Куда девать агрессию?

Больше
18 март 2015 15:54 #9 от Владимир
Владимир ответил в теме Куда девать агрессию?
Ирочка, я вроде тебя и не обижал, наоборот, ты почему то взъелась на меня. Пишу плохо? Да я уже и не пишу, оставил эту затею :) И судить, грешна ты или нет, не мой удел. Бог тебе судья! Но ты не пропустила все таки меня затронуть. Скажи честно.... я тебе нравлюсь? *grin*
Спасибо сказали: Едуард, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 18:22 #10 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Куда девать агрессию?
Что я хочу добавить. Надо всех без исключения:
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 03:57 #11 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Куда девать агрессию?

Эхолот пишет: Ирочка, я вроде тебя и не обижал, наоборот, ты почему то взъелась на меня. Пишу плохо? Да я уже и не пишу, оставил эту затею :) И судить, грешна ты или нет, не мой удел. Бог тебе судья! Но ты не пропустила все таки меня затронуть. Скажи честно.... я тебе нравлюсь? *grin*


Прости за грубость, но я называю это прямотой. :black_eye: Вопрос твой не в тему, поэтому и катаю на тебя бочки. *fool* Я просто хотела советов, что делают настоящие мужики, когда хочется выплеснуть агрессию, но не хочется никого обижать. :( Ты для меня не настоящий мужчина. Ты нытик. :cry: Я таких не люблю. :black_eye:
Поверь, моя жизнь похлеще чем у тебя. Расскажу, не поверишь. Но я живу, ещё не застрелилась, не обозлилась, и по-прежнему люблю эту жизнь. :kiss: Хотя... Как там у классика? Если по-моему переделать, то получится: Чем больше узнаю людей, тем больше люблю рыб... *103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 05:42 - 20 март 2015 05:46 #12 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Куда девать агрессию?
Да, и по поводу "нравишься-не-нравишься": *first_move* обращайся пожалуйста за консультацией к Карасю или Дусику. Один меня любит безответно :kiss: Второй ненавидит, :black_eye: так же безответно. :-?
Я ко всем отношусь ровно. Просто кто-то меня раздражает, кого-то я раздражаю. Главное - заметить вовремя, а то расстреляют... *fool* *swoon2* Любит меня меньшинство. На то я и Зубатка... :sick: ...
Последнее редактирование: 20 март 2015 05:46 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 07:37 #13 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Куда девать агрессию?
Куда девать агрессию? У кого-то ее от природы нет, кто-то сублимируется переключаясь на творчество, спорт, рыбалку, женщин, вредные привычки и т.д.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 08:18 #14 от Владимир
Владимир ответил в теме Куда девать агрессию?
:cry: *dash* *first_move*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 08:22 #15 от Владимир
Владимир ответил в теме Куда девать агрессию?

zubatka пишет:

Эхолот пишет: Ирочка, я вроде тебя и не обижал, наоборот, ты почему то взъелась на меня. Пишу плохо? Да я уже и не пишу, оставил эту затею :) И судить, грешна ты или нет, не мой удел. Бог тебе судья! Но ты не пропустила все таки меня затронуть. Скажи честно.... я тебе нравлюсь? *grin*


Прости за грубость, но я называю это прямотой. :black_eye: Вопрос твой не в тему, поэтому и катаю на тебя бочки. *fool* Я просто хотела советов, что делают настоящие мужики, когда хочется выплеснуть агрессию, но не хочется никого обижать. :( Ты для меня не настоящий мужчина. Ты нытик. :cry: Я таких не люблю. :black_eye:
Поверь, моя жизнь похлеще чем у тебя. Расскажу, не поверишь. Но я живу, ещё не застрелилась, не обозлилась, и по-прежнему люблю эту жизнь. :kiss: Хотя... Как там у классика? Если по-моему переделать, то получится: Чем больше узнаю людей, тем больше люблю рыб... *103buxv*


*first_move* А ты хотела чтобы я с тобой сцепился? Может получится обратный контроль. Мы как сцепимся.... страшно подумать, так и до детей не далеко :black_eye: *first_move* :fishing:
Спасибо сказали: Едуард, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 08:24 #16 от Владимир
Владимир ответил в теме Куда девать агрессию?

zubatka пишет: Да, и по поводу "нравишься-не-нравишься": *first_move* обращайся пожалуйста за консультацией к Карасю или Дусику. Один меня любит безответно :kiss: Второй ненавидит, :black_eye: так же безответно. :-?
Я ко всем отношусь ровно. Просто кто-то меня раздражает, кого-то я раздражаю. Главное - заметить вовремя, а то расстреляют... *fool* *swoon2* Любит меня меньшинство. На то я и Зубатка... :sick: ...



Ща я тебе на плюсик нажму))) что то у тебя одни черточки :blush:
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд