ИВАШКИ

Больше
04 июнь 2018 19:31 #185 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ
А что за вопрос она должна была закрыть? Я пропустил, любопытно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 20:40 - 04 июнь 2018 20:44 #186 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме ИВАШКИ

Евгений пишет:

И да, если отчет с водоема не интересен или считается пиаром - зачем тратить время на чтение этой темы на форуме? Отпишитесь - и никто не будет раздражать своим пиаром :)




Уважаемый,давайте не будем что-то додумывать и давать советы пользователям форума ;)
Давайте посмотрим,Где я написал,что меня что-то раздражает или мне не интересно читать новости ?
Предлагаю Вам самому определиться,что вам нравится а что нет в данном водоёме.
А то ,,показания путаются,, .
Что касается пиара.
Пиар тоже разный бывает :) Кто-то фото сочные выкладывает,кто-то хвалебные оды пишет,а кто-то какахами забрасывает.
Моё мнение касаемо этого водоёма.
Он мне не интересен.Вообще никак.И дело не в цене и не в стоимости бензина.
Мы с друзьями прокатываем по рекам гораздо большие суммы,но не суть.

Поэтому и отношение моё к нему-Никакое.
Всё однообразно.Всё шаблонно,искуственно,если хотите.Паркетник.
Рыбалка как бизнес или спорт мне не интересна.
Только дикая природа,дикие места для рыбалки и отличная компания друзей- единомышленников.
Это только моё мнение.
Но не одного негативного отзыва я здесь не написал,если внимательно пролистать ветку.
Каждому рыболову-свой водоём.
P.S А в отчётах не плохо было бы чуть позитивных фото.Так интереснее.

Последнее редактирование: 04 июнь 2018 20:44 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 21:13 #187 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
день это от рассвета до заката. вообще то по правилам с 7 до 19 но люди приезжают с 5 и с 6 и ловят. полдня это 6 часов с момента как вы приехали. и не надо перегибать насчет закинул в 9 а в 14 будь добр. троллить я умею не хуже вас. поверьте на слово.
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 21:20 #188 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 22:59 #189 от Заур
Заур ответил в теме ИВАШКИ

Евгений пишет: А что за вопрос она должна была закрыть? Я пропустил, любопытно.

Будь-ласка, відповідь на питання Ігоря.

Tati пишет: день это от рассвета до заката. вообще то по правилам с 7 до 19 но люди приезжают с 5 и с 6 и ловят. полдня это 6 часов с момента как вы приехали. и не надо перегибать насчет закинул в 9 а в 14 будь добр. троллить я умею не хуже вас. поверьте на слово.

Всім гарного вечора! *bye*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2018 11:42 #190 от Карась
Карась ответил в теме ИВАШКИ
Таки, блін поїду, подивлюся шо там. Мені 3 кг карася вистачить.
Я так розумію що 3 кг карася+2 кг коропа за півдня? А можна коропа випустити а взяти 5 кг карася?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2018 14:16 - 05 июнь 2018 14:17 #191 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ
ИЛИ
:)
Но для любителей карася, которых не интересует короп, универсальный метод - опарик. Короп его не трогает, а карась из пулемета.

Но я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем ехать на платник за карасем. Куча же мест где его можно просто так натягать сколько угодно... Но это риторический вопрос, не для спора - просто мнение :)
Последнее редактирование: 05 июнь 2018 14:17 пользователем Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2018 14:30 #192 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ

дядько Ганс пишет: Всё однообразно.Всё шаблонно,искуственно,если хотите.Паркетник.

Да. Это про любой платник.
Беда в том, что за трофейной рыбой - либо на платники, либо на Днепр. Особенно для тех, кто не имеет возможности сидеть на Ворскле неделями и месяцами напролет в ожидании леща или сома, и может выехать раз-два в месяц.

дядько Ганс пишет: Рыбалка как бизнес или спорт мне не интересна.


А кому из рыбаков она интересна как бизнес?
Тут поясню: я не называю рыбаками браконьеров, промысловиков и голодающих.
Я говорил о том, что люди вложили и вкладывают денег, и имеют право устанавливать любые условия, делающие это осмысленным в коммерческом плане. Не нравятся условия - не едь на водоем, какие проблемы?

дядько Ганс пишет: Только дикая природа,дикие места для рыбалки и отличная компания друзей- единомышленников.


И это тоже. У нас соотношение выездов на платники и на реку - где-то 1 к 5. Река, особенно с ночевкой - не сравнится ни с чем по природе и атмосфере. Одна беда - трофеев при нашей частоте выездов можно за сезон так и не увидеть. Поэтому на платник - спустить пар и удовлетворить охотничий инстинкт. Ну и с рыбой нормальной вернуться, чтоб жена не бурчала что зря езжу :)
А на реку - уже для спокойного отдыха с друзьями.

дядько Ганс пишет: P.S А в отчётах не плохо было бы чуть позитивных фото.Так интереснее.

Ну я выложил же.
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд