Щербани 5 ставок

Больше
03 сен 2015 16:57 #17 от Андрей
Андрей ответил в теме Щербани 5 ставок
кобик еще в прошлом году странные посты про горбаневку писал и уличали его что сидит на одном ставке, а дифирамбы и фотки типа с другого ставка выставляет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2015 10:45 #18 от Виталий
Виталий ответил в теме Щербани 5 ставок
*bye*
С 2 на 3 сентября выехал на 5 ставок с ночёвкой. Приехал в 18.00 и снова встретился с Kobik163 (Дима).в полной боевой готовности на ловлю толстолобика и других обитателей. Я расположился по соседству. Под закат дня у Димы клюнул толстолоб примерно 2500+.Я попытался помочь,но рыба оборвала снасть перед самым подсачеком. Просидели всю ночь,не одной поклёвки. С восходом солнца я отыгрался на карасях. С 5.00 до 8.30. поймал на один фидер 27 штук.
Главное что Дима ездит на рыбалку. Сидит сутками и пытается ловить. Может ему пока не везёт.вот и выставил чужой улов чтобы не быть хуже на фоне других. Хорошо что ездит и ловит а не сидит перед компом и выдумывает свои поездки и победы. Думаю он скоро выставит свой новый отчет со СВОИМ личным уловом. :fishing:
Спасибо сказали: Анатолич, Zubatka, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2015 13:42 #19 от Александр
Александр ответил в теме Щербани 5 ставок
Коллеги привет! Подскажите пожалуйста, как я понял такса 50 грн день. На поплавок там есть где половить? И стоит ли?
Спасибо сказали: Senya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2015 13:50 #20 от Senya
Senya ответил в теме Щербани 5 ставок
в этом году там не рыбачил. На удочку там есть хорошие места в камыше. Если в целом,то водоем мне не нравиться, калюжа одним словом...еще и дно хреновое, скоко там снастей оставил, хотя весной на кукурузу (в прошлом году) брал карась неплохой, а на удочку под берегом на опарика брал мелкий, можна было и без поплавка закидать, считать до пяти и тянуть...не интересно. А вообще задрали уже эти орендари так называемые, деньги берут хз за что...
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 08:12 #21 от Виталий
Виталий ответил в теме Щербани 5 ставок
*bye*
Вчера был на 5 ставке. Результат не очень. всего 35 хвостов.
cloud.mail.ru/public/6ZQa/qGAWFGKXp
Наверное из за похолодания. Клевало слабо,пришлось достать вторую удочку, для дальнего заброса. Отвечаю Vladyka555 на 5 ставке можно ловить и на донные и на поплавочные снасти. Кроме карася не какой мелкой рыбы я не видел :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Заур, Jeka, Александр, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2015 21:58 #22 от Senya
Senya ответил в теме Щербани 5 ставок
а на чте в этом году лучше всего клюет? В прошлом весной неплохо брало на кукурудзу, червь сжирала зубатка (по-нашему "синька") да и карась был грам 200-300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 сен 2015 09:39 #23 от Виталий
Виталий ответил в теме Щербани 5 ставок
*bye*
Доброго времени суток всем коллегам рыбакам :fishing: .
21.09 с 8.00 до 18.30 был на ставке. Людей на удивление было много,хоть и понедельник. Все пытались поймать бонусную рыбу,но удалось только одному. Вытянул толстолобика на 1,5 кг. Я тоже включился в это соревнование и закинул две снасти с кукурузой и пенопластом на дно водоема. Cherna-ua_2 . А после собрал снасть на карася и с легким фидером уселся ловить карася. :fishing:
Теперь отчет.
Ловля бонуса не удалась как не менял насадку и дистанцию,не видел не одной поклевки. как и другие рыбаки на ставке.
Карась утром клевал очень плохо. Поменял дистанцию с 25 метров от берега на 20 стало немного лучше. Перешел на 15 метров прикормил точку прикормкой и карась стал на точку. Пришлось сложить фидер и достать маховую удочку. Забрасывать фидер на короткие дистанции не удобно. С маховой удочкой меньше манипуляций руками. Оснастка на удочке такая .. поплавок 3 гр. тонкий длинный. поводок 20 см. 0.10. крючок 14 ОВНЕР . насадка опарыш. Результат 62 хвоста. Самый большой с ладошку. Цена рыбалки. 30 гривен. 2 кормушки , 6 крючков. *103buxv* .
Спасибо сказали: Анатолич, Zubatka, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 сен 2015 11:25 #24 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Щербани 5 ставок
62 шт,это весьма не плохой результат.Судя по фейспалму ( *103buxv* ) вы не довольны.Клевом или размером рыбы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд