Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
11 мая 2017 11:15 #1223 от Иван
НЕ так.
1. Приезжаешь не один на ставок.
2. Ловишь
3. На запрос плати:
1). Вопрос - ТЫ кто ?
2). Ответ - Я арендатор.
3). Вопрос - Покажите договор аренды?
4). показал.
5). Покажите ваше право заниматься чп. И сбором денег. И где
Ваш чек за услугу? И где Ваш утвержденный Прейскурант? И где Акт о зарыблении на основании которого вы можете подтвердить право собственности на определенный вид рыбы? А вы платите налоги ? А не позвонить ли мне прямо сейчас в полицию за вымогательство (по моему опыту приезжают и составляют протокол, лучше иметь с собой копию известного Закона ).
4. Как привило сбор денег НЕ ЗАКОНЕН. и вас просто с кислой миной оставляют в покое. (не развели лошка)
5. Если в покое не оставляют и обещают поламать удочки, вызвать крышу из полиции и т д откручиваем время назад и все снимаем на регистратор случайно включенный заранее ДО разговора. А место разговора ведь ВЫ выбираете сами. Есть вариант тогда привлечь скучающих борцов с корупцией которые свои зарплаты должны оправдать и они с радостью вам помогут.
6. НО это все пройденный этап, ведь посещение сейчас большинства ставков не оправдывает себя в плане получения удовольствия от рыбалки, например меня раздражает сам факт предоплаты за услугу, которая может быть и не получена. А посидеть на берегу полюбоваться природой можно в любом другом бесплатном месте.
Спасибо сказали: Карась, андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2017 11:35 - 11 мая 2017 11:36 #1224 от Руслан

Иван пишет: ... меня раздражает сам факт предоплаты за услугу, которая может быть и не получена. А посидеть на берегу полюбоваться природой можно в любом другом бесплатном месте....


вот такие фразы веселят. Есть у меня сейчас любимый водоем. Но когда я впервые поехал туда, начитавшись что там кишит рыба и что крупная, не поймал ничего. Даже поклевку не получили. Через год я туда попал уже с другими знаниями, наставлениями и т д - и карпы ловились которые росли там уже года три-четыре. Арендатор не всегда виноват, что рыбаки не умеют ловить. Хотя конечно есть не только плохие рыбаки, но и арендаторы.
и кстати поймайте рыбу и впустите ее в ванну. вы будете 100% знать что она там есть. но не факт что сможете ее оттуда поймать снастью.

а о Барабашовке могу сказать: есздил туда один раз. Интересно было из-за этой темы. Сам ловить туда не поеду. И не поеду не потому, что не ловится, а потому что очень даже ловится) но я люблю ловить другую рыбу. Мне кажется, что в даном водоеме перенаселение рыбы, а не нехватка. И нехватка кормовой базы. А вот сына хочу повезти туда обязательно. Такие водоемы только любовь к рыбалке прививают!

и чек кстати мне выдали там по умолчанию, я не просил его.
Последнее редактирование: 11 мая 2017 11:36 пользователем Руслан.
Спасибо сказали: Заур, Віталій, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2017 11:51 #1225 от sapansander

Иван пишет: НЕ так.
1. Приезжаешь не один на ставок.
2. Ловишь
3. На запрос плати:
1). Вопрос - ТЫ кто ?
2). Ответ - Я арендатор.
3). Вопрос - Покажите договор аренды?
4). показал.
5). Покажите ваше право заниматься чп. И сбором денег. И где
Ваш чек за услугу? И где Ваш утвержденный Прейскурант? И где Акт о зарыблении на основании которого вы можете подтвердить право собственности на определенный вид рыбы? А вы платите налоги ? А не позвонить ли мне прямо сейчас в полицию за вымогательство (по моему опыту приезжают и составляют протокол, лучше иметь с собой копию известного Закона ).
4. Как привило сбор денег НЕ ЗАКОНЕН. и вас просто с кислой миной оставляют в покое. (не развели лошка)
5. Если в покое не оставляют и обещают поламать удочки, вызвать крышу из полиции и т д откручиваем время назад и все снимаем на регистратор случайно включенный заранее ДО разговора. А место разговора ведь ВЫ выбираете сами. Есть вариант тогда привлечь скучающих борцов с корупцией которые свои зарплаты должны оправдать и они с радостью вам помогут.
6. НО это все пройденный этап, ведь посещение сейчас большинства ставков не оправдывает себя в плане получения удовольствия от рыбалки, например меня раздражает сам факт предоплаты за услугу, которая может быть и не получена. А посидеть на берегу полюбоваться природой можно в любом другом бесплатном месте.


Уважаемый, а Вы случайно не конкурирующий с Барабашовским ставком арендатор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2017 13:02 #1226 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Тоже закралось такое подозрение :whistle: Если так, то подскажите куда поехать? Где тот чудо-водоем, где все в порядке и с рыбой и с ценой и с арендаторами? Поведайте пожалуйста, буду очень благодарен.
Спасибо сказали: Віталій, дядько Ганс, Александр, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2017 17:25 #1227 от Заур
треба з собою Івана на всі арендовні ставки брати, щоб безкоштовно рибалити *grin* (шутка)
як не дивно, але як у шоу-бізнесі, чим більше скандалів і чуток - тим краще реклама..
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2017 17:32 #1228 от Саша
Иван правду пишет. B)
у всех проблемы с документами.
но на платниках хоть рыба есть.потому и едут все.
а гордо сидеть на **выбитом* бесплатнике.. зачем тогда скупать снасти и всем этим заниматься?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2017 18:41 #1229 от Владимир
Нет... 100 7раммовый карась на барабашкемкруглый год ловится.... ну а цена... тут мы сами решаем... стоит эта рыбалка тех денег или нет. Тут в соседней ветке на гожулах 3 карася и 4 плотвички за 100 грн. Ловились. куда ехать за тем же коропом за вменяые деньги хз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2017 18:44 #1230 от Владимир
Я вот для себя крутую балку за 150грн. За 100 граммого карася уже закрыл. Хотя там его реально дофига и клюет постоянно
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд