Ворскла - река моей души

Больше
08 июль 2019 11:43 - 08 июль 2019 11:47 #1153 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
Опять на Кунцево выше ГЭС поехали......... Остатки рыбы которую не выбили местные браки очень шуганая там. ехайте сюда www.google.com.ua/maps/@49.2930962,34.2387492,503m/data=!3m1!1e3?hl=ru ставок в селе, за ним ухаживают и зарыбляют местный фермер (бесплатный, не в аренде, только соблюдайте нормы/снасти/культуру) резинки и сети не приветствуют. Туда ездят со всего Кобеляцкого раёна - по рыбе короп, толстолоб (лично видел 5 кг поймали), щука от шнурка до реальных 3 кг (ловил лично) Судак есть, но желательно отпускать+ окунь, краснопер.
Самое замечательное, что пока донки стоят и кашка привабливает рыбу типа коропа, можно ходить вдоль ставка и ловить хищника , маленький ставок, но ассортимент рыбы хорош!!! мелочь отпускайте
ЗЫ как вариант на этом участке реки половить (ниже кунцево) дорога норм, главное не в дождь ехать www.google.com.ua/maps/@49.2808951,34.2722903,4028m/data=!3m1!1e3?hl=ru
Последнее редактирование: 08 июль 2019 11:47 пользователем Андрей. Причина: добавил инфу
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2019 17:28 #1154 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Особый интерес поймать там,где не ловится )
Ставки,это уже на крайний случай,когда на реке уже совсем будет глухо.
Да и на донки я уже давно не ловил.После фидера не хочется )
Но все равно спасибо за инфу! ;)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2019 19:21 #1155 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
Почему тогда на дамбу в Н. Млыны не поехали? судачёк и густера там проклёвываются регулярно, но наживку часто обгладывают раки, рагули и бубыри. судачка лучше ловить на мелкопойманую рыПку по месту, червя подсаживать с пенопластом и на леску дробинку, что б раки не достали.
ЗЫ грузики на донки 100гр нужны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2019 09:22 #1156 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла - река моей души

Андрей пишет: Опять на Кунцево выше ГЭС поехали......... Остатки рыбы которую не выбили местные браки очень шуганая там. ехайте сюда www.google.com.ua/maps/@49.2930962,34.2387492,503m/data=!3m1!1e3?hl=ru ставок в селе, за ним ухаживают и зарыбляют местный фермер (бесплатный, не в аренде, только соблюдайте нормы/снасти/культуру) резинки и сети не приветствуют. Туда ездят со всего Кобеляцкого раёна - по рыбе короп, толстолоб (лично видел 5 кг поймали), щука от шнурка до реальных 3 кг (ловил лично) Судак есть, но желательно отпускать+ окунь, краснопер.
Самое замечательное, что пока донки стоят и кашка привабливает рыбу типа коропа, можно ходить вдоль ставка и ловить хищника , маленький ставок, но ассортимент рыбы хорош!!! мелочь отпускайте
ЗЫ как вариант на этом участке реки половить (ниже кунцево) дорога норм, главное не в дождь ехать www.google.com.ua/maps/@49.2808951,34.2722903,4028m/data=!3m1!1e3?hl=ru


Этот ставок за с. Жуки местные называют "Малиновский". Феремеры тоже по фамилии Жуки зарыбляют его, но он платный, по крайней мере для чужаков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2019 09:26 #1157 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
и я такое слышал
как еще был пацаном мелким там гоняли всех, кто не местный
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2019 09:27 #1158 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души

Андрей пишет: Почему тогда на дамбу в Н. Млыны не поехали? судачёк и густера там проклёвываются регулярно, но наживку часто обгладывают раки, рагули и бубыри. судачка лучше ловить на мелкопойманую рыПку по месту, червя подсаживать с пенопластом и на леску дробинку, что б раки не достали. *103buxv*
ЗЫ грузики на донки 100гр нужны

Та я ,,безлошадный,, :)
Еду рыбачить,куда братва зовёт.Мне на реке везде интересно.
Никогда не знаешь,что бонусом влетит.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2019 10:12 - 13 июль 2019 10:13 #1159 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Здравствуйте, дорогие друзья!
Побывали мы с Василием на нашей речке Ворскла. Вася ловил на штекер, а я - на фидер. Какая особенность этой рыбалки? Для меня место было знакомо уже относительно давно. Решил поделиться им с Васей и проверить здесь работу штекера. Правда, нашу рыбалку нам немного «подкорректировали» отдыхающие. Несметные эскадры байдарок, маленькие и взрослые купальщики, другие рыболовы, подписчики нашего канала, старинные друзья детства нашего дружного двора – все это было. Мы специально не стали комментировать все моменты этой рыбалки. Друзья! Для просмотра видеосюжета мы приглашаем вас в наш уютный кинозал. Приятного просмотра!

Последнее редактирование: 13 июль 2019 10:13 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Василь, Игорь, Андрей, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2019 11:51 #1160 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
Хлопці, цє Буланово?
Если нет транспорта личного и хочеться недорого проехать на рыбалку, попробуйте на электричке до Билыков доехать, от ЖД вокзала пешком 20 мин и Вы у реки! советую на пару км выше подняться по руслу (там есть отличные места, но с правого берега аналог Сухорабовки (обрывы и кусты) там и забрасывать далеко не нужно!
При желании можно с ЖД взять такси местное и думаю за недорого 80 грн в один конец с баулами отвезут, просто дать им понять куда ехать и, что не туристы которые +300% платят.......с работой там очень напряжно и тарифы не как у 838.
www.google.com.ua/maps/@49.2766955,34.2785908,4029m/data=!3m1!1e3?hl=ru
Можно как с одного, так и с другого берега ловить, мост через реку не далеко
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Веталь, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд