Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Больше
06 апр 2013 23:18 - 06 апр 2013 23:22 #17 от settler
settler ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Igor76 пишет: Если вы не заметили я Поклевку не хвалил и конкретно другие магазины тоже!!!


Это тогда к чему? Зачем прк в пример приводить?

Igor76 пишет: ...уж очень много хвалебных комментариев и не однозначных призывов "Покупайте только здесь и только у нас"! На ПРК к примеру такого нету!



Хватит смуту наводить на форуме...

Юра, подчисть тему, будь добр, нафлудили немного... из пустого в порожнее
Последнее редактирование: 06 апр 2013 23:22 пользователем settler.
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:44 #18 от Igor76
Igor76 ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Litel пишет:

Igor76 пишет: Вообще-то материалы о магазинах пишу не я). Я хотел создать такой раздел по рыболовным магазинам вам в помощь, уважаемые пользователи, чтобы вы знали что, где и по чем есть и я не буду запрещать выкладывать здесь цены для сравнения или еще что-то в таком духе

За раздел вам отдельное спасибо !!!! Да и по поводу цен я тоже только за !!! По поводу материала я так понимаю без вашего ведома и одобрения никто ничего не выкладывает ????? Значит автор данного обзора имеет определенный интерес раз уж так явно выделяет один магазин!!!

:huh: Ну, это же значит, что и о других магазинах можно сказать тоже самое! Так по Вашей логике получается... :)

По моей логике получается что написали обо всех но приєтом конкретно выделили один магазин !!!! Я считаю это не обзором данного магазина а конкретно заказной нечестной рекламой !!!! То есть магазинов у нас в городе много но покупать нужно только на Леваде потому как достойных внимания больше просто нет!!!!!! И вообще считаю не объективным утверждениям что на леваде все дешевле так как для этого нужно сравнить абсолютно весь ассортимент!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:49 - 06 апр 2013 23:51 #19 от settler
settler ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Igor76 пишет: По моей логике получается что написали обо всех но приєтом конкретно выделили один магазин !!!!


Igor76, заканчивайте нытье и флуд в теме. Вчера вечером только зарегистрировались, в трех темах по магазинам, спросил о наличии палки и давай тролЛить по "Леваде"... Не нравится - давай, до свидания...
Последнее редактирование: 06 апр 2013 23:51 пользователем settler.
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:50 #20 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)
Хорошо Игорь. Если я добавлю подобную фразу по другим магазинам, это решит проблему?)
Спасибо сказали: settler, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:52 #21 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)
Только без ссор, прошу. Решим все конструктивно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:54 #22 от Igor76
Igor76 ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

settler пишет:

Igor76 пишет: Если вы не заметили я Поклевку не хвалил и конкретно другие магазины тоже!!!


Это тогда к чему? Зачем прк в пример приводить?

Igor76 пишет: ...уж очень много хвалебных комментариев и не однозначных призывов "Покупайте только здесь и только у нас"! На ПРК к примеру такого нету!



Хватит смуту наводить на форуме...

Юра, подчисть тему, будь добр, нафлудили немного... из пустого в порожнее

Ну прк это не магазин а клуб !!!! А по поводу подчисть тему значит не угодные сообщения вы удаляете а оставляем только подходящие вам!!! Это подтверждение того что я прав!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:57 #23 от Igor76
Igor76 ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Дід Юхим пишет: Только без ссор, прошу. Решим все конструктивно.

Я только за но хотелось бы что бы все было по честному что бы все были на равных !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:59 #24 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)
Пишите какую фразу вы бы хотели убрать (изменить) в статье о магазине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.450 секунд