Ворскла - река моей души

Больше
01 июль 2019 12:30 #1137 от Серега
Серега ответил в теме Ворскла - река моей души
Вчера посетил Кротенки. Две поклевки за полтора часа, с берега. Обе реализованные. Вертушка 3-ка. *russian*


Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, дядько Ганс, Григорий, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2019 12:45 #1138 от Василь
Василь ответил в теме Ворскла - река моей души
[quoteпосмотрел видос, боже какой у меня голос ужасный на камеру.... *103buxv*[/quote]

не у тебя одного такой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2019 12:55 - 02 июль 2019 14:02 #1139 от Василь
Василь ответил в теме Ворскла - река моей души
"...а я б поигрался такой штукой, если бы оно не такое дорогое было
все мои удочки вместе взятые стоят меньше одного штекера, в этом главный его минус..."

можешь посчитать цену своих фидеров и я напишу тебе в ЛС сколько штекеров ты б купил

"...зато по эффективности никто с ним не сравнится, это даже я , заядлый фидерист осознаю..."

рыбу ловят рыбаки, а эфективность снасти ты же видел своими глазами. В каких то условиях да, а где то и нет. Батлы фидера против поплавка многие проводят, но однозначного результата нет.

При следуущей рыбалке половишь, какие проблемы. Там просто сверху плотно стоит уклея, и сложно завести оснастку чтобы она не прицепилась. Так что все интересное впереди
Последнее редактирование: 02 июль 2019 14:02 пользователем Василь.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2019 20:26 - 02 июль 2019 20:28 #1140 от Игорь
Игорь ответил в теме Ворскла - река моей души
Я уже устал доказывать друзьям-рыбакам , что в Ворскле рыба есть ! Спасибо Анатоличу за видео "Лещ на Ворскле " . Думаю , поможет поверить некоторым в нашу реку .
Последнее редактирование: 02 июль 2019 20:28 пользователем Игорь.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2019 22:08 #1141 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

василь пишет: [quoteпосмотрел видос, боже какой у меня голос ужасный на камеру.... *103buxv*


не у тебя одного такой[/quote]
Да ладно, парни! Что вы о голосе так переживаете? Сейчас на компе можно сделать любой голос. Любой тембр. Любой стиль, и так далее. *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2019 22:22 - 02 июль 2019 22:25 #1142 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

Игорь пишет: Я уже устал доказывать друзьям-рыбакам , что в Ворскле рыба есть ! Спасибо Анатоличу за видео "Лещ на Ворскле " . Думаю , поможет поверить некоторым в нашу реку .

У меня есть фото одного моего знакомого рыболова которому я помогаю сейчас осваивать ловлю на фидер. Без его разрешения я пока не могу разместить фото и фрагмент видео его уловов. Кстати, всю пойманную рыбку он отпускает. И поверьте мне - в пределах нашего города можно весьма интересно и результативно порыбачить. Рыбка есть.
P.S. Возьму "грех на душу". Покажу один момент. Вот, например, до 40 таких хвостиков он ловит в стиле "шашлык-машлык + рыбалка" за полдня. Причем, независимо от времени дня - с утра или с обеда... И при этом рядом купаются люди. Как вы можете видеть его экипировка красноречиво говорит о многом. *rofl2*
Если выполнить правильно "технологию" фидерной ловли успех может сопутствовать и вам.
Рыбачьте и получайте удовольствия! :fishing:

Вложения:
Последнее редактирование: 02 июль 2019 22:25 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2019 22:51 - 02 июль 2019 22:55 #1143 от Игорь
Игорь ответил в теме Ворскла - река моей души
" И при этом рядом купаются люди " - Я ловил "в проводку " метрах в 10-15 ниже пляжа на Псле . Подходили , удивлялись , но были шокированы пляжники моим уловом - за два часа ( примерно ) два десятка приличной плотвы , грамм по 200 в среднем . Уверен , что на Ворскле тоже можно так порыбачить .
Последнее редактирование: 02 июль 2019 22:55 пользователем Игорь.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2019 23:03 #1144 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Дело в том, что купальщики поднимают со дна муть, а также всякую живность обитающую в реке, в т.ч. и на дне, которая сплавляется вниз по течению. В этой мути рыбка и ловиться. В свое время я сам ловил летом зимней удочкой среди купающихся на пляже приличных рыб.
У моего товарища ситуация была несколько другой. Купальщики были в том числе и на противоположном берегу. Фидерная оснастка до них не долетала, хотя и была рядом. Со слов товарища. А на видео слышно голоса отдыхающих и взрослых и детей. *yahoo*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд