Ивонченцы

Больше
08 мая 2017 14:29 #177 от Роман
Роман ответил в теме Ивонченцы
Ночью не клюет, тем более весной. Цена сутки 100грн,день 75,для пенсионеров 50грн.
Спасибо сказали: Александр, sergius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2017 15:25 #178 от Александр
Александр ответил в теме Ивонченцы
это плохо. Очень плохо. Но выхода другого нет. Поеду. Надеюсь может до темна что то клюнет, ну и завтра утром будем пытать счастья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 мая 2017 16:50 #179 от Карась
Карась ответил в теме Ивонченцы
Поперся і я сьогодні, просидів з 4.30 до 7.30 і місце зайняв гарне - жодної покльовки, в інших майже те саме(1-2) що там було далі не знаю. Народу море на другому, на третьому чомусь майже нікого.
Спасибо сказали: Анатолич, Pelmen, sergius, Григорий, Yevheny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2017 16:24 #180 от Александр
Александр ответил в теме Ивонченцы
Всем привет и с праздником Великой Победы!!! Утром венрулся с 2-го ставка в Ивонченцах. Так уж получилось, что выбраться на рыбалку дело крайне не легкое для меня в последнее время. Выходные и отпуск подходят к концу, а на рыбалке еще толком и не был. В итоге другого варианта как выехать 8 го вечером у меня не было. Учитывая отзывы коллег на данном портале выбор был между Барабашовским, Крутой Балкой и Ивонченцами. Однако семейные коррективы сузили мой выбор. Было велено вернуться до 11-00. :cry: Раз такое дело, то оставались именно Ивонченцы. Хотя я и понимал, что придется оставаться на ночь и платить 100 грн, и что вечером и ночью не клюет и т. д. Но либо так, либо никак. Теперь непосредственно о рыбалке. Приехал я в 19-00. Расположился сразу у дороги под вербой. Благо место было свободно. Людей было достаточно. И на том берегу на гребле и справа от меня, в общем прилично. Но в пол восьмого пошел приличный дождь. Естественно, я ж на рыбалку выехал, как по другому то? Ну и так как собирался я в попыхах и спешке, то и оделся я мягко сказать, не по погоде. Короче особо внимания я не обратил, но вскоре я остался один. До темноты под дождем я успел поймать 3 карася. Все стандартного сковородочного размера. Тогда же подошел сторож и взял с меня 100 грн, любезно рассказав все тонкости этого водоема. Но в принципе ничего нового он мне не поведал, из отчетов пана Карася и так все было известно, за что ему отдельное спасибо!!! JC_doubleup К слову ловил я на поплавочную удочку и одну донку. Подцепил светлячки и полез в машину сушиться, периодически поглядывая на светляки. Они молчали. Одну поклевку на донку я конечно проспал, но поплавок не шевелился, даже червь был на месте. К удилищам я выходил регулярно где то с 04-00. Ну а с 06-00 я уже обосновался основательно. Как и говорил Пан Карась, клевать начало с 07-00, точнее без 5 мин 7 был пойман первый утренний карась. Далее поклевки каждые 30 мин. Надо сказать, что я ожидал большего от поплавка, клевало очень вяло, но тут могла сыграть свою роль погода. Ветер сильный, холодно, пасмурно, мерзко. Короче до 10-00 я свой десяток ладошечных карасей наловил и был вынужден отправляться восвояси. Попался еще один окушок размером с палец. Естественно был отпущен :dance: Ну и немного фото....
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Krs, Веталь, Владимир, дядько Ганс, sapansander, Pelmen и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2017 14:31 #181 от sergius
sergius ответил в теме Ивонченцы
ПРивет всем!Хочю немного иформации оставить чето погода в этом году не из самых благоприятных для рыбалки.некак клев неналадится. но не об этом был в этот четверг на 2-м ставке народу было немного. сел возле вербы у дорого(место которые все росхваливают) но как то погода и там вэтом шикарном месте не дала хорошо половить.Приехал я в 4;20 ловил до 9:00 поклевок практически небыл поймал за все время 7 штук карася. в основном на червя и несколько на мастырку.народу было немного но когда начал ходить сторож все розьехались потмоу что вообще ничего неклевало(((((на 3 ставке даже не одной души небыло как то странно все это.возле меня сидели ребята тоже ловили но на фидера где бы казалось каждую поклевочку видно было но и там была тишина.,как то этот тавок растраивает последнее время а может и погода делает свое(. А у кого есть инфа кто еще ездил?Может ктото за 3-й слишал ловится или еще пока тишина там
Спасибо сказали: Заур, Александр, Карась, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2017 19:16 - 22 мая 2017 21:20 #182 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ивонченцы
Еле дочитал...чуть мозг не сломал *swoon2*
Пишите, пожалуйста, грамотно!
Последнее редактирование: 22 мая 2017 21:20 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2017 19:43 #183 от Карась
Карась ответил в теме Ивонченцы
Він, мабуть, телеграфістом служив *grin* У нас на мотокомі теж такий є.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2017 19:34 #184 от Александр
Александр ответил в теме Ивонченцы
День добрый, уважаемые рыбаки. Был с пятницы на субботу на 2-м ставке. Приехал в пятницу вечером, около 8. Людей тьма. Все козырные места заняты. Потыкался то там, то тут, в итоге сел на месте которое сразу за поворотом, как ехать (или идти) к вагончику охраны. Там ещё пень у воды и рядом кусок обгоревшего дерева. Думаю те кто бывал на этом ставке поняли где это. Разложил мазовую удочку и донку. И сразу столкнулся с очень серьёзной проблемой. Трава! Просто везде трава. У меня 6 метровая удочка, но как я не пытался, а найти место без травы мне не удалось. Начал пробовать играться с глубиной. Уже и в пол воды и на минимальной глубине... Везде трава. Признаюсь я аж расстроился. А тут ещё и дождь пошёл. Сел я в машину и начал грустить :cry: 150 гр коньяка помогли мне немного отвлечься, а пару бутолок пива пробудили во мне оптимизм и решительность. Сне было понятно, что нужно что то делать иначе я останусь без улова. Решил перебраться на греблю. В темноте, под дождём, без фонарика я перебазировался на кладку. Бросил снасти и пошёл спать. Проснулся в 5-00 столкнулся с ещё одной серьёзной проблемой. Ветер. Даже не ветер, а ветрище. И прям в лицо. Сильнейших ветрбган, не дающие сделать нормальный заброс и не дающий нормально контролировать поплавок. В общем рыбалка выдалась очень трудовой. Итог 15 карасей и 6 окуньков. 5 я отпустил, а одного у сожалению нет, т.к. не смог достать крючек чтобы он выжил. Ну и немного фоток
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, дядько Ганс, Pelmen, Андрей, Григорий, Павел, Олег, Виктор и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд