× Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

Первое впечатление обманчиво.

Больше
26 апр 2015 03:24 #1 от Zubatka
Историю можно было назвать "Как я с Эхолотом знакомилась". Но тут вспомнились все остальные, и захотелось описать некоторых.
Заур позвонил мне первым. Правда, было это давно, а жаль. Ведь я хотела о нём написать, но никак пути не пересекутся. Так вот. На его аватаре два человека. Аватар слишком мелкий, чтоб разглядеть, кто есть кто. А Заур очень любит свою маму, это она дала ему такое экзотическое имя персонажа из индийского кино. Вот я и подумала, что на аватаре он с мамой. Разумеется, это мама такая маленькая. :P
И вот заезжает ко мне во двор белое "ДЭО", открывается дверца, появляется он... :woohoo: Тетя Ира теряет дар речи, но вида не подаёт. :whistle: Из машины вылазит ЯПОНСКИЙ БОГ! Нет, ну правда, Заурчик похож на миниатюрного Хоттэя. JC_doubleup И ростом мне как раз под мышку. При этом уверяет, что он настоящий хохол, говорит на украинском и очень любит Полтаву. Ну подумаешь, папа кореец, :-? ну и что? Это очень похоже на историю из "Х-фактора", куда приехал священник из Грузии, который разговаривал на русском, пел на английском и вышел в полуфинал в Украине. Я за дружбу народов, я не националист.
Был ещё Толя Проспан с внешностью дипломата и манерами сапожника. :blush: Был очень высокий, ну прям до потолка, Дед Юхим, слишком добрый для профессии рыболова. Я и сейчас не понимаю, как он может загонять крючок в рыбу, ведь он даже о травинке рассказывает с нежностью... :kiss:
А теперь о главном, что потрясло меня до глубины души. :woohoo: :blink: :blush:
Эхолота я представляла себе не так. Ну совсем не так, мягко говоря. Он на днях был в Полтаве, и на минуту заскочил ко мне. Говорю ему: "Будешь заходить во двор, позвони на телефон". Сама пошла навстречу. Меня-то все знают, я свой аватар не кодирую, да и в Ю-тьюбе часто свечусь, а вот некоторые господа за козырёк бейсболочный прячутся! Вот и в этот раз получилось так, что я шла по дороге и искала глазами дочку. Та во дворе играла в прятки, я её потеряла и начала паниковать. А тут на меня идёт какой-то бандит, :woohoo: честное слово! И смотрит прямо в глаза! :black_eye: Потерять сознание от страха я не успела, поскольку дочка нашлась, не дала мне переключить внимание на враждебный объект. Если б это произошло в лесу, ей-богу, получил бы Эхолот от меня по башке :black_eye: Ночью бы по дороге на рыбалку так вообще мог бы газового баллончика нюхнуть! :sick: Но тут до меня доходит, что это он и есть - Эхолот! "Вова, - говорю, - это ты?" Он кивает. Даже с дочкой пытается знакомиться. Только и успел сказать, что она на меня похожа, как Карина драпанула за угол. Пока мы на скамеечке беседовали, она кругами ходила, как ни звала, не подошла. Нет, посидела рядышком на лавочке, с моей стороны. На ушко прошептала: "Мама, он похож на людоеда"... Так я утвердилась в своей мысли, что это не только моё предвзятое мнение. Если б не знала, что он священник, никогда б не поверила, что люди с такой внешностью могут быть добрыми внутри. Хотя... :S Вова Эхолот чем-то похож на Леонова в "Джентльменах удачи". Тот же тоже не обладал слащавой внешностью?
Когда пришли домой, дочка села на диван и долго думала. :unsure: Потом глубокомысленно изрекла: "Мама, у него зубы как у Шрека. Но Шрек-то добрый, значит и этот дядя тоже"....
И тут я поняла одну истину: хорошо присмотритесь к человеку, прежде чем оттолкнуть его или принять, как родного. Ангельская внешность ещё не означает, что внутри ангел. Как и с точностью до наоборот. Нужно было прожить полсотни лет, веря всем подряд, но отвергая настоящих, прежде чем встретить вот такого, который перевернул весь мой внутренний мир...
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Заур, Jeka, Карась, Дима, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2015 06:29 #2 от Владимир
Владимир ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
*rofl2* :drinks: :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2015 18:42 #3 от Карась
Карась ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
Ну нарешті Іра знайшла мужика який їй подобається! :)
Аж ревную *grin*
Спасибо сказали: Аверин, Заур, Jeka, Абдул

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2015 19:19 #4 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
*first_move* :kiss: *bye* Толя
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2015 20:54 #5 от Аверин
Аверин ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
Поздравляю всех! На сайте царит мир, дружба и полное взаимопонимание! Да будет так!
Аминь.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Jeka, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2015 08:40 - 27 апр 2015 08:53 #6 от Заур
Заур ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
Ира привет! *bye* ЯПОНСКИЙ БОГ, осмелился чуточку тебя поправить.. фантазия у тебя на высшем уровне :good: .. как и я, наверное и Мистер с Дусиком, которые тебя сильно "любят", как я свою маму *rofl2* лежали пАд стАлом... да имя мне дали мама с бабушкой, которая как маман оренбургская татарка, в честь кавказского певца аля 70-80 Заура Тутова (а не индийского кино).. я тебе это говорил, подзабыла, еще боялась что я тебя зарЭжу при встрече, когда узнала и спросила за имя.. мабуть треба було, таки, це зробити *grin* (шучу)... отчество у меня Васильевич, то есть папа не "Ким Чен Ын", а уродженець Полтавщини.. уверят что я хохол особо мне не надобно, честно не припомню такого, бо итак всі бачуть справжнього козака, який любить сало.. тебя, видать, поразило что я гарно розмовляю українською з такой внешностью, а ты на русском.. вырос я в окружении, где все разговаривают цією гарною мовою.. на аватаре я с другом в заповеднике п. Мигея, Николевской обл. на Южном Буге, а не с мамой (хай їй легенько гикнеться, а то мабуть уже икотка напала *rofl2* ).. ростом да, невелик 165 см., ну шо поделаешь в корень пошел *grin* и не вздумай подумать, что я на тебя в обиде.. и ты не обижайся.. многим ты не нравишься, но я всем говорю:- "она же единственная женщина на нашем форуме, хай собі балакає, просто иногда её нужно чуть-чуть поправлять..". та все равно мы за тебя горой.. JC_doubleup :drinks: и мы обязательно еще пересечемся с тобой где-то на рыбалочке, будет тебе фотосет и будешь как и всех учить меня рыбу ловить :fishing: *103buxv* *grin*
Последнее редактирование: 27 апр 2015 08:53 пользователем Заур.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Jeka, Дима, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2015 08:54 #7 от Заур
Заур ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
мабуть треба нік і аватар міняти *rofl2*
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2015 09:00 - 27 апр 2015 16:57 #8 от Jeka
*rofl2* Ну насмешили.

Заур пишет: мабуть треба нік і аватар міняти *rofl2*


Хоттэй

*rofl2* *rofl2* *rofl2*
По описанию Зубатки, Эхолота представил так:

*rofl2*

ЗЫ. БЕЗ ОБИД :drinks:
Вложения:
Последнее редактирование: 27 апр 2015 16:57 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.277 секунд