Щербани 5 ставок

Больше
23 сен 2015 16:04 #25 от Igor
Igor ответил в теме Щербани 5 ставок
Все бы ничего, жаль кормушек и крючков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 сен 2015 22:41 #26 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Щербани 5 ставок
Теперь дошло,спасибо:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 сен 2015 11:15 #27 от Виталий
Виталий ответил в теме Щербани 5 ставок

дядько Ганс пишет: 62 шт,это весьма не плохой результат.Судя по фейспалму ( *103buxv* ) вы не довольны.Клевом или размером рыбы?

*bye*
Я доволен рыбалкой на этом ставке *yahoo* .Потому туда и приезжаю на велосипеде при любой возможности. Но он ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!! закаряжен. *103buxv* и мои 2 кормушки и крючки это мелочь по сравнению с теми потерями которые понесли ребята которые сидели с вечера до утра. *swoon2* Улов 62 хвоста, на одну удочку с одним крючком за 10 часов. Это нормально, но месяц назад был такой же результат но за 6 часов. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 сен 2015 14:54 #28 от Senya
Senya ответил в теме Щербани 5 ставок
зубатка не мучила? на чте карасики берут?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 сен 2015 15:11 #29 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Щербани 5 ставок

Виталий пишет:

дядько Ганс пишет: 62 шт,это весьма не плохой результат.Судя по фейспалму ( *103buxv* ) вы не довольны.Клевом или размером рыбы?

*bye*
Я доволен рыбалкой на этом ставке *yahoo* .Потому туда и приезжаю на велосипеде при любой возможности. Но он ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!! закаряжен. *103buxv* и мои 2 кормушки и крючки это мелочь по сравнению с теми потерями которые понесли ребята которые сидели с вечера до утра. *swoon2* Улов 62 хвоста, на одну удочку с одним крючком за 10 часов. Это нормально, но месяц назад был такой же результат но за 6 часов. :)

Я рыбачила на этом ставке, ещё когда он был не набран полностью. Если садиться возле дамбы или на саму дамбу - цепов не будет. Там дно старого ставка. Дальше были кусты, теперь они залиты водой, вот и цепы. :cry:
Спасибо сказали: Александр, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 10:39 #30 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Щербани 5 ставок
Всем привет. С пятницу на субботу был на пятом решил закрыть так сказать сезон:-):-). Приехав часиков в 4 дня людей практически не было и разложившись принялсяготовить ужин для рыбы:-) кукурузу ....опарыш...горох и макушатник брызнул при этом медом для стимулятора клева. Забросив снасти стал ждать...кстати было прохладно и дул не приятный ветерок но к вечеру его не стало. Около 12 ночи срабатывает макушатник спиннинг гнет и работает фрикцион подсечка и идет борьба....амур после минуты 3 мора он пошел в подсак так вода сильно упала есть маленькие обрывы берегов....и вот амур в посадке вытаскиваю на берег но тут насветив на него налобным фонарем амур набрался сил и каким то боком выпрыгнул с подсаки на берег и почти в воду ну я тоже за ним минута и меньше борьбы в воде я проиграл он ушел но по размерам 2.5 -3 кг. Расспалив костер и переодевшись стал сушиться но тут срабатывает еще один спиннинг опять борьба прыжок в воду и есть амур веса старые но порядка 3 .....утром и днем клев закончился но получив долю приятных моментов от этого ставка сезон ловли мирной рыбы закрыт:-):-):-):-):-





х
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Заур, Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 10:43 #31 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Щербани 5 ставок
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 13:58 - 27 сен 2015 13:58 #32 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Щербани 5 ставок
Kobik163! А есть еще фотки ставка? Заинтересовал. Посмотреть бы... :phil_25:
Последнее редактирование: 27 сен 2015 13:58 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд