Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Больше
06 апр 2013 18:12 #9 от settler
settler ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Igor76 пишет: У меня сложилось такое мнение что Дід Юхим имеет непосредственное отношение к этому магазину, уж очень много хвалебных комментариев и не однозначных призывов !

А деда не стоит трогать, он молодец! Уже по семи магазинам сдела темы с фото и комментами... Где еще такое есть? Все только свою Поклевку, тьфу, магазин хвалят...
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 20:13 - 06 апр 2013 20:19 #10 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Igor76 пишет: У меня сложилось такое мнение что Дід Юхим имеет непосредственное отношение к этому магазину, уж очень много хвалебных комментариев и не однозначных призывов "Покупайте только здесь и только у нас"! На ПРК к примеру такого нету!

Вообще-то материалы о магазинах пишу не я). Я хотел создать такой раздел по рыболовным магазинав вам в помощь, уважаемые пользователи, чтобы вы знали что, где и по чем есть и я не буду запрещать выкладывать здесь цены для сравнения или еще что-то в таком духе
Последнее редактирование: 06 апр 2013 20:19 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Едуард, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 22:47 #11 от Igor76
Igor76 ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

settler пишет:

Igor76 пишет: У меня сложилось такое мнение что Дід Юхим имеет непосредственное отношение к этому магазину, уж очень много хвалебных комментариев и не однозначных призывов !

А деда не стоит трогать, он молодец! Уже по семи магазинам сдела темы с фото и комментами... Где еще такое есть? Все только свою Поклевку, тьфу, магазин хвалят...

Если вы не заметили я Поклевку не хвалил и конкретно другие магазины тоже!!! По поводу деда все класс молодец все хорошо все красиво обидеть не хотел !!!!!! Просто для меня осталось загадкой почему так явно выделили один магазин ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 22:56 #12 от Андрей
Андрей ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Igor76 пишет:

settler пишет:

Igor76 пишет: У меня сложилось такое мнение что Дід Юхим имеет непосредственное отношение к этому магазину, уж очень много хвалебных комментариев и не однозначных призывов !

А деда не стоит трогать, он молодец! Уже по семи магазинам сдела темы с фото и комментами... Где еще такое есть? Все только свою Поклевку, тьфу, магазин хвалят...

Если вы не заметили я Поклевку не хвалил и конкретно другие магазины тоже!!! По поводу деда все класс молодец все хорошо все красиво обидеть не хотел !!!!!! Просто для меня осталось загадкой почему так явно выделили один магазин ????

Как по мне - так никто ничего особо не выделял! :)
Дід Юхим выставил на обозрение информацию об еще одном магазине в Полтаве (как и о остальных), и все. В чем проблема? :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 22:58 #13 от Igor76
Igor76 ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)
Вообще-то материалы о магазинах пишу не я). Я хотел создать такой раздел по рыболовным магазинам вам в помощь, уважаемые пользователи, чтобы вы знали что, где и по чем есть и я не буду запрещать выкладывать здесь цены для сравнения или еще что-то в таком духе[/quote] За раздел вам отдельное спасибо !!!! Да и по поводу цен я тоже только за !!! По поводу материала я так понимаю без вашего ведома и одобрения никто ничего не выкладывает ????? Значит автор данного обзора имеет определенный интерес раз уж так явно выделяет один магазин!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:02 - 06 апр 2013 23:02 #14 от Андрей
Андрей ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Igor76 пишет: Вообще-то материалы о магазинах пишу не я). Я хотел создать такой раздел по рыболовным магазинам вам в помощь, уважаемые пользователи, чтобы вы знали что, где и по чем есть и я не буду запрещать выкладывать здесь цены для сравнения или еще что-то в таком духе

За раздел вам отдельное спасибо !!!! Да и по поводу цен я тоже только за !!! По поводу материала я так понимаю без вашего ведома и одобрения никто ничего не выкладывает ????? Значит автор данного обзора имеет определенный интерес раз уж так явно выделяет один магазин!!!

:huh: Ну, это же значит, что и о других магазинах можно сказать тоже самое! Так по Вашей логике получается... :)
Последнее редактирование: 06 апр 2013 23:02 пользователем Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:03 #15 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)
Вы знаете, я об этом как-то не подумал) . Давайте еще раз по пунктам, как именно этот магазин выделяется от других? Поставим на обсуждение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2013 23:04 #16 от Андрей
Андрей ответил в теме Магазин «Рыбалка» (на Леваде)

Дід Юхим пишет: Вы знаете, я об этом как-то не подумал) . Давайте еще раз по пунктам, как именно этот магазин выделяется от других? Поставим на обсуждение

Никак! Как и о всех остальных все нормально и доступно написано! :good:
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд