Ставки в Мыльцах

Больше
28 июль 2014 15:00 #57 от MIshanya_20
MIshanya_20 ответил в теме Ставки в Мыльцах
А толстолоба ловил с дна или поверху?А что там есть карп на 3 ставке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2014 15:05 #58 от Jeka
Jeka ответил в теме Ставки в Мыльцах
*103buxv* *103buxv* *103buxv* polmiha, к старшим, незнакомым людям принято обращаться на "Вы". Сам то кроме вопросов можешь чего написать?
Спасибо сказали: Zubatka, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2014 16:49 - 28 июль 2014 17:52 #59 от Руслан
Руслан ответил в теме Ставки в Мыльцах
Тоже был на выходных на третьем. Результат правда немного поскромнее

Вложения:
Последнее редактирование: 28 июль 2014 17:52 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Едуард, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2014 19:30 #60 от MIshanya_20
MIshanya_20 ответил в теме Ставки в Мыльцах
Jeka,а если я никуда не ездил про что я могу написать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2014 22:47 - 28 июль 2014 22:53 #61 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставки в Мыльцах
polmiha! Миша! Знаешь, лично у меня складывается впечатление, что либо ты не тот за кого себя выдаешь, либо ... Вот, согласись, как-то "интересно" получается. Ты расспрашиваешь за многие ставки (если не за все), за рыбу и т.п., но сам на рыбалку не ездишь. В чем тогда смысл таких вопросов? Честно, лично мне это непонятно. Ну, хорошо, спросил за какой-то ставок. Тебе о нем рассказали. Ты на него не попал. Спросил за другой какой-то водоем. Тебе снова за него рассказали. За рыбку, за способы ловли и т.п. Снова ты на этом водоеме не рыбачил. Ты как? Рыболов-теоретик? Или пишешь "докторскую диссертацию" о ставках и рыбках со слов практикующих рыбаков? Или что? Просто поговорить? Дефицит общения? Человек который хочет попасть на рыбалку берет в руки удочки и идет к тому водоему к которому может добраться. И ловит там рыбку. Потом рассказывает - что? Как? И все связанное с рыбалкой. Если есть вопросы - задает на Форуме. Ему подсказывают более подготовленные товарищи. А просто так, абы поговорить, ну, согласись, Миша, чего воздух то колебать?
Надеюсь, все сказанное мною воспримешь без обид. Просто читаю твои вопросы в разных темах. Сам себе задаю вопрос: "Что с Мишаней? Почему парень не может никак попасть на рыбалку? Его все интересует, но рыбку он не ловит. Кто он? Что с ним? Почему?"... И много подобных вопросов на которые у меня нет ответа. Ты не обижайся. Напиши, какие у тебя вопросы, проблемы, трудности? Мало ли... Всякое в жизни бывает. Может кто чем поможет, подскажет. Понятно, что если на рыбалках не бываешь, то и сказать нечего.
Знаешь, как в анекдоте. Пришел мужик в церковь и просит у Бога помощи выиграть в лотерею. Раз попросил. Два попросил. Раз 20 просил... И вдруг слышит, голос с небес:"Мужик! Ну, ты бы для начала хоть бы лотерейный билетик купил, что ли...".
Так, что, чтобы полноценно общаться с рыбаками на Форуме сходи хоть раз на рыбалку. Так получишь первый опыт, какие-то навыки. Будет о чем поговорить с нашими завсегдатаями. Уверен, никто тебе в толковом совете не откажет.
Но, сначала, Миша, сходи на рыбалку. Даже если ты ничего не поймаешь, будет повод задуматься над таким результатом и искать пути решения своих рыболовных проблем. А потом мы все будем ждать твоих рекордных рыб. Ни хвоста, ни чешуи! :fishing:
Последнее редактирование: 28 июль 2014 22:53 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Едуард, Заур, Jeka, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2014 08:36 #62 от Jeka
Jeka ответил в теме Ставки в Мыльцах

polmiha пишет: Jeka,а если я никуда не ездил про что я могу написать

Миша! Срочно надо поехать :), хоть мелочь пощелкать :). А то чувствуется, что засиделся без рыбалки :fishing: .
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2014 13:58 #63 от MIshanya_20
MIshanya_20 ответил в теме Ставки в Мыльцах
Да давно,Jeka,я не ездил на рыбалку.Последний раз был в Карловке токо я не попал на тот ставок который хотел,пришлось сидеть на другом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2014 16:21 - 29 июль 2014 16:28 #64 от Jeka
Jeka ответил в теме Ставки в Мыльцах
Ну вот можно рассказать, поделиться впечатлениями по этой рыбалке. Даже если она не совсем удачная или наоборот удачная. Тогда смотри и вопросы возникнут не только где, что и на что клюет, а может и о конкретном способе ловли, наживках, приманках.....

*rofl2* Напоминаешь Машу, честное слово :fishing:
Последнее редактирование: 29 июль 2014 16:28 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Заур, Алексей, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд