Куда девать агрессию?

Больше
18 март 2015 05:29 #1 от Zubatka
Zubatka создал тему: Куда девать агрессию?
В последнее время вирус злости, похоже, распространился не только на Донбасс. :evil: Он разъедает человеческие отношения, разрушает семьи, вот и до меня добрался. *dash* Хотя, по сути, я не та Зубатка, которая Камчатская. :angry: Я та, которая Синька, меня назвали в честь неё. :kiss: И не за вредность, а за вездесущность и жизнестойкость. Теперь я узнала много нового о себе. Оказывается, говорить человеку правду - это поливать его грязью. То есть сказать алкоголику, что он алкоголик, или грязнуле - что от него воняет, :sick: это полить его грязью? Я не имею ввиду свои глупые шутки по поводу Козла. :evil: Шутить я не умею как надо. Шучу как могу. *103buxv* Когда Александр Филипенко в своём монологе в запале назвал знаменитого саксофониста Алексея Козлова "козлом", тот вначале обиделся, *fool* а потом написал книгу "Козёл на саксе" и заработал много денег. :woohoo: Но моя правда породила вокруг меня столько злости, что я просто не знаю что делать. :-? Наловить много рыбы и выбить ей зубы? Так не клюёт сейчас! :ohmy: Поймать любовницу мужа и оторвать ей хвост? :black_eye: Так никогда не уважала бабские разборки из-за мужика. *fool* Вот что мне делать, господа? Уже мысль такая родилась: взять автомат и пойти на Донбасс. Толку от меня не будет, но пристрелят сразу же. *swoon2* Но тут тоже своё "Но": меня любят, мои публикации ждут и на форумах без меня скучно. :kiss: Это показало 8 марта, *first_move* когда я палец стёрла о телефон и чуть не потеряла оба уха. Считайте это чем угодно, хоть "слюнями и соплями", но единственная женщина на вашем форуме имеет право и на слёзы. :cry: Вот возьмите и поддержите, если вы мужчины. Злословить и радоваться по поводу того, что "Вот и Зубатка приползла на коленях" :cry: не надо. Рассуждать о грешности тоже не надо (Это лично к Эхолоту, его больше читать не стану). Опускаться до мордобития тоже не буду. Не для того удрала из Луганска ещё в 80-е. Так куда девать агрессию, если не хочется никого обижать?
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 06:29 #2 от Саша
Саша ответил в теме Куда девать агрессию?
*dash* *dash* *dash* *dash* *dash* *dash*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 06:36 #3 от Сергей
Сергей ответил в теме Куда девать агрессию?

Так куда девать агрессию, если не хочется никого обижать?

Для начала понять от куда агрессия, и искоренить источники её появления.
И 50гр коньячка вечером после работы...
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 06:57 #4 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Куда девать агрессию?
Не, ребятки, не подходит. А как искоренить источник появления любовницы, если я ценю свободу мужа и это его выбор? :-?
По поводу коньяка тоже проблема: мой муж алкоголик. И она ему наливает. Так что к алкоголю у меня предвзятое отношение - он меня променял на него. *dash*
Ого как завернула.... B) Надеюсь, ты понял.
Как же у вас всё просто, у вас в голове всё конструктивно и прагматично. :Viannen_moi На эмоции вы не реагируете. :whistle: А мы, девочки, только ими и живём... :woohoo: Нам бы морду поцарапать, пар выпустить, :black_eye: да нельзя, репутация не позволяет. *103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 07:32 #5 от Едуард
Едуард ответил в теме Куда девать агрессию?
Боротьба зі злістю - так актуально. Я теж людина емоційна і мені часто (особливо зараз) приходиться шукати варіанти, як би і куди б злити усю жовч.

Особисто мені допомагає література. Я просто беру і читаю те, що мені подобається. Доведено, що 6 хв. зосередженого читання нормалізує пульс, робить дихання повільним і глибоким, розслаблює м'язи тощо.

Також допомагає спілкування із приємними людьми, навіть через інтернет.
Спасибо сказали: Заур, Карась, Дима, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 11:55 #6 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Куда девать агрессию?
Вот читать как раз мне тоже нельзя. *stop* Тогда я перестану писать, а этот процесс нельзя останавливать. B) С хорошими людьми общаться - это да. Вот всё утро проговорила с такими, и полегчало. JC_doubleup Так что тут, Эдуард, в точку! JC_doubleup Спасибо за совет. Пошла я дальше сеять хоть не совсем разумное и вечное, но уж доброе-то точно :kiss:
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 12:16 #7 от Jeka
Jeka ответил в теме Куда девать агрессию?
Сейте, а сюда плоды закидывать не забывайте. А вообще оставайтесь все такими как есть, ну разве что немного добрее. Тем то мы и интересны, что разные, а увлечение одно на всех. B)
Спасибо сказали: Zubatka, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 15:48 #8 от Владимир
Владимир ответил в теме Куда девать агрессию?
Простить всех, без исключения, помолится за них, благословить обижающих, и самой попросить прощения, за обиды других! Поверь, станет легче! Cherna-ua_2
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд