Хочу узнать мнение!!!

Больше
08 сен 2014 21:04 #81 от Дима
Дима ответил в теме Хочу узнать мнение!!!
Планов мотора брать нету!! Так как я новичок ловли на Днепре! Ловил 2 раза! с берега раз и с лодки раз! Ловили с лодки 260 двоем, то места маловато!!! Но итог в отчетах!! Мне понравилось!" Думаю 240 для начала хватить для ловли карася и плотвы не на хранилищах, а района Редут. Ловить планирую на донки!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2014 21:12 - 08 сен 2014 21:16 #82 от Turbo
Turbo ответил в теме Хочу узнать мнение!!!

Jozeppe пишет: Планов мотора брать нету!! Так как я новичок ловли на Днепре! Ловил 2 раза! с берега раз и с лодки раз! Ловили с лодки 260 двоем, то места маловато!!! Но итог в отчетах!! Мне понравилось!" Думаю 240 для начала хватить для ловли карася и плотвы не на хранилищах, а района Редут. Ловить планирую на донки!!!

Значит должно хватить.При условии конечно, что нет в планах спиннинга и выходов на большую воду.
У меня есть знакомые, которые рассказывают, что ловят на Днепродзержинском водохранилище, а у них лодки по 2,40 у обоих, я сразу удивлялся, как это они туда черпают, но потом оказалось, что они по жабовникам в заливах лазят. ))).
Когда с одним беседовали на эту тему, он сказал что ловит в "море", потом когда рассмотрели карту, он был удивлён, когда понял, что до моря ему на веслах ещё плыть и плыть )))
Последнее редактирование: 08 сен 2014 21:16 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: settler, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2014 21:19 - 08 сен 2014 21:21 #83 от Turbo
Turbo ответил в теме Хочу узнать мнение!!!
Море...)))
(Днепродзержинское вдхр.).

Вложения:
Последнее редактирование: 08 сен 2014 21:21 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: settler, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2014 18:56 - 09 сен 2014 18:58 #84 от Дима
Дима ответил в теме Хочу узнать мнение!!!
Сегодня взял Барк 260 на Леваде за 1900 (такой цены больше нигде не нашел в Полтаве и в интернете). Если кто собирается брать лодку то спешите осталось пару лодок 260 Барк и Арго, следующая партия будет дорожать на 30-40%. Взял лодку с дном.
Последнее редактирование: 09 сен 2014 18:58 пользователем Дима.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2014 23:29 #85 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Хочу узнать мнение!!!
Поздравляю с покупкой)! По-доброму завидую..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 08:50 #86 от Юрий
Юрий ответил в теме Хочу узнать мнение!!!
F

Jozeppe пишет: Сегодня взял Барк 260 на Леваде за 1900 (такой цены больше нигде не нашел в Полтаве и в интернете). Если кто собирается брать лодку то спешите осталось пару лодок 260 Барк и Арго, следующая партия будет дорожать на 30-40%. Взял лодку с дном.


А без дна небыло ???? . ( шутка) молодец поздравляю с покупкой пусть приносит только радость и удовольствие при ловле рыбы и отдыхе на воде :fishing: JC_doubleup :drinks: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2014 10:49 - 12 сен 2014 10:50 #87 от Дима
Дима ответил в теме Хочу узнать мнение!!!
Кто что знает о этой лодки Intex 40398 ??? На ней вообще рыбачить можно???(на Днепре) Она устойчива или нет??
Последнее редактирование: 12 сен 2014 10:50 пользователем Дима.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2014 11:03 #88 от settler
settler ответил в теме Хочу узнать мнение!!!

Jozeppe пишет: Кто что знает о этой лодки Intex 40398 ??? На ней вообще рыбачить можно???(на Днепре) Она устойчива или нет??

Рыбачить можно, но шансов вернуться на берег Днепра мало. Знакомый на такой выплывал на фарватер Днепра, на спор, правда. Выиграл :)
Спасибо сказали: Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд