Нерестовый период 2013 г.

Больше
25 март 2013 17:49 #17 от Андрей
Андрей ответил в теме Нерестовый период 2013 г.

Дід Юхим пишет: Повторяю еще раз! Ни о фидере ни закидушке не идет речь ВООБЩЕ. Спиннинг с блесной - это спинннинг с блесной, ну и условно с силиконом или воблером (хотя тоже вопросы есть)

Короче говоря - я не хочу ссориться из-за неправильно выданных законов, которые тупо переписываются из года в год. :)
Я лично ПОСТОЯННО ловлю на удилище с 1 крючком. Так что мне хоть нерест, хоть не нерест - грубо говоря, я ничего не нарушаю. А по видам снасти, думаю, сильно "шманать" не будут, если у меня 1 удочка с 1 крючком (не важно поплавок или донка). Честно говоря, ни разу сколько я занимаюсь рыбалкой не видел рыбнадзор... :dry:
Просто если такой закон есть, то на реку до конца мая ехать нечего. Но с другой стороны есть люди которым на это начхать, и они вообще делают что хотят в любое время (те же сеточники)... Просто получается не справедливо по отношению к нормальным рыболовам: Тем кому начхать - ловят всегда, выбивают рыбу, а те кто соблюдает все правила - остается ни с чем, или едет на платники. Это лично мое мнение...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2013 17:53 #18 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Нерестовый период 2013 г.
Я не хотел никого обидеть. Я говорю о чисто юридической стороне вопроса. Если захотят, то будут правы! А так, конечно рыбинспекторам тут делать нечего, ведь вся рыба, а значит бабки находятся на водохранилище - вот там и ищите)
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2013 18:02 #19 от Андрей
Андрей ответил в теме Нерестовый период 2013 г.

Дід Юхим пишет: Я не хотел никого обидеть. Я говорю о чисто юридической стороне вопроса. Если захотят, то будут правы! А так, конечно рыбинспекторам тут делать нечего, ведь вся рыба, а значит бабки находятся на водохранилище - вот там и ищите)

Да Вы меня не обидели не в коем случае! :) Просто надоело уже (это не о Вас) что люди из-за мелочей начинают спорить, доказывать что-то друг-другу, ругаться на форуме и т.д. Хорошо, что на этом ресурсе такого нет! :good: JC_doubleup
А по юридической стороне - можно же тоже дурака включать! :) Распечатать Вырезку из документа
и падать на мороз, мол "нет интернета, ничего не знаю" ;) Ну, а если будет возмущаться, то ткнуть носом в сеточников! Как он про это запоет... :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 09:14 #20 от Руслан
Руслан ответил в теме Нерестовый период 2013 г.
Сеточники е есть рыбнадзор или люди которым они дали добро на установку сеток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 11:09 #21 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Нерестовый период 2013 г.

aro пишет: Сеточники е есть рыбнадзор или люди которым они дали добро на установку сеток.


Часто бывает и такое. Еще и менты "крышуют"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 11:20 #22 от Руслан
Руслан ответил в теме Нерестовый период 2013 г.
Я не раз говорил. Первым делом надо рыбнадзор на базар запускать где торгуют рыбой и жучить пополной. Сеточнику если ее некуда будет сплавлять без резона и ставить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 11:51 #23 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Нерестовый период 2013 г.
Это ситуацию спасет только от части. У многих браков, а точнее у перекупщиков рыбы есть свои большие морозилки. Затарились, подождали когда закончилась "запретка" и вывалили на рынок всю эту рыбу. А документы состряпать не сложно. И по 1 накладной, где вписано, что эта рыба куплена в рыбколхозе и ее 100 кг можно прогнать и тонну и больше левой рыбы. Надо менять законодательство, а главное, правильно воспитывать детей!!! Этих уже не перевоспитать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2013 00:41 - 07 апр 2013 00:42 #24 от Дидимыч
Дидимыч ответил в теме Нерестовый период 2013 г.
Здраствуйте! Я новичек в рыбалке, и меня интересует такой вопрос. Можно ли в период нереста ловить на платных ставках?
Последнее редактирование: 07 апр 2013 00:42 пользователем Дидимыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд