Днепр(Конечная станция Редуты)

Больше
21 авг 2014 08:23 #17 от Jeka

Анатолич пишет: Толя, я вибачаюсь... Ты нову вудку "обмивав"? ( :drinks: )

*rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 08:23 #18 от Карась
Карась ответил в теме Днепр(Конечная станция Редуты)
Анатолич, я на рибалці не п'ю. Просто дістала ця фідерастична катушка *grin* , вона в мене вже років 15, кілька разів намагався навчитися її закидати - не стоять у мене руки на неї, тому покінчив з цим питанням назавжди - викинув її в Дніпро.
З берега на пружини ловиться в основному карась, сазан, густера і сомики(малі зовсім).
З човнів(нарахував вчора 38 шт) ловиться все, але половину складають лящі.
Глибина 6-10 метрів, ловлять на кільце, найкраще бере на черв'яка, якщо їхати треба брати коробок 5 черв'ка.
Лящі від 0,5 до 2 кг.
Вадим кілограм 6 піймав в перший день, в мене снастей не було і на човні доки навчився плавати, снасті зробив, тому і не піймав нічого.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Jeka, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 08:24 #19 от Jeka

карась пишет: Були

Вот пример как писать емкие и красочные отчеты. А главное все по сути и никапельки лирики и отступлений. Учитесь! *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 08:36 #20 от Карась
Карась ответил в теме Днепр(Конечная станция Редуты)
Жека - то сайт заглючив, подвоїв пост, я один так відредагував *rofl2* бо функції видалення чомусь у нас немає.
А взагалі якщо хтось збирається їхати - візьміть мене. Я вже знаю місця де човна ставити(клює не скрізь, бажано ехолот мати), які снасті, яку наживку.
Можна справитися за один день, зранку забити місце, клювати лящ починає після 12-ї і до вечора, кілограм 10 можна піймати.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 08:50 #21 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Днепр(Конечная станция Редуты)
Толя! Та я не то шо на рыбалке, я вообще почти не пью. Если и пью, то "с отвращением". (Як подумаю, шо в организм треба шось вливать, так мені негарно стає...). Якась сука мене "зглазила"... Або навпаки, застрахувала від неприємностей. Дивлячиь, з якої сторони на це подивитись. Ну, це все "лірика". Життя трохи складніше.
Вудку треба було хоть символічно "прилити", бо на "не прилитий товар Гарантія не розповсюджується". :drinks:
Так вот. Безинерционная катушка - вещь хорошая и полезная. Лично я освоил ее быстро, за что благодарен своему белорусскому товарищу и бывшему сослуживцу Васе Чижову. Хороший был Учитель по рыбалке и Друг. А сейчас уже не могу пользоваться "Невской" или подобными. К сожалению. Хотя, может быть, когда то бы и надо. Но, раз ты с нею покончил раз и навсегда, то... Шо тут говорить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 09:48 #22 от Jeka

карась пишет: Жека - то сайт заглючив, подвоїв пост, я один так відредагував *rofl2* бо функції видалення чомусь у нас немає.
А взагалі якщо хтось збирається їхати - візьміть мене. Я вже знаю місця де човна ставити(клює не скрізь, бажано ехолот мати), які снасті, яку наживку.
Можна справитися за один день, зранку забити місце, клювати лящ починає після 12-ї і до вечора, кілограм 10 можна піймати.

Та я просто пошутил :). насчет функции "удалить" был у меня разговор с Дедом Юхимом, говорит чтоб просто ставили смайлик в тех сообщ., которые хотим удалить, а он потом подправит. А по поводу катушек безинерционных скажу, бросать с ними проще простого (с невками у меня вечно проблемы в виде "бороды" :) были, хоть и притормаживал). Сейчас вообще даже на болонках стоят маленькие безинерционки, при сильных поклевках и при необходимости бросить подальше очень выручают. У нас в селе мужики на огороде тренировались бросать *rofl2* , сам видел :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 10:51 #23 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Днепр(Конечная станция Редуты)
Вот потому я и не люблю Днепр. Люди чисто рыбозаготовкой занимаются... О природе никто не думает. Спрашивается, ну нахрена те 30 кг рыбы? Голодают? Нет, как правило, все упакованные по полной программе.
Таким "рыбакам" не место на нашем сайте - rybalka.poltava.ua/о-нас
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 20:18 #24 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Днепр(Конечная станция Редуты)

Дід Юхим пишет: Вот потому я и не люблю Днепр. Люди чисто рыбозаготовкой занимаются... О природе никто не думает. Спрашивается, ну нахрена те 30 кг рыбы? Голодают? Нет, как правило, все упакованные по полной программе.
Таким "рыбакам" не место на нашем сайте - rybalka.poltava.ua/о-нас

Если мне не изменяет память, то по правилам любительского рыболовства ловить можно до 5 кг. Действительно, может не стоит обсуждать вопросы рыбозаготовки на этом сайте!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд