× Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

Первое впечатление обманчиво.

Больше
27 апр 2015 10:52 #9 от Владимир
Владимир ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
JC_doubleup :drinks: :black_eye: *rofl2*
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2015 13:13 #10 от Заур
Заур ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
Ага, только с удочкой надо найти :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2015 13:24 #11 от Jeka
Выбирай *rofl2*
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2015 14:02 #12 от Заур
Заур ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
естественно с самой большой рыбой..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2015 15:51 #13 от Владимир
Владимир ответил в теме Первое впечатление обманчиво.

Jeka пишет: Выбирай *rofl2*

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



*rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2015 02:40 #14 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Первое впечатление обманчиво.

Заур пишет: мабуть треба нік і аватар міняти *rofl2*


Ну да. А то ты там на девочку сильно смахиваешь в своей шапочке. Вот за маму и приняла. :blush: А то, что слушаю в пол уха - так это мой недостаток. :-? Ещё у меня плохая память на имена и лица. Могу попутать. :blush: Зато тебя уж ни с кем не перепутаю! И не забуду никогда! :woohoo: Даже если больше на рыбалку не возьмёшь, :cry: всё равно японским богом для меня останешься. JC_doubleup
Спасибо сказали: Аверин, Jeka, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2015 02:23 #15 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
Сестра из Риги написала:
"Ну, мне больше вот это понравилось! Я всегда удивлялась твоей фантазии, но думала, что это только моё личное мнение. Оказывается, других она тоже удивляет. Хорошо, что мужики с юмором и не обижаются. Всё перепутала: маму, папу, происхождение имени, национальность и ещё про маленький рост упомянула!!!
Как там: "Единственная женщина в компании рыбаков. Хорошая, только её надо иногда немножко поправлять?"
Когда заносит? Вот уж точно ты меня рассмешила, спасибо!"
Спасибо сказали: Аверин, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2015 02:40 #16 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Первое впечатление обманчиво.
Да, и пару слов про папу Снека. :P У них голоса с сыном похожи, поэтому я думала, что это Руслан Снек меня "тётя Ира" называет. Когда переспрашивала, с кем имею честь по телефону, то удивлялась, что Сергей тоже меня "тётя" называет. :blink: Ну, думаю, Руслан - пацан молодой, может и папе лет тридцать с хвостиком. :-? Тогда для него я, безусловно, тётя. Пусть будет. Тем более голос у него совсем пацанский.
Потом мы встретились. Смотрю, идёт такой взрослый мужик, я даже улыбаться начала на все свои 28 оставшихся. :lol: Спросила сколько ему лет. Ответил - 40. :ohmy: Тогда, говорю, я для тебя просто Ира. Это форум сбил человека с толку, я же тут сама себя "Тётей" называю. После того, как некий Анатолий нафантазировал себе молоденькую нимфу и пришёл ко мне не на рыбалку, а на свидание, *fool* я начала везде намекать на свой возраст. Вот и донамекалась... *dash*
Папе Снека было трудно сразу привыкнуть к ровеснице. Когда у него взял карась на микроджиг, он чуть не заорал "Тётя Ира!", но потом удачно проглотил "тётю", что было весьма заметно. :S Хоть и разговаривает он очень быстро, но я ещё быстрее слушаю...
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Карась, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.315 секунд