память хорошая. ...Пойду насос положу на всяк пожарный ;).


Вот это правильно! *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.141 секунд