Всех пингвинов с открытием сезона!

Больше
12 дек 2013 15:02 #9 от Jeka
Эх, нагнали Вы оскому, решено суббота и воскресенье - РЫБАЛКА. И пофиг мне давление, всеравно пойду :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2013 15:25 #10 от Руслан
Руслан ответил в теме Всех пингвинов с открытием сезона!

Jeka пишет: Эх, нагнали Вы оскому, решено суббота и воскресенье - РЫБАЛКА. И пофиг мне давление, всеравно пойду :).

ну на суботу как раз хорошо по прогнозам давление спадет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2013 15:30 #11 от Zubatka
Лишь бы лёд за ним не спал. Дело то к нулю идёт, на асфальте мокро...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2013 15:32 #12 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Всех пингвинов с открытием сезона!
Ага, теперь понятно... Хочется выбраться на лед, ну чисто понаблюдать (хотя бы). Если и ловил бы, то не окуня, а плотву хотца или карася. Кто знает где ловится вот такое зимой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2013 17:14 #13 от Zubatka
Ликбез для начинающих пингвинов:
Карась нажрался, зарылся. Он может с перепугу вынырнуть на оттепель. Меня Вадик тащит на Кантимировку, я всё равно не верю, что там клюнет.
Может клюнуть там, где мало корма, где мало мула, ему некуда зарыться и он, несчастный, гасает всю зиму. Это - Висичи №3, или пресловутая Андреевка Машевская. Но там он такой мелкий, такой худой, что рыбалка похожа на мародёрство.
Вот на твою любимую Бароху можно пробовать выходить на плотву. Только её нужно уметь ловить. Зубатка знает секрет. Соберусь туда - позову. Только мало верю в успех. Я тебя и летом не дозвалась!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2013 18:47 #14 от Владислав
Владислав ответил в теме Всех пингвинов с открытием сезона!
Хорошо ловится щука в Горбатовке.рыбак сегодня рыбачил,поймал около 30 щук.стоит 80 грн только рыбачить,за каждый пойманный килограмм 30 грн.вообщем или спортивная рыбалка за 80 грн или покупайте за 30 грн килограмм) B)
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2013 18:51 #15 от Владислав
Владислав ответил в теме Всех пингвинов с открытием сезона!
Маленькие окуньки ловятся на Супруновке,сегодня отец с братом наловили нормально,только они на пол ладошки... их или кошкам или на живца в самый раз)
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2013 22:50 #16 от Александр
Александр ответил в теме Всех пингвинов с открытием сезона!
Привет, рыбацкой братии !
Может кто-то что-нибудь знает или слышал какая обстановка с "пингвинятиной" в Мыльцах? Буду признателен за инфу. Хотя бы состояние ставков перед ледоставом - осталась ли рыба? Вроде в конце лета-осенью сетями хозяева выбирали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд