Ставки в дендропарке

Больше
09 апр 2013 09:27 #1 от Дід Юхим
Дід Юхим создал тему: Ставки в дендропарке
Дендропарк - это мое любимое место отдыха в городе. Живописные места, много разных редких, экзотических растений. А также есть каскад ставков. Постоянно наблюдаю там рыбаков. Говорят ловится карась. Есть и красноперка и щука (на нижнем ставке). Кто что слышал, ловил - пишите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2013 11:37 - 09 апр 2013 11:59 #2 от Вова
Вова ответил в теме Ставки в дендропарке

Вложенный файл:

Имя файла: 4.pdf
Размер файла:123 KB




1. Есть щука в основном до 1 кг, окунь, красноперка, карась 2 вида, карп (очень, очень мало).
2. Есть щука, окунь, красноперка, карась 2 вида, карп (очень, очень мало).
3. Мелкий карась (иногда попадается покрупнее), окунь, карп редкость но бывает.
На этих ставках очень много браконьеров, в прошлом году 2 ставок посетили электрики пи...сы!
Местные хотели создать что типа сообщества (даже дамбу на 1 ремонтировали), но что то или кто то помешал!
Вложения:
Последнее редактирование: 09 апр 2013 11:59 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2013 12:03 #3 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ставки в дендропарке
Я так понимаю карась и желтый и белый? Или красный тоже есть? Крупный? А окунь каких размеров? На каком ставке лучше клев?
Там еще выше 3-го ставка есть небольшое болото-ставочек. Одно время там сидело много рыбаков. Карась неплохой клевал. Как сейчас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2013 12:27 #4 от Вова
Вова ответил в теме Ставки в дендропарке
На 1 есть красный горбатый карась но очень мало :( . Карась на 1 и 2 до 1,5 кг, окунь разный попадался до 800гр. Клев там "набегами", и сказать однозначно не могу :S .
На 2 попадалась летом красноперка до 500 гр, но после электриков :evil: что там осталось неизвестно!

Там еще выше 3-го ставка есть небольшое болото-ставочек. Одно время там сидело много рыбаков. Карась неплохой клевал. Как сейчас?

Там в основном карась живцового размера иногда на ладошку был! Что сейчас не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2013 12:30 #5 от Вова
Вова ответил в теме Ставки в дендропарке
Кстати сам не видел но говорили знакомые, что после электриков на 2 видели дохлого карпа :( примерно кил на 20!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2013 14:43 #6 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ставки в дендропарке
А вы лично там часто рыбачите? Давно рыбачили последний раз? На какие наживки клюет рыба?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2013 08:33 #7 от Вова
Вова ответил в теме Ставки в дендропарке
Я живу в Яковцах поэтому бываю там часто (если позволяет время) летом! Наживки разные раз на раз не приходится опарыш (краснопер), червь, перловка (карась), манка.....
Там надо правильно выбрать место и много кормить, а в общем бывает сегодня клюет на все карась грам 500-700 а потом месяц все молчит. В позапрошлом году на 2 ставке клёв был как на черных камнях, а в прошлом полный ноль!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2013 09:50 #8 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ставки в дендропарке
Ага, это уже кое-что. Значит надо кормить место. Мечтаю там порыбачить, но ехать через весь город... Да и кормить место некому

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд