Обо всем и ни о чем

Больше
14 июль 2017 00:24 - 14 июль 2017 00:25 #2097 от Nazar27
Nazar27 ответил в теме Обо всем и ни о чем
Кто что поймал на день рыбака? Я то 0.7 литра водки)))
Кстати хочу купить себе фидерные удилища rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7824
посоветуйте бюджетный вариант ?
Последнее редактирование: 14 июль 2017 00:25 пользователем Nazar27.
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2017 14:16 #2098 от Андрей
Андрей ответил в теме Обо всем и ни о чем
Ну так купите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 авг 2017 15:14 - 04 авг 2017 15:15 #2099 от Hypn0t0ad
Hypn0t0ad ответил в теме Обо всем и ни о чем
Здарова, мужики! Вы когда собираетесь порыбачить в новом месте, каким образом определяете новое рыбное место? Слышал историю об одном парне, который с помощью спутниковых карт, типа как эти , определял где можно порыбачить. Кто знает, умеет пользоваться картами в таких целях?
Последнее редактирование: 04 авг 2017 15:15 пользователем Hypn0t0ad. Причина: грамматика

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2017 08:34 #2100 от Карась
Карась ответил в теме Обо всем и ни о чем
Житель Решетиловского района выехал на рыбалку на Днепродзержинское водохранилище. Там возле села Приднепрянское (Советское) Кобелякского района его покусали комары. После этого он заболел экзотической болезнью, которая называется лихорадка Западного Нила, — сообщает Полтава 365.

Заболевание диагностировали в инфекционном отделении Решетиловской центральной районной больницы, куда больного направил врач семейной медицины по поводу лихорадки неясного происхождения. Диагностике способствовала возможность проведения лабораторного обследования в лаборатории вирусологии и СПИД ГУ «Украинский центр контроля и мониторинга заболеваний МЗ Украины» в Киеве.

Официально с 2011 года заболевание зарегистрировано у 26 жителей Полтавской области, рассказали в Полтавском лабораторном центре.

Справка: Лихорадка Западного Нила — острое трансмиссивное вирусное заболевание, характеризующееся лихорадкой, воспалением мозговых оболочек, системным поражением слизистых оболочек, лимфаденопатией и, реже, сыпью. Переносят ее комары.
Спасибо сказали: Дід Юхим, poplavok, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2017 10:09 #2101 от Гоша
Гоша ответил в теме Обо всем и ни о чем
Усім привіт.Уявляєте,завантажував фотки через московітський сайт savepic.ru,а вони всі щезли з моїх повідомлень.Тепер потихеньку буду грузити через інший сайт і "реставрувати" свої повідомлення. :cry:
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2017 11:52 #2102 от Карась
Карась ответил в теме Обо всем и ни о чем
Тепер у тебе їх немає а в ФСБ є *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2017 11:58 - 15 авг 2017 12:01 #2103 от Гоша
Гоша ответил в теме Обо всем и ни о чем

карась пишет: Тепер у тебе їх немає а в ФСБ є То нехай їх завидки беруть. :lol:
Оце не зважаючи на жару я завтра,як Івасик-телесик, візьму човен і попливу собі по річці.Буду милуватися краєвидами,та рибалити.

Последнее редактирование: 15 авг 2017 12:01 пользователем Гоша.
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2017 11:50 - 16 авг 2017 12:23 #2104 от Гоша
Гоша ответил в теме Обо всем и ни о чем
У московитів є вислів:-"Шо такоє нівізьоть і как с нім бароцца"?. Українською він звучить приблизно так:-"Як що з неба будуть падати п@зди,я підставлю руки-мені обов'язково в руки х@й впаде".До чого це? Аось до чого: начитавшись фєсбука,що "вжеклює",я зібрався сьогодні порибалити. З вечора зібрався, встав о другій ночі, замовив таксі і поїхав на Південний вокзал на потяг до Кременчука, який відправляється о 3-50 ранку. Приїжжаю, бачу стоїть якийсь, але то не мій, бо на годиннику тільки 3-30. Вивантажуюся, потяг рушає, а я йду на перон чекати свого. Підходять ще пару чоловік... І,десь о 3-40 з гучномовця чуємо об'яву,що 16,17,18 потяг Полтава-Кременчук буде відправлятися о 3-31. *dash* По типу: всі,хто запіздав- нічого вештатися по вокзалу , йдіть до дому, або наздоганяйте потяг на станції Пост-Ворскла. Клас!!! З'їздив на риболовлю, спіймав мамку! Ну що ,не їхати ж додому. Вирішую їхати на Кротенки,тим більше,що перший автобус іде о 5-45 з Б.Хмельницького. І я блукаю територією вокзалу,лякаючи бродячих собак і сплячих бомжів десь півтори години, а потім пхнуся через міст на зуп.Б.Хмельницького очікувати перший автобус на Кротенки. Час плине, а його немає. Коли дивлюся, схожий автобус виїжджає з вул Миру і суне на Вокзал. І я розумію,що тепер він ходить не звідси,а від новонедобудованої АС-4. Я рюкзак на плечі і ходу в сторону зупинки Євродом. Не встигаю і вирішую зупинитися біля рибальського магазину. А шо? Ранок,народу немає,зупиниться і підбере мене полюбасу.Нажаль водій так не думав :cry:
Був ще варіант поїхать на АС-3 і звідти потрапити у Гавронці,але я вирішив не випробувати долю. Якщо вже мені Посейдон два рази натякнув,що на воді сьогодні і без мене обійдуться,то нерозумно було б до нього не дослухатися
Последнее редактирование: 16 авг 2017 12:23 пользователем Гоша.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Виталий, Valentina, дядько Ганс, Дуsik, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд