Прикормка Турбо бейтс г. Полтава

Больше
31 март 2015 15:29 #17 от Заур
Заур ответил в теме Прикормка Turbo baits
мені здається ціни вам не скажуть.. ці приормки виробляє Роман, але продаються через риболовні магазини.. взимку ціна була ще 15 грн. (тогорічна) в усіх магазинах.. думаю шо ціну виставляють самі продавці зі своєю накруткою.. хіба що безпосередньо як оптовим покупцям буде, звичайно, дешевше ніж через посередників

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 16:23 - 31 март 2015 19:39 #18 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits

Мистер пишет: А цена?

Цену прикормки вам скажут в рыболовных магазинах, практически все магазины в городе нею торгуют и некоторые точки на рынке.
В данной теме я готов ответить на вопросы по применению каждого из видов прикормки и ответить на вопросы, которые возникают у рыболовов использовавших или имеющих намерение применять Турбо.

EduardGol пишет: Мене особливо цікавить ціна Turbo baits Самбиїв і скільки там грамів?

В пачке Самбиїв 150 г.
Тесто в двух пакетиках, для приготовления, в один пакетик наливается вода и подсыпается сухая смесь, прямо в пакетике, не пачкая рук разминается, когда тесто начнёт отставать от стенок пекетика, тесто готово. Воды ориентировочно идёт 1:6 частям сухой смеси. Достаём, доминаем в ладони. Весьма эффективная насадка.
Последнее редактирование: 31 март 2015 19:39 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, Zubatka, Едуард, Заур, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 19:42 #19 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits
Фидерная прикормка Turbo baits "Универсальная" в воде.

Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 19:44 #20 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits
Фидерная прикормка Turbo baits "Универсальная" с "Гейзером "

Спасибо сказали: Анатолич, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 19:53 - 31 март 2015 20:04 #21 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits
Фидерная прикормка Turbo baits "Универсальная" с "Гейзером ", немного больше нормы :)
Столько гейзера класть не нужно, бо рыба потикае *grin*
Последнее редактирование: 31 март 2015 20:04 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2015 22:15 #22 от Алексей
Алексей ответил в теме Прикормка Turbo baits
Роман! Добрый вечер. Хотелось-бы получить несколько ответов по даной прикормке:
1. Где производится?
2. Кто разработчик?
3. Кем тестировалась?
4. На каких водоемах тестировалась, и где показала лучшие результаты (река, озеро, водохранилища)?
5. Использовалась ли Вами лично и какие показала результаты?
6. В какое время года показывает наилучшие результаты?
7. Ваш стаж в фидерной ловли? Участия в спортивных соревнованиях?
8. В каких именно магазинах продается прикормка в г.Полтава и продается ли в других городах Украины?
9. Производится серийно или в домашних условиях небольшими партиями?
10. Срок годности прикормки?
Спасибо.
Спасибо сказали: Turbo, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2015 00:05 - 01 апр 2015 04:00 #23 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits

borovik пишет: Роман! Добрый вечер. Хотелось-бы получить несколько ответов по даной прикормке:
1. Где производится?
2. Кто разработчик?
3. Кем тестировалась?
4. На каких водоемах тестировалась, и где показала лучшие результаты (река, озеро, водохранилища)?
5. Использовалась ли Вами лично и какие показала результаты?
6. В какое время года показывает наилучшие результаты?
7. Ваш стаж в фидерной ловли? Участия в спортивных соревнованиях?
8. В каких именно магазинах продается прикормка в г.Полтава и продается ли в других городах Украины?
9. Производится серийно или в домашних условиях небольшими партиями?
10. Срок годности прикормки?
Спасибо.

Добрый вечер Алексей !
По порядку:
1. Прикормка производится в Полтаве в моём цехе.
2. Разработчик я лично.
3. Тестируется мной и многими рыболовами, не один год успешно ловящими на эту прикормку и конечно же рыбой.
Прикормка производится с 2008г, за это время были учтены пожелания рыболовов и будут учитываться постоянно и в будущем.
4. Тестировалась на реках, ставках, водохранилищах и не только нашей области.
5. Мной лично используется постоянно. Результаты зависят от настроения рыбы и наличия её в водоёме.
6. В то время, когда начинается клёв каждого вида рыбы, для которой она предназначена. В ассортименте Turbo baits достаточно видов прикормки, позволяющие ловить с апреля и по октябрь, разными оснастками и в разных условиях. В зимний период и поздней осенью есть прикормка Turbo baits "Для холодной воды" и "Зимняя" (немного ниже выложу их фотографии и краткое описание).
7. Хоть тема не обо мне лично, но постараюсь ответить на Ваш вопрос.
Мой стаж в фидерной ловле немного более 25 лет, если учесть ловлю на шаньки, ложки и пружинки. Если брать чистый фидер, то с 1998г, после просмотра первой видео кассеты о ловле иностранцами, с помощью фидерной кормушки и квивертипа. Фидерных удилищ тогда в продаже ещё не было, использовал самодельный кивок, кормушки делал из бигуди, в качестве прикормок использовал различные каши.
Сам я простой рыбак, занимаюсь разными видами рыбной ловли, фидер не основной мой способ ловли. В спортивных соревнованиях по рыбной ловле не участвую, но иногда помогал спортивным командам, разрабатывал для них прикормки под их требования и условия ловли.
В производстве прикормок помогает химическое образование, рыболовная практика и эксперименты сутками на рыбалках.
8. Прикормка Turbo baits продаётся в: Рыбохват(Октябрьская), Дом Рыбака(Подол), Пескарь( Половки), "У Ивановича"( Браилки), Рыболов(Универсам), Рыбалка(Алмазная), центральный рынок(книжная площадка) и (у Гены).
В этом сезоне в перспективе ещё несколько новых магазинов и новых точек на Центральном рынке. В другие города отправляем тоже.
9. Производится в цехе, планово для магазинов и под заказ. Количество делаем любое, розничной торговли нет, только оптовые поставки.
10. Срок годности приравнивается к сроку годности печенья и бисквитов, которые входят в состав прикормки и составляет 6 месяцев. На склад не работаем, как правило имеем стратегический запас максимум на две недели, прикормка всегда свежая, в магазины поставляется регулярно, по мере её продажи.

Покупая Turbo baits, вы покупаете свежую прикормку.
Последнее редактирование: 01 апр 2015 04:00 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Заур, Jeka, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2015 00:22 - 01 апр 2015 00:22 #24 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормка Turbo baits



Turbo baits Пластилин Лещ
Прикормка содержащая большое количество связующих, применяется для пружин, так же добавляется в другие прикормки для повышения вязкости. Имеет горохово – кориандровый запах
Вложения:
Последнее редактирование: 01 апр 2015 00:22 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд