Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
10 апр 2019 10:47 #1449 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Стоимость рыбалки 150 грн./12 часов (день или ночь), 250 грн./сутки.
Схема проезда на 9 странице данного обсуждения.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2019 11:25 #1450 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
250 сутки.... *rofl2* *103buxv*
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2019 11:42 #1451 от Юрий
Подурели совсем с ценами , У нас мясо стоит дешевле чем рыба ,капец. Хорошо стали жить зарплаты повысили всем )))))) ?
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2019 19:24 #1452 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Цены прикольные!!! Был недавно на рыбалке, познакомились с одним мужичком,так он рассказал,что у нас в Полтавской области всего 19 водоемов имеют документы правильно оформленные на аренду водоема, а остальное -"ЛОХОТРОН".
Спасибо сказали: Карась, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2019 09:11 - 11 апр 2019 09:13 #1453 от Василь
что значит "правильно оформленые"
у нас каждое министерство пишет свои правила и требования - как показывает практика зачастую они противоречат онин одному, а службы или органа который бы свел на нет "колізії законодавства" тоже к сожалению нет. и дальше писать можно много... в нашем слачае у налоговой к пруду одни требования, у экологов другие, земельники третье, рыбинспекции....

p.s. мой пост можно перенести в разговоры ни очем, но написал здесь для ответа коллеге.
к ставку Барабашовский никакого отношения не имею, даже ни разу на нем не был
Последнее редактирование: 11 апр 2019 09:13 пользователем Василь.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2019 09:22 #1454 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
у нас вся страна не правильно оформленная :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2019 09:59 #1455 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Коллеги, эта тема самая популярная на сайте. Каждый год уровень хайпа в ней зашкаливает. И тематика каждый год одна и та же. Это ценник. Суть проста, этот ценник может устраивать, а может не устраивать. Кто хочет, тот поедет. Несогласные туда не ездят. При нашем уровне жизни такая рыбалка безусловно удовольствие не из дешевых. Но опять же, кто то может себе это позволить и считает это нормальным, а кто то нет. Сам был там неоднократно, хотя после первой рыбалки зарекался туда не ездить. Не устроил меня ладошечный карась за цену на тот момент. Но со временем посетив множество водоёмов в разных окрестностях, неоднократно сталкивался с стоимостью которая была выше, а ситуация с клёвом зачастую была просто ужасная. По этому периодически возвращался на этот ставок. Без улова я там никогда не оставался. А в прошлом году я вообще великолепно отловился. Это была одна из лучших моих рыбалок. Чистота на водоёме на уровне. Охрана адекватная (не всегда вежливая, но всё в рамках допустимого). Природа великолепная. В водоём постоянно запускается рыба. В этом году тоже прилично зарыбили. Я никого ни за что не агитирую, но за себя скажу. Открою сезон скорее всего именно там. А дальше как обычно, поиск клёва в бесплатных водоёмах, реках и т. д. Потом устав от 1-2 поклёвки за сутки опять захочется драйва и скорее всего приеду сюда опять.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Василь, Виктор, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2019 13:30 #1456 от Андрей
Был пару раз на этом ставке, очень не понравилась дорога и мелкий карасик. коропчики по 400гр. Если уже сложить все , то получится, что рыбалка у Юры (последний раз цену лупил 350 грн сутки) даже выгоднее по рыбе будет + намного ближе от города и дорога отличная!
Ну есть и другие варианты, Подлепичи, Песчаное, Диканька, а также бессплатные водоёмы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд