Ворскла - залив ( между Пожарной балкой и сапожино )

Больше
26 март 2015 22:22 #9 от Владимир

Анатолич пишет: Ох, юмаристы! Не смешите мою нижнюю губу... Она и так трэснула! *rofl2*
Координаты они выдали! *rofl2* "Расконсервированные"... :Viannen_moi
Позволю себе еще раз сказать:"Ню, ню..." *rofl2* Не пыли, пехота!!! *rofl2*
:drinks:


Анатолич, лично я даже не понимаю до конца, кто такие консервированные, и почему. Это так, для смеха... *rofl2* А зачем у вас нижняя губа треснула? :-? Почему пехота? Потому что, мото? *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 22:34 #10 от Анатолич
Володя! Отвечаю по пунктам.
1."Консервированные" - так Толя называет тех, кто ездит в машинах. Видимо, в его понятии автомобиль - "консервная банка".
P.S. Дождя на вас хорошего нет, "педалисты"! И грунта глиняного во время ливня, посреди поля! *rofl2*
2. Губа у меня трэснула потому, что я смеялся над вашими "хвантазиями". *rofl2*
P.S. Здоровый смех - это здорово! JC_doubleup
3. Да, "пехота", потому, что пыль глотать, мне так видится, удобнее тем, кто ездит на 2- или 3-х колесах. Хотите возразить? Попробуйте! *bye*
P.S. А я пока в салоне рычажок салонного фильтра передвину на 5 см вправо, чтобы никакие запахи мне внутрь машины не проникали снаружи, не говоря уже о пыли. *rofl2*

Все, Володя, я ушел... Мне завтра надо быть с фидером, в Вакуленцах. Будет возможность и желание - приезжай! *yahoo*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, settler, Jeka, Карась, Серик, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 22:43 - 28 март 2015 09:23 #11 от Владимир
Я бы с удовольствием, но на завтра, маршрут уже обозначен, а на переправе коней не меняют :)
Последнее редактирование: 28 март 2015 09:23 пользователем Владимир. Причина: флуд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 22:51 #12 от Анатолич
1. Педалисты глотают пыль от тех, кто впереди. *rofl2* Ну, то такое.... :( Что такое "2-х колесный друг" я знаю. Был у меня такой... Украли, сволочи! :evil:
2. Коней не меняют, но можно пристрелить. *rofl2*

Ни хвоста, ни чешуи! :fishing:
Спасибо сказали: Карась, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 10:25 #13 от Владимир
Сегодня я выехал пораньше. Ехал в предвкушении клёва. Мысленно я рисовал, как ударить щука, как я её буду тянуть, как она будет сопротивляться. Адреналин зашкаливает! Приехал я на залив и побежал смотреть, что происходит в воде. Я подумал, что уже началась третья мировая война и она таки началась. Егеря, объявили войну, травянке.... Использовав запрещённое оружие - сети. Они обложили сетями весь залив. Я спустил лодку на воду и метнул наживку, и так удачно попал, вот сей час будет улов. И точно, я поймал, сеть! Тут же подъезжают егеря и давай шнырять по сетям. С одной коротенькой сети вытащили, не меньше семи щурят. На вопрос... что же вы делаете, я услышал какой то не суразный ответ, типа .... а ты, а я о они вон что. Короче я расстроился собрался и поехал домой. Всё равно там уже делать нечего. :cry:
Спасибо сказали: Едуард, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 11:18 #14 от Владимир

карась пишет: Володя ти шо рибні місця видаєш? :angry:



Толян, лучше пусть наши коллеги ловят культурно рыбу. Они не навредят. А вот браки, они же егеря, много гадостей делают. Я приехал сегодня на залив, а забросить не могу, сети мешают. И главное, они не бояться, так смело это делают. Власть имущие! Так что пусть парни ловят! Cherna-ua_2
Спасибо сказали: settler, Заур, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2015 16:26 #15 от Владимир
Забыл сказать... мой новый, бюджетный спиннинг, отлично себя зарекомендовал, и по чувствительности, и по проводке, и по выносливости, и удобный в руках. Конечно же на пару с воблером... C-AKSOM, цвет - 027, 11гр. на 1,0 - 1,5. Я доволен, этими двумя товарищами *yahoo*
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2015 20:47 #16 от Карась
Володя, шо ти довольний ми зрозуміли, краще розкажи шо ти за рибу на нього піймав ;)
А то в мене є бамбуковий 72-го року, в двох місцях зламаний, дуже він мені не подобається - але кілограм 200 щук на нього сцука піймав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.138 секунд