Кунцево

Больше
19 апр 2017 12:06 #89 от Женя
Женя ответил в теме Кунцево
А напарник на какую снасть поймал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2017 04:52 #90 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Кунцево

Dr.Lektor пишет: Всем доброго времени суток.
В понедельник с был на рыбалке в Кунцево.
Сидели с 5:00 до 12:00.
Клева не увидел вообще :cry: :cry: *dash*
У напарника около 10 густерок и один шикарный карась. :woohoo:
Народу было много но не клевало нигде. ( у соседа один карась, у мужика дальше 3шт.)

А они туда уже в последнее время и не заходят, судя по моим многолетним наблюдениям.. Думаете у рыбы мозгов совсем нет? Да, я согласна, у всех мозги отключаются, даже у людей, когда они "на нерест" идут, и под пулями умудряются размножаться. Но рыба, в отличие от нас, пережила больше катаклизмов, она древнее нас, и дальше, надеюсь переживёт. Поэтому сейчас научилась выбрасывать икру, не доходя до дамбы. На генетическом уровне у них уже GPS заложился, я так думаю. *bye*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2017 07:51 #91 от Заур
Заур ответил в теме Кунцево

zubatka пишет: А они туда уже в последнее время и не заходят, судя по моим многолетним наблюдениям.. Думаете у рыбы мозгов совсем нет? Да, я согласна, у всех мозги отключаются, даже у людей, когда они "на нерест" идут, и под пулями умудряются размножаться. Но рыба, в отличие от нас, пережила больше катаклизмов, она древнее нас, и дальше, надеюсь переживёт. Поэтому сейчас научилась выбрасывать икру, не доходя до дамбы. На генетическом уровне у них уже GPS заложился, я так думаю. *bye*

к сожалению, Ира, ты не права.. что в Кунцево, что в Сухорабовке рыба будет подыматься вплоть до плотины.. одно радует, что карася в Днепре полно.. говорят в былые времена его было в разы меньше
Спасибо сказали: Zubatka, settler, Карась, Valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2017 10:07 #92 от Виталий
Виталий ответил в теме Кунцево
Напарник своего трофейного карася поймал на "пружину" только ставил дополнительный груз. ( течение очень сильное)
Мужик который рыбачил по соседству ( поймал 3 карася) сказал что ловил на "соску" :fishing:
Спасибо сказали: Женя, IL-72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2017 10:35 #93 от Виталий
Виталий ответил в теме Кунцево
Очень сильно надеюсь что Вы ошибаетесь. Два года назад ( когда я первый раз попал в Кунцево) карась до дамбы доходил точно. )) Мы тогда приехали уже ночью, ловить никого нам не хотелось ( шашлык был замаринован давно), поэтому рыбачить начали только с утра. Сидели до 10:00, я поймал 16шт примерно около 8кг.
Жду не дождусь когда попаду хотя бы так еще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2017 05:54 - 22 апр 2017 05:59 #94 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Кунцево

Dr.Lektor пишет: Очень сильно надеюсь что Вы ошибаетесь. Два года назад ( когда я первый раз попал в Кунцево) карась до дамбы доходил точно. )) Мы тогда приехали уже ночью, ловить никого нам не хотелось ( шашлык был замаринован давно), поэтому рыбачить начали только с утра. Сидели до 10:00, я поймал 16шт примерно около 8кг.
Жду не дождусь когда попаду хотя бы так еще.

Может и ошибаюсь. Может и заходит по-прежнему. Только делает он это очень быстро. Прошмыгнул, и нет его! *grin* А вы на шашлыках в то время зависали. *fool*
А вы в курсе, сколько лет нужно расти карасю, чтоб дорасти до "трофейного" размера? Он за год всего до 4см вырастает, а потом в сезон грамм по 50, максимум 100 набирает. Это же не карп. :cry: Мы же ему расти не даём. Всё ловим и ловим. И думаем, что он таким и должен быть - на ладошку или меньше. :dry:
Последнее редактирование: 22 апр 2017 05:59 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2017 17:56 #95 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Кунцево
Звонил сегодня знакомый, говорит, что на Кунцево еще тишина...
Спасибо сказали: settler, Саша, Григорий, IL-72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2017 14:01 #96 от Igor
Igor ответил в теме Кунцево
Шо там в Кунцеві? Хто знає?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд