ТОП 10 лучших ставков и ТОП 10 худших

Больше
03 мая 2017 11:54 #9 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме ТОП 10 ЛУЧШИХ СТАВКОВ И ТОП 10 - ХУДШИХ
Я б теж хотів би мати інфу (скиньте в "лічку")

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2017 12:02 #10 от Александр
Александр ответил в теме ТОП 10 ЛУЧШИХ СТАВКОВ И ТОП 10 - ХУДШИХ
Тоже интересно. Если там можно половить на поплавок, то был бы признателен за информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2017 13:47 #11 от of0309
Хотелось бы половить на обычную поплавчанку, как в старые добрые времена. Без кучи всяких премудростей. Если можно сбросьте и мне в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2017 20:46 #12 от Карась
Не давай їм координати, у них снастей повна квартира, можна тільки мені - у мене дві вудочки, катушку давно втопив *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2017 22:14 #13 от sapansander
уважаемые коллеги! основной плюс етого ставка - то что про него мало кто знает и благодаря етому на нем мало кто пасется. да карась там не большой (ладошка + /-) но клюет стабильно и резво, местные на незнакомых косо смотрят. Правда мне повезло - меня там немного знают, а так и отгребти за неровные крючки можно запросто. цель моего отчёта - поделиться радостью первых уловов, а не выдать свою маленькою тайну. В кажного ведь есть своя тихая гавань?
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2017 18:39 #14 от Григорий
Григорий ответил в теме ТОП 10 ЛУЧШИХ СТАВКОВ И ТОП 10 - ХУДШИХ
Значить я ще не дорiс до своэй "ТИХОЙ ГАВАНI" :( Що ж, по-доброму Вам заздрю, бо на рибалку вирвуся десь у понедiлок-вiвторок. От i пiдшукую варiанти. I ще скажу свою думку- найбiльшi бракон"эри - це мiсцевi рибаки.
Спасибо сказали: Заур, Карась, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2017 08:28 #15 от Заур

KARJAKA пишет: Значить я ще не дорiс до своэй "ТИХОЙ ГАВАНI" :( Що ж, по-доброму Вам заздрю, бо на рибалку вирвуся десь у понедiлок-вiвторок. От i пiдшукую варiанти. I ще скажу свою думку- найбiльшi бракон"эри - це мiсцевi рибаки.

Григорій, в твоїх краях, де батьки, такі гавані, що більша частина форумчан тобі будуть заздрити :good: особливо ті краї подобаються нашому поважному Анатолічу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2017 13:44 #16 от Владимир
Владимир ответил в теме ТОП 10 ЛУЧШИХ СТАВКОВ И ТОП 10 - ХУДШИХ

карась пишет: Не давай їм координати, у них снастей повна квартира, можна тільки мені - у мене дві вудочки, катушку давно втопив *grin*

и карта с рібніми местами на пол-гаража
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд