ТОП 10 лучших ставков и ТОП 10 худших

  • 222333222333
  • 222333222333 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
15 авг 2014 12:18 #1 от 222333222333
В ДЕСЯТКУ ХУДШИХ ПОЛЮБОМУ ПОПАДАЕТ БАРАБАШОВО *103buxv* -БАБКИ БЕРУТ. РЫБЫ НЕТУ. ВОДЫ НЕТУ. А ПОЗВОНИШ-КАК РОЗКАЖУТ БАСНЮ О ВЧЕРАШНЕМ КЛЕВЕ :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 12:21 #2 от Карась
В десятку кращих записую Круту Балку - карась клює завжди, незважаючи на погоду і риболовний прогноз :good: Менше чим 50 шт ніколи не ловив. Єдине що за 50 грн тільки до 14 години, а до 18-ї - 100 грн - якось непропорційно :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 20:51 #3 от Александр
Александр ответил в теме ТОП 10 ЛУЧШИХ СТАВКОВ И ТОП 10 - ХУДШИХ
Просто выскажу свое мнение. Я не поддерживаю инициативу создания подобного рейтинга. Да есть более или менее уловистые ставки. Но каждый из них индивидуален и говорить о том, какой лучше или хуже как то не правильно что ли... Приведу пример. Я несколько раз ездил на "Бумеранг" (ставок перед Бондурами. Мой улов за 5-6 рыбалок не составил и кг. Более того, пару раз я там за 6-7 часов не видел н одной поклевки. И тем не менее, мне очень нравится этот ставок. И если бы кто то меня попросил отнести этот ставок к худшим, я бы не смог этого сделать. Есть и куча других примеров. Короче я не согласен с разделением на лучшие и худшие. Повторюсь, это сугубо мое мнение.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, poplavok, Jeka, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 21:09 #4 от Дима
Поддерживаю!!! Барабашовский ставок мне нравиться!!! Своей природой и тишиной!! Ну и поймать можно что то хоть и не много!!
Спасибо сказали: poplavok, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 21:29 #5 от Анатолич
Анатолич ответил в теме ТОП 10 ЛУЧШИХ СТАВКОВ И ТОП 10 - ХУДШИХ
Даже обсуждать не буду. *rofl2*
Вот, иногда хочется, взять в руки маховую удочку, сесть на берегу водоемчика. Красивого. Тихого. Уютного. Ухоженного. Забросить снасть в воду и просто помедитировать глядя на поплавок или окружающую природу. И хрен с ней, с той Золотой Рыбкой, даже если она клевать не будет. Есть вещи куда ценнее, чем набитый рыбой садок или холодильник. Просто побыть наедине с природой, предаться каким-то своим мыслям. Получить заряд хорошего настроения на какое-то время. В конце концов послушать тишину, и/или помолчать самому.
А оценивать надо арендаторов, их отношение к водоему, состояние этого водоема после забот арендаторов. Стоимость рыбалки и что за эту цену можно получить.
А клевать может "вчера и завтра", и это не есть показатель водоема в конечном итоге. Мне думается, что у каждого из нас есть свой персональный "рейтинг" водоемов. И наши "рейтинги" могут в корне отличаться друг от друга. И это хорошо! :)
Искренне всем желаю: "Ни хвоста, ни чешуи!" :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Виктор, Едуард, settler, Дмитрий, poplavok, Заур, Jeka, Дима, Igor и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2017 15:51 #6 от sapansander
благодаря майским праздникам в мой личный топ лучших ставков что вблизи Полтавы попал ещё один приятный водоемчик - всего 30. минут от города на автор и ты уже на рыбалке! называть где он не имеет смысла так как с местными не хочу ссорится, та и тот факт что недалеко от города тоже имеет место. Ставок то ведь бесплатный и карась хорошо ловится!!!






ловил на одну матчевую удочку, поводок флюр длиной 15 см, наживка червяк. на фото сегодняшний улов. вчера примерно такой же.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Карась, Valentina, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2017 18:00 #7 от sapansander
для всех кто меня спрашивал о ставке то он находится южнее от нашего славного города - так что атлас в помощь. сам нашёл его случайно. хотя местные его знают давно, так как до ближайшего села пара километров. один минус - грунтовая дорога. если кто узнал тот водоем - просьба не разглашать, так как браки везде!!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2017 20:41 - 02 мая 2017 20:54 #8 от Григорий
Григорий ответил в теме ТОП 10 ЛУЧШИХ СТАВКОВ И ТОП 10 - ХУДШИХ
Ото Вам дядьку велике дякую за фото карасiв, але я в Полтавi ще не зовсiм "МЭСНИЙ" i ферму на задньому фонi незнаю. А за 30хв люди до Санжар добираються(. З брокон"эрами боротися потрiбно, але тi гади на вiдмiну вiд мене всi ставки знають. То до чого я веду_ карасикiв ловити люблять всi, тож злийте iнфу(хоч по секрету).
А якщо вже зовсiм не хочеться "палить контору", то скиньте координати в лiчку, буду вдячний.
Последнее редактирование: 02 мая 2017 20:54 пользователем Григорий.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд