ИВАШКИ

Больше
06 июнь 2018 10:08 #209 от Александр
Александр ответил в теме ИВАШКИ
В принципе я бы этот водоем рассмотрел в качестве места отдыха компанией. Приехать на водоем человек 5-6, разместиться в беседке, приятно провести время (судя по фото там достаточно красиво), шашлык, пиво, может что по крепче. Один рыбачит, остальные отдыхают. Судя по фото улова и отзывам рыбаков, которые там были, то рыба там есть, ее предостаточно и она регулярно клюет. Так что улов будет. Соответственно на компанию и ухи наварить можно. Отдохнув так денек, можно остаться переночевать, а утром не спеша собраться и разъехаться по домам. Сумма рыбалки если ее включить в общую сумму отдыха на толпу выйдет смешная. Улов, если сверх нормы, можно по желанию. Но как показывает опыт, то под рюмку другую все становятся смелыми и щедрыми, так что не исключено что выкупится всё что поймается )))) Единственный нюанс, это где найти такую компанию, чтобы из рыбаков там был один я :whistle:
Спасибо сказали: Заур, дядько Ганс, Tati, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2018 11:21 #210 от Заур
Заур ответил в теме ИВАШКИ

Александр пишет: Единственный нюанс, это где найти такую компанию, чтобы из рыбаков там был один я :whistle:

JC_doubleup JC_doubleup *rofl2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2018 13:24 #211 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ
О, амурчик проскочил. А то второй раз мы по карпам оттарабанили, а вот амура в этот раз не увидели, жаль... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2018 13:27 #212 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ

дядько Ганс пишет: Уважаемый, Ваша цитата приведена, пора и честь знать, т.е самоудаляться :)
А вы отмазки печатаете, электорат запутываете..Вы наверное юрист по профессии? Или депутат *grin*


Еще раз. Я написал что мы были на водоеме с ночевкой. И рыбачили в сумме световой день - с обеда и с утра. Где я сказал, что мы рыбачили ночью? Нет такой цитаты и быть не может. Ваши толкования моих слов - это не цитата :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 13:58 #213 от Valentin
Valentin ответил в теме ИВАШКИ
Я також ловлю рибу на даному ставку. І буду там ловити, бо риба там є, на гачок сама не чіпляється, щоб наловити багато потрібно прикласти зусилля. Берег чистий, місця з кладками і пронумеровані, щоб не штовхатись на березі. Можна виїхати кудись за 150-200 грн. + витрати на пальне = рибалка в Івашках. Рибу випускаємо всю! Особисто мені хочеться, щоб таких ставків було більше!
Коли читав пост про "сутки", то мені чогось не прийшло на думку що вночі ловили. Кожен в тексті бачить те, що хоче побачити.
З річкою порівнювати неможливо, це зовсім різні рибалки.
Спасибо сказали: Дід Юхим, of0309, бла бла бла бла бла, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 18:11 #214 от Андрей
Андрей ответил в теме ИВАШКИ
Боты любвиобильные посыпались в теме)))))))) это как 146% электората, или по последнему варианту 76%
Предлагаю тему переименовать в инстаграм той мадамы которая с рыбой фоткается и по сути смысловой нагрузки не несёт в теме рыбалка
Спасибо сказали: Александр, Krs, Алексеевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 18:34 #215 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме ИВАШКИ
А как вы определяете ботов?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 21:11 #216 от Valentin
Valentin ответил в теме ИВАШКИ

Андрей пишет: Боты любвиобильные посыпались в теме)))))))) это как 146% электората, или по последнему варианту 76%
Предлагаю тему переименовать в инстаграм той мадамы которая с рыбой фоткается и по сути смысловой нагрузки не несёт в теме рыбалка


Поясніть, що ви мали на увазі пишучи про ботів

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд