Обо всем и ни о чем

Больше
13 сен 2017 08:06 #2113 от Заур
Заур ответил в теме Обо всем и ни о чем
Ось натрапив на звіт одного рибацюги з ніком "Одрик" на нашій Ворсклі в районі с. Вільхуватка.. права людина, невже такі голодні.. думаю чимало їх сидить на цих форумах.. не вистачає мізків подумати :-"а що ти ловитемеш завтра?"
нижче і власне і сам звіт:

одрик
Привет братва !!! ... только приехал с рыбалки ... давно хотел там побывать и вот это произошло ... рыбачили в красивейшем, популярном, но в то же время до жути запресованном рыболовами месте у подножия Змеиной горы ... впечатления не однозначны ... удовлетворение получено от красот этого края ... даже не смотря на то что клевала сегодня только что выписанная из роддома мелюзга от самого процесса тоже получили свою своеобразную дозу эмоций ... и даже превышающее, все что можно представить, количество рыболовов переварить можно, НО !!!!! вся эта (тут у меня культурные слова заканчиваются) БЫДЛОТА тянет на кукане с собой на берег все что село на крючок, а это по десятку на каждое рыло, не то что недомерков, а мальков ... на моём фото это ещё крупняк ...
Хочу через форум обратиться к людям: вам что жрать не чего ... ОПОМНИТЕСЬ !!! с таким подходом скоро трехсотграммовая недощука будет казаться гигантом !!!
... короче говоря все хорошие эмоции, которые старательно собирал весь день, растворились моментально после увиденных уловов ... самое печальное что эти "люди" такое считают нормой ...
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Turbo, Дмитрий, Карась, Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2017 17:46 #2114 от Виталий
Виталий ответил в теме Обо всем и ни о чем
*bye*
Добрый вечер всем. Если кто-то собрался на рыбалку завтра, возьмите меня с собой :fishing: тел 050834694восем. Виталий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2017 13:51 #2115 от Андрей
Андрей ответил в теме Поплавок
Извиняюсь, что не по теме...
Был недавно в магазине ТА-ДА на Шевченка, там цены на мелочёвку рыбацкую просто смешные!!! готовые кормушки типа арбуз и убийца карася по 8,50грн, балабончики(салатвые) на донки 16 грн 10 шт. прикормка пакет от 18 грн, шнуров/лесок/и тд полно
Цены разные
Также видел резиновые сапоги с вкладышами тёплыми от 120 грн
В какойто мере похоже на аврору но в 10 раз всего больше
Заезжайте и смотрите в рыбацком отделе... это не реклама, просто сам скупился там по рыбалке на следующий сезон. у них есть ещё и сайт, но там не видно всей номенклатуры
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 дек 2017 15:35 #2116 от Jeka
Jeka ответил в теме Поплавок
Всех с наступающим Новым годом!!! :drinks: :drinks: :drinks:




PS. Фото сделано остановка "МОТЕЛЬ". Рыбный магазин.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Turbo, Заур, Карась, Valentina, дядько Ганс, Дуsik, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 дек 2017 19:56 #2117 от Valentina
Valentina ответил в теме Поплавок
Наступает Новый год!
Дождик третьи сутки льёт,
В поле травка зеленеет.
В шубе Дед Мороз потеет.
Льёт за шиворот вода....
С Новым годом, господа!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Turbo, Заур, Jeka, Алесич, дядько Ганс, sapansander, of0309, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 янв 2018 00:33 #2118 от Yevheny
Yevheny ответил в теме Обо всем и ни о чем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 янв 2018 20:14 - 01 янв 2018 20:15 #2119 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Обо всем и ни о чем
Друзья!
В данном видео собраны почти все рыбалки, которые состоялись в 2017 году.
Что-то получилось. Что-то нет. Что-то было отснято, а что-то нет. Я премного благодарен своим друзьям и соратникам по рыбной ловле за участие в наших совместных проектах, рыбалках и видеосъемках.
Парни! Я вас всех очень уважаю! Вы мне очень дороги! Давайте приумножать наши славные рыболовные традиции!
Всех вас поздравляю с Новым 2018 годом! Искренне желаю крепкого здоровья, свершения желаний и достойных трофеев!
А теперь давайте посмотрим и вспомним "как это было"!

Последнее редактирование: 01 янв 2018 20:15 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Виталий, дядько Ганс, Александр, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 янв 2018 21:04 - 03 янв 2018 13:21 #2120 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Обо всем и ни о чем
Ох не легкая это задача, поймать рыбу 1 января)...

Вложения:
Последнее редактирование: 03 янв 2018 13:21 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: poplavok, Заур, Jeka, Виталий, Valentina, дядько Ганс, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд